Все новости за 25.06.2015

В ЛНР заявили, что задержали двух украинских шпионов

Сотрудники Министерства государственной безопасности ЛНР задержали двух жителей Республики, которые занимались шпионажем в пользу киевских силовиков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщил глава МГБ ЛНР Леонид Пасечник. “Подразделениями МГБ выявлена и пресечена деятельность двух жителей ЛНР, которые проводили разведывательную деятельность в интересах СБУ на нашей территории”,…

читать...


Украинская блокада вынуждает ДНР создавать общий с Россией рынок торговли медпрепаратами

На прошлой неделе из России на территорию ДНР завезли более 25 тонн медикаментов в рамках гуманитарной помощи республике. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом глава ДНР заявил во время прямой линии на телеканале “Оплот -ТВ”, отвечая на вопросы жителей республики относительно ситуации с поставкой медикаментов на территорию ДНР…

читать...


Крымчане, вот вам горькая одесская ирония

Валентин Филиппов, тележурналист, Одесса   Мне вот интересно, а в 1854 году одесситы говорили, что «Севастополь слился»? Или… «Севастополь лёг под англициков»? Просто, исходя из того, что говорится в Крыму сегодня, можно такое предположить. И, главное, всё логично. Огромный, вооружённый по самое «не могу», под командованием легендарных адмиралов, город русских моряков, не сумел отбиться от…

читать...


Запуск собственной экономики позволит поднять зарплаты и пенсии в ДНР до уровня России – Захарченко

Основной задачей властей ДНР является восстановление в кратчайшие сроки работы предприятий всех форм собственности на территории республики. Чтобы у людей была работа, а в бюджет шли налоговые отчисления. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом глава ДНР заявил во время прямой линии на телеканале “Оплот -ТВ”, отвечая на вопросы…

читать...


Беглый крымский министр обещает устроить неприятности российским туристам в Крыму

Российские туристы, посетившие Крым без согласования с Украиной, будут в последствии иметь проблемы. В этом убеждает беглый крымский министр курортов и туризма Александр Лиев. Об этом он заявил в эфире «Громадське ТВ». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, их данные будут переданы российскими туристическими компаниями в Украину. «Каждый россиянин, который въехал в…

читать...


На Украине тайно продлили призыв срочников. Забирать в армию теперь будут круглый год

Призыв на срочную службу в армию, который, согласно закону, должны проводить дважды в год — весной и осенью, на Украине может стать круглогодичным. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают «Вести»  со ссылкой на свои источники в украинском Генштабе. Как выяснили журналисты, соответствующее решение высшим военным руководством еще…

читать...


Киев оценил в $200 млн туристические объекты, национализированные Россией в Крыму

Стоимость национализированных объектов туристической отрасли в Крыму составляет порядка 200 млн. долларов. Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил беглый крымский министр курортов и туризма Александр Лиев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, такую сумму насчитала возглавляемая им «Ассоциация индустрии гостеприимства Украины». «Наши эксперты оценивали эту цифру в 200 миллионов долларов –…

читать...


Захарченко: Мариуполь, Краматорск и Славянск будут возвращены в состав ДНР

Населенные пункты Донецкой области, такие, как Широкино, Краматорск и Славянск рано или поздно, но будут освобождены армией ДНР. Об этом во время «прямой линии» с главой ДНР заявил руководитель республики Александр Захарченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так он прокомментировал просьбу беженцев из Широкино о скорейшем освобождении родной земли и о помощи им медикаментами…

читать...


Резидент ЦРУ Наливайченко воровал казенные ковры и чайные сервизы – бывшие сотрудники украинской разведки

Отстраненный президентом Украины Петром Порошенко от должности экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, который является одним из крупнейших в стране коррупционеров, не гнушается мелкими хищениями госсобственности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в Луганске сообщил экс-сотрудник Службы внешней разведки Украины (СВРУ) Алексей Мирошниченко, недавно перешедший на сторону ЛНР. “У…

читать...


Донецкие заводы получили заказы на производство спецсредств для армии ДНР

Все подразделения Армии ДНР будут обеспечены современными средствами связи, произведенными на оборонных заводах республики. Об этом во время «прямой линии» с главой ДНР заявил руководитель республики Александр Захарченко, отвечая на вопрос бойца, сетовавшего на отсутствие специальной связи во время военных операций. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, проблема со связью, которая существует…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора