Все новости за Июль 2017

Двое украинцев попались в Нидерландах с ворованными кредитками и фальшивыми евро

В Нидерландах в аэропорту Схипхол задержали двух украинцев с крадеными кредитными картами и с фальшивыми купюрами на сумму 6 тыс. евро. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное издание NOS, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Сообщается, что 31 и 47-летний граждане Украины летели из Киева в Испанию с пересадкой в…

читать...


У Климкина разразились гневной истерикой по поводу упрощения принятия российского гражданства для украинцев

В Министерстве иностранных дел Украины прокомментировали принятый Госдумой РФ закон, который упрощает процедуру принятия украинцами гражданства России, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу МИД Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Расцениваем такой шаг государства-агрессора как продолжение правовой дискриминации и ущемления прав граждан Украины, которые в силу различных обстоятельств живут…

читать...


Маккейн уже одной ногой в могиле, но продолжает грозить Путину

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, у которого недавно обнаружили рак мозга и который проходит сеансы химиотерапии выступил с очередными угрозами в адрес президента России Владимира Путина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое заявление сенатор сделал после введенных санкций РФ против американских дипломатов, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на официальную страницу Маккейна…

читать...


Вот это номер: лидер группы “Ноль” оказался “свидетелем Иеговы” и эмигрировал из России

Лидер группы «Ноль» Федор Чистяков сообщил о своей эмиграции из России, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на “Новую газету”, которой музыкант дал интервью. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как оказалось, причиной эмиграции стала принадлежность Чистякова к “Свидетелям Иеговы”, которые признаны в России экстремистской организацией и запрещены. Музыкант пояснил, что не…

читать...


Заклинания от Гройсмана: украинская экономика должна расти ускоренными темпами

Премьер-министр Владимир Гройсман считает, что еше совсем чуть-чуть и украинская экономика будет расти ускоренными темпами, больше чем на 5% ВВП в год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в интервью киевскому изданию “Деловая столица”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Я вам гарантирую: следует принять буквально пять-семь решений и Украина…

читать...


Американский генерал призвал украинцев учиться на ошибках, чтобы сделать ВСУ “сильнее, чем сейчас”

Основными приоритетами для Украины в реформировании армии должны стать строительство центров боевой подготовки, проведение критического самоанализа всей структуры ВСУ и Минобороны, а также подготовка сержантского корпуса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому изданию Цензор.НЕТ рассказал командующий армией США в Европе Бен Ходжес, передает корреспондент “ПолитНавмгатора”. По…

читать...


В Харькове маленький ребенок застрял в стиральной машине, играя в прятки. Пришлось вызывать спасателей

В Харькове спасатели освободили семилетнего ребенка, который застрял в стиральной машине во время игры в прятки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области, корреспондент “ПолитНавигатора”. 29 июля, в 16:23 к спасателям поступило сообщение о том, что маленький ребенок оказался зажат в стиральной машине. Четверо…

читать...


У Гройсмана встали в позу и заявили, что свободная торговля с Китаем мощной Украине не нужна

Кабинет Министров не видит оснований для начала переговорного процесса о зоне свободной торговли (ЗСТ) с Китаем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в ответе первого вице-премьер-министра – министра экономического развития и торговли Степана Кубива на запрос депутата Верховной Рады Валерия Писаренко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. В ответе первого зама…

читать...


Уголь из США стал для Украины реальностью – первые 700 тысяч тонн уже закуплены, в американском посольстве праздник

Украинская государственная компания “Центрэнерго” договорилась о поставках из США 700 тыс. тонн угля антрацитовой группы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил директор “Центрэнерго” Олег Коземко, сообщает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на ВВС.  Уголь будет поставлять американская компания XСoal Energy & Resources, исполнительный директор которой Эрни Трашер приехал в…

читать...


Соратник Тягнибока поглумился над семьей Ватутина и киевлянами, собиравшими подписи против проспекта Шухевича

Комиссия по вопросам культуры Киеврады единодушно отклонила петицию жителей Киева об отмене переименования киевского проспекта Ватутина в проспект имени нацистского коллаборанта Шухевича. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Киеврады (ВО “Свобода”) Юрий Сиротюк, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Шухевичу в Киеве быть! Комиссия по…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора