Все новости за 19.06.2017

У Гройсмана предлжили сажать украинцев на 8 лет за домогательства к детям в соцсетях

Кабинет министров Украины предлагает Верховной Раде принять законопроект №6588 “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с ратификацией Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий документ был зарегистрирован в парламенте 15 июня 2017 года. Согласно пояснительной…

читать...


Экс-министр призвал отменить джазовый фестиваль во Львове – чтобы туристы не разнесли заразу и эпидемии по стране

После посещения “Альфа Джаз Фест” (Alfa Jazz Fest) у людей могут начаться проблемы со здоровьем из-за ситуации с мусором, которая возникла во Львове. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом  заявил народный депутат, экс-министр здравоохранения Олег Мусий. “Отменить фестиваль – это будет самое правильное решение. Я бы не рекомендовал людям…

читать...


Боевики-блокировщики собираются оставить Украину без угля

Украинские радикалы объявили мобилизацию участников так называемого второго этапа блокады Донбасса, которая начнется после завершения подготовительных мероприятий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве. передает корреспондент “ПолитНавигатора”, сообщил бывший командир батальона “Донбасс” Анатолий Виногродский, по словам которого, до конца года за поставки антрацитового угля Украина собирается “заплатить…

читать...


Ужгородскому валютчику приставили нож к горлу и отобрали сумку с миллионом гривен

Сегодня утром в Ужгороде на улице Можайского вооруженный ножом злоумышленник похитил у местного жителя сумку с миллионом гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказала пресс-секретарь ГУ ЧП в Закарпатской области Татьяна Щеголева. “В результате разбойного нападения с ножом у мужчины похитили сумку с миллионом гривен. Сейчас по делу…

читать...


Украинские эксперты: о реальном содержании разговора Трампа с Порошенко украинцам не сообщат, будут врать

На Украине продолжают гадать, чем де закончится анонсированная на эти дни встреча Дональда Трампа с Петром Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Журналист канала “112” и радио “Голос столицы” Владимир Полуев считает, что от итога этой встречи зависит то, какой именно из вариантов закона о “реинтеграции Донбасса” попадет на рассмотрение…

читать...


Вслед за Львовом: в Чернигове 10 часов подряд тушили гигантский пожар на городской свалке

В Чернигове более десяти часов тушили городскую свалку. Загорелось все ночью, огонь быстро распространялся. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Тушить пламя приехали пять пожарно-спасательных подразделений. Помогали и работники одного из местных АТП. К счастью, из людей никто не пострадал. “Общая площадь возгорания составляла 500 квадратных метров”, – сообщил начальник Центра…

читать...


Турция лечит сотни украинских военных в Анталье – Полторак

Реабилитацию в турецкой Анталье прошли 315 украинских военных, раненых на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время встречи с министром национальной обороны Турции Фикри Ишиком заявил министр обороны Украины Степан Полторак, сообщает пресс-служба Минобороны Украины. “Он (С.Полторак – Ред.) выразил благодарность за помощь в реабилитации военнослужащих Вооруженных…

читать...


Киевляне задолжали Ахметову за отопление и горячую воду 3,8 миллиарда гривен

  Долг Киева за тепло, отопление и горячую воду составляет 3,8 млрд грн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщает принадлежащее Ринату Ахметову ПАО “Киевэнерго”. “Долг столицы за тепло составляет 3,8 млрд грн”, – говорится в сообщении. При этом в Киевэнерго уточнили, что наибольшую…

читать...


На Украине судят начальника полигона ВСУ, на котором от взрыва погибли двое солдат

Обвинительный акт в отношении начальник полигона воинской части в пгт. Гончаровское в Черниговской области, на котором из-за взрыва остатков боевой авиационной неуправляемой ракеты типа С-8 два солдата погибли, а еще один получил телесные повреждения средней степени тяжести, направлен в суд. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба военной…

читать...


ВНО по украинскому языку на отлично сдали лишь 0,002% от общего количества абитуриентов

По предварительным данным, в этом году внешнее независимое оценивание по украинскому языку на максимальное количество баллов сдали лишь 0,002% лиц из 230 тысяч 53 участников. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Украинском центре оценивания качества образования. “По украинскому языку 200 баллов получили 0,002% от общего количества абитуриентов.…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора