Все новости за 1.07.2015

В ДНР восстановили 26 разрушенных украинскими войсками железнодорожных мостов

Работы по восстановлению пострадавшей от действий ВСУ железнодорожной инфраструктуры страны завершены на 40 объектах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявили в пресс-службе министерства транспорта ДНР. «На сегодняшний день восстановлено 14 объектов инфраструктуры и 26 железнодорожных мостов, которые уже готовы к эксплуатации. Сейчас работы продолжаются на 46 объектах»,…

читать...


Чубаров потребовал от Порошенко чтобы в новой Конституции Украины Крым отдали татарам

Народный депутат Украины,  беглый глава так называемого “меджлиса крымскотатарского народа” Рефат Чубаров призвал Петра Порошенко уточнить его позицию относительно правового статуса Крыма в составе Украины и добавил, что при отсутствии уточнений не поддержит порошенковский проект изменений в Конституцию Украины в части децентрализации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом…

читать...


“Здобули”: доходы украинцев упали почти на четверть

Как сообщила Государственная служба статистики, в первом квартале 2015 года реальный располагаемый доход украинцев уменьшился на 23,5%. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Имеющийся доход, который может быть использован населением на приобретение товаров и услуг, увеличился на 4,2%, а реальный имеющийся, определенный с учетом ценового фактора, уменьшился на 23,5%“, –…

читать...


Жилье в ЛНР никто отнимать не будет: “Украина, как всегда, врет и перекручивает”

Инвентаризация жилого фонда, которая начинается в ЛНР, коснется недостроев и заброшенных многоквартирных домов. Жилье забирать никто ни у кого не будет, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Он прокомментировал сегодня ЛуганскИнформЦентру растиражированную украинскими СМИ информацию о том, что якобы в рамках инвентаризации власти ЛНР будут…

читать...


Украинским военным запретили звонить домой из зоны АТО

Верховная Рада ограничила использование военнослужащими мобильных телефонов в зоне АТО. Парламентарии 244 голосами поддержали соответствующий правительственный законопроект. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Отныне порядок хранения и пользования личными фотоаппаратами, магнитофонами, радиоприемниками, мобильными телефонами и другими средствами мобильной связи и передачи информации, компьютерной и другой бытовой радиоэлектронной техникой для военнослужащих,…

читать...


“Информационное огораживание”: с Украины продолжают выгонять журналистов

Журналистка российского “Первого канала” Александра Черепнина была сегодня принудительно депортирована в Москву. Предлог – “снимала заведомо ложные видеоролики находясь в городе Киеве”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Вот что сообщила по этому поводу агентству УНН пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская: “Когда мы узнали, что она занимается деструктивной деятельностью,…

читать...


Марина Ставнийчук о пресс-конференции Порошенко: “Много пафоса и лжи”

Бывший заместитель главы Администрации Президента Украины Марина Ставнийчук написала на своей странице в Facebook, что на пресс-конференции президента Украины Петра Порошенко о проекте изменений в Конституцию в части децентрализации было много лжи. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Смотрела только что пресс-конференцию президента по конституционным изменениям. На природе. С опозданием.…

читать...


“Взял и нажал на зеленую кнопочку” – в сети высмеивают видео с казаком Гаврилюком

  В социальных сетях высмеивают скандальный видеофрагмент ток-шоу Натальи Влащенко “Люди.Hard Talk” на канале 112. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Журналистка спрашивает у небезызвестного “казака Гаврилюка”, а ныне депутата ВР, о том, как так получилось, что он проголосовал за закон, с которым ранее выражал резкое несогласие. “Как же вы…

читать...


Криминальная Украина: на Полтавщине налоговую инспекцию расстреляли из РПГ

Этой ночью Карловскую межрайонную государственную налоговую инспекцию на Полтавщине расстреляли из РПГ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт “Полтава” со ссылкой на пресс-службу областной милиции. На прилегающей территории, неподалеку от здания, сотрудники милиции обнаружили и изъяли два РПГ. По предварительной информации один из них был отстрелянных,…

читать...


В Керчи на воровстве пенсии пациента попался зам главврача онкодиспансера

Заместителя главврача керченского онкодиспансера обвиняют в злоупотреблении служебными полномочиями. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По данным надзорного ведомства, замглавврача обманным путем воровал пенсию у одного из пациентов. «По версии следствия, обвиняемый, по составленной персоналом диспансера доверенности от имени больного, присваивал пенсию последнего, завладев таким образом почти 50 тыс.…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора