Все новости за 15.06.2015

Украинские журналисты в Вене пытались помешать распространению информации о военных преступлениях ВСУ

Российская делегация привезла “антиукраинскую пропаганду” на международную конференцию ОБСЕ «Безопасность журналистов, свобода слова и плюрализм во время конфликта». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил украинский сайт  LB.ua Перед началом конференции член Общественной палаты России Максим Григорьев разложил на столиках для участников конференции материалы доклада под названием «Военные…

читать...


Украина готовит удар по ДНР с двух направлений. В Донецке готовы к нападению – Захарченко

Командование украинских войск готовит удар по ДНР с двух направлений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня заявил журналистам глава ДНР Александр Захарченко, которого цитирует Донецкое агентство новостей. «Направление двух ударов однозначно — это по линии между Донецком и Луганском и попытка обойти границу через юг», — отметил…

читать...


Руководство харьковской СБУ велело содрать с фасада здания ведомства герб СССР

В Харькове со здания управления Службы безопасности Украины сняли коммунистическую символику. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Харьков. Со здания управления СБУ сняли коммунистическую символику”, – говорится в сообщении IT Sector Харьков на страничке в социальной сети. Напомним, президент Украины Петр Порошенко подписал четыре закона, которые запрещают советскую символику, осуждают…

читать...


Порошенко официально обьявил, что живет в другой вселенной

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что с российским лидером Владимиром Путиным они живут “в разных вселенных”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Мы живем в разных вселенных с Путиным”, – сказал Порошенко в эфире Bloomberg TV. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о дефиците доверия в Кремле к президенту…

читать...


В штабе Ахметова заявляют о том, что украинские войска препятствуют доставке гуманитарных грузов на Донбасс

С 3 июня Гуманитарный штаб Рината Ахметова не может доставить наборы выживания мирному населению Донецкой и Луганской областей, которое находится за линией соприкосновения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в распространенном сегодня экстренном заявлении Гуманитарного штаба Ахметова. “По нашей информации, такие же проблемы с доставкой наборов выживания…

читать...


Отрабатывая деньги Пашинского Татьяна Черновол устроила погром в офисе своего коллеги по Раде

Народный депутат Татьяна Черновол ворвалась в офис принадлежащей ее коллеге- народному депутату Украины Александру Онищенко фирмы ООО “Надра Геоцентр”, расположенный в городе Мироновка Киевской области, и похитила документы компании. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявили работники “Надра Геоцентра” Евгения Измайлова и Евгения Гереханова, сообщает РБК-Украина. По их…

читать...


Мир обеспокоен американскими планами размещения военных вблизи российских границ – Радио Ватикана

США и их союзники объявили о намерении разместить в странах Балтии и Восточной Европы дополнительный контингент в размере более 5 тысяч человек, сообщает Радио Ватикана. Это происходит на фоне опасений в регионе об эскалации конфликта на Украине, сообщает официальное СМИ Католической церкви.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Министерство обороны…

читать...


Порошенко замахнулся на увольнение “смотрящего” от ЦРУ Наливайченко

Сегодня, в здании Верховной Рады Украины проходит встреча президента Украины Петра Порошенко с фракцией Блока Петра Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Эту информацию обнародовали на сайте влиятельтного еженедельника “Зеркало недели” DT.UA По информации DT.UA, во время встречи будут обсуждаться кадровые вопросы. По словам источника, скорее всего, президент будет…

читать...


В Запорожье пропал арестованный СБУ активист. Отец просит о помощи

В феврале этого года СБУ в Запорожье арестовало Максима Гриндюка, который расклеивал листовки о высоких тарифах ЖКХ. Ему предложили обмен на пленного ВСУ. После выхода из СБУ Максим исчез. Отец просит помощи в поисках сына. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Прошу Вашей помощи, – пишет отец Максима Александр Борисович…

читать...


Почти 60% немцев не хотят видеть Украину в НАТО

НАТО потерпел значительные потери доверия в Германии, пишут Немецкие экономические новости. Падение рейтинга доверия к военному альянсу, в котором Германия играет ключевую роль в Европе, связано с тем, что немцы не хотят военного противостояния против России, считают исследователи.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Немецкие СМИ публикуют рейтинг доверия к…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора