Все новости за 21.07.2015

Студенты еще одного вуза ЛНР получили российские дипломы

Глава ЛНР Игорь Плотницкий вместе с проректором Костромского государственного университета Владиславом Груздевым впервые вручил выпускникам Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко дипломы российских вузов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Луганский информационный центр. Дипломы Костромского, Краснодарского и Белгородского университетов получили более полусотни студентов, еще порядка 250 дипломов…

читать...


Первая почтовая марка ЛНР посвящена автору “Подмосковных вечеров” Матусовскому

Почта ЛНР выпустила первую почтовую марку Луганской Народной Республики, которую посвятили 100-летнему юбилею поэта Михаила Матусовского. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе министерства связи ЛНР. “Марка приурочена к 100-летию со дня рождения выдающегося поэта-песенника, почетного гражданина города Луганска Михаила Львовича Матусовского. На его стихи написаны…

читать...


В Киеве стало так много галичан, что во Львов назначают дополнительные поезда

Украинская железнодорожная скоростная компания на 24 июля 2015 года назначила дополнительный поезд Интерсити + №745 / 746 сообщением Дарница, Киев – Львов – Киев, Дарница. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщили в пресс-службе железной дороги. Поезд отправится со ст. Дарница в 11:39, а со ст. Киев-Пассажирский в…

читать...


Антон Геращенко не понимает, почему нардепа от Ляшко хотят лишить неприкосновенности за избиение человека

Внесенное в Раду постановление о снятии депутатской неприкосновенности от нардепа из партии Ляшко Андрея Лозового за сегодняшнее избиение в Чернигове шоумена Алексея Дурнева- это не борьба за законность, а сведение политических счетов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал на своей страничке в соцсети нардеп Антон Геращенко. Так…

читать...


За полтора года Украина не смогла дать Интерполу доказательства вины Януковича – Антон Геращенко

За полтора года Киев так и не смог предоставить никаких доказательств причастности Януковича к инкриминируемым ему преступлениям. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На это обстоятельство указал нардеп и помощник министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко на своей страничке в соцсети. “Далее пути два. 1. Генеральная прокуратура докажет Интерполу…

читать...


В Киеве нервничают: Интерпол больше не разыскивает Януковича

Анкету бывшего президента Украины Виктора Януковича сняли с базы международного розыска Интерпола. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствует сайт организации. В частности, на сайте уже нет фото и данных Виктора Януковича, который разыскивался Интерполом по иницитативе нынешней украинской власти. В украинском МВД уже поспешили обьяснить эту ситуацию…

читать...


Одесский следователь отпустила подозреваемую и сбежала в Россию прямо с больничной койки

Следователь Портофранковского отделения милиции Одессы Ксения Попович сбежала на территорию Российской Федерации прямо из больницы. Милиционер расследовала уголовное дело и отпустила подозреваемую, которая должна была сесть в изолятор временного содержания до завершения следствия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное интернет-издание 048.ua. Однако, после этого следователь неожиданно…

читать...


Украинский ответ на жест доброй воли ДНР: “Азов” заявил, что не уйдет из Широкино

В полке “Азов” заявили, что не выйдут из Широкино. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба полка. “Мы держим свои позиции, Мариуполь не сдадим. Полк “Азов” из Широкино не выйдет. Будем держать оборону до конца”, – отметил боец ​​”Азова”, которого цитирует пресс-служба. Напомним, недавно ДНР в качестве…

читать...


Пока Порошенко думает, давать ли автономию Донбассу, каталонцы готовы обьявить независимость от Испании

Каталонские сепаратисты сообщили, что готовы объявить независимость от Испании. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание The Local. Коалиция просепаратистских партий хочет провести народный референдум, на котором будет поставлен вопрос о независимости Каталонии от Испании. “Если в этом процессе посредстом своих политических или юридических решений Испанское государство…

читать...


“Мукачевские патриоты” оказались банальными рэкетирами, причастными к пыткам и похищениям

Бойцы «Правого сектора», устроившие перестрелку с милицией в Мукачево, под прикрытием патриотических лозунгов занимались рэкетом, «отжимом» имущества, похищениями и пытками людей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в  Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующую информацию на своем персональном сайте обнародовал губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль, назначенный на эту должность президентом после мукачевской бойни, завершившейся фактической АТО в на границе…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора