Все новости за 4.06.2015

На Украине к годовщине Майдана переименуют 66 городов и поселков

На Украине в рамках запущенного президентом Порошенко процесса борьбы с собственным прошлым и манеуртизации населения, получившим название “декоммунизация” переименуют 66 населенных пунктов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на сайте  так нащываемого “Украинского института национальной памяти” – конторы, созданной еще во времена Ющенко с целью фальсификации истории…

читать...


Повестки в армию можно вручать хоть в общественном туалете – генштаб ВСУ

В Генштабе ВСУ дали разъяснение относительно  того, почему представители военкоматов отлавливают  потенциальных призывников на улицах,  в общественном транспорте, вручают повестки на дорогах при  проверках ГАИ, при выезде за  границу, в развлекательных заведениях, при помощи работников ЖЭКОВ при сверке показаний счетчиков и тд и тп. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом…

читать...


Спичрайтеры подставили Порошенко

Сегодняшняя речь Петра Порошенко во время оглашения ежегодного послания к Верховной Раде была крайне неудачно подготовлена спичрайтерами президента, считает директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. Об этом политолог сказал “ПолитНавигатору”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Через год после инаугурации надо отчитываться о выполненных или невыполненных обещаниях.…

читать...


Наступление на Марьинку- это “ответка” Путина за Саакашвили в Одессе

Брат Немцова Игорь Эйдман заявил, что наступление на Марьинку стало реакцией Путина на назначение Саакашвили губернатором Одесской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал на своей страничке в соцсети одесский политик и лидер партии Союз анарзистов Украины Вячеслав Азаров. “Думаю, в этой версии есть доля правды в…

читать...


Запад навязывает нам свою идеологию. Украине не нужна евроинтеграция – лидер Правого сектора

Лидер Правого Сектора Дмитрий Ярош  обрушился с резкой критикой в адрес стран Запада, прежде всего ЕС – Германии и Франции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал в соцсети в своем воззвании сторонникам Правого сектора по случаю запланированного на эту субботу в Киеве  социальными активистами  “марша равенства”.…

читать...


Политолог удивлён лживым выступлением Порошенко в Верховной Раде

Озвученное в четверг ежегодное послание Петра Порошенко к Верховной Раде вышло на редкость лживым, заявил в интервью “ПолитНавигатору” политолог Владимир Корнилов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Если верить Порошенко, то причина упомянутых им в его выступлении проблем – в каких-то внешних обстоятельствах. Но он забыл, что эти обстоятельства имели…

читать...


“Гей-парад в Киеве – это плевок на могилы тех, кто погиб в борьбе за Украину” – Ярош

Лидер украинских неонацистов из Правого сектора Дмитрий Ярош обнародовал свою официальную позицию по поводу заплаанированного на нынешнюю субботу социальными активистами “Марша равенства”, или, как его успели окрестить ультраправые, “гей-парада”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Сейчас, во время войны с Москвой, меня меньше всего беспокоят люди с отклонениями в сексуальной…

читать...


Госдеп США открыл на Украине университет для промывки мозгов будущей элите – политтехнолог Яценюка

На Украине открылся университет для промывки мозгов будущим и нынешним лидерам общественного мнения. Финансирует его Госдеп США, а один из преподавателей- скандально известный фейками в эфире своего шоу телеведущий Савик Шустер и Михаил Саакашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал на своей страничке в соцсети политтехнолог Сергей…

читать...


На Украине запретили 162 российских фильма и сериала

На Украине запретили 162 российских фильма и сериала. А с сегодняшнего дня вступил в силу репрессивный закон, позволяющий штрафовать за показ любых фильмов российского производства, снятых после 1991 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Госкино – ведомства, возглавляемого братом скандально известного неонациста из “Свободы” Андрея…

читать...


Политическая “кухня” Порошенко работает по рецептам США и МВФ – украинский эксперт

С точки зрения ораторского мастерства президентскому спичрайтерскому пулу можно поставить твердую оценку «хорошо», но содержание речи имеет весьма опосредованное отношение к реальности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такую оценку сегодняшнему выступлению украинского президента Петра Порошенко в Верховной Раде дал в эксклюзивном комментарии “ПолитНавигатору” политолог, руководитель Центра «Третий сектор» Андрей…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора