Все новости за 18.07.2015

В Киеве продолжают искать руку Путина в мукачевской бойне

Киевский журнал «Український тиждень» не исключает, что ниточки бойни в Мукачево тянутся в Кремль. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, ОдноклассникахилиВконтакте «Собственно, не исключено, что Путин причастен и к мукачевской стрельбе, – отмечает издание. – Этот гибридный ботоксний комбинатор руками своих шакалов способен устроить бойню где угодно, он мастер. Это самая выгодная из…

читать...


Закарпатью удалось создать свою республику раньше Донбасса – киевская пресса

В Закарпатье давно уже существует своя собственная республика, пишет журнал «Український тиждень». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках илиВконтакте «При внимательном изучении конфликта видим очень неприятную вещь. На самом деле в далеком цветущем Закарпатье, прикрытом горами от остальной Украины, оказывается, уже успешно реализовано тот сценарий, который так ревностно пытаются воплотить террористы на…

читать...


Военные окружают гору на Закарпатье, на которой засели правосеки

Маневры украинских военных в районе между н.п. Великий Березный и Забродь (оба – Закарпатская область) свидетельствуют о том, что они пытаются взять в кольцо гору Яворник, где укрываются боевики «Правого сектора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт Закарпатье онлайн со ссылкой на местных жителей. По словам…

читать...


Аваков отправил на повышение экс-главу Закарпатской милиции, уволенного после событий в Мукачево

Министр внутренних дел Арсен Аваков в ходе сегодняшней поездки в Закарпатскую область представил нового начальника областного ГУ МВД полковника Сергея Князева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт НБН. А бывший начальник областного главка Сергей Шаранич станет первым заместителем начальника Департамента уголовного розыска МВД. Арсен Аваков отметил,…

читать...


В Луганске установили мемориальную плиту в память о жертвах прошлогодних украинских обстрелов

Мемориальную плиту в память о жителях Луганска, погибших год назад в результате украинских обстрелов, установили сегодня в квартале Солнечный. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Луганский информационный центр. Организаторами траурного митинга, на котором присутствовали около полусотни луганчан, выступили активисты проекта “Не забудем, не простим!”. Руководитель проекта Анна…

читать...


В Мариуполе арестовали организатора референдума за ДНР

17 июля, судом Октябрьского района города Мариуполя, находящегося  на подконтрольной украинским вооруженным формированиям части бывшей Донецкой области была арестована женщина, которая участвовала в организации референдума в ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил начальник подконтрольной Киеву милиции бывшей Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей страничке в соцсети.…

читать...


Маша Гайдар заявила, что откажется от российского гражданства и станет украинкой по паспорту

Маргинальный политик из России Маша Гайдар, которая была назначена помощником главы Одесской области, подтвердила свои намерения получить гражданство Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. Маша Гайдар отметила, что выступает против нарушения территориальной целостности Украины и военных действий, которые ведутся в…

читать...


Сотня американских военных “Хаммеров” прибыла в Одессу

Сотня американских военных “Хаммеров” прибыла в Одессу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом посол США в Украине Джеффри Пайетт написал в Twitter. Посол также отметил, что поставки “Хаммеров” стали выполнением обещаний вице-президента США Джо Байдена о поддержке украинской армии, которые он предоставил в марте. Напомним, вице-президент США Джозеф…

читать...


Все города на Украине хотят переименовать в слово среднего рода

В Украине предлагают переименовать все населенные пункты на свой лад. То есть, с использованием «исконно украинской словоформы» среднего рода. Об этом пишет газета «День». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Поскольку на украинском языке «місто» — среднего рода, то и название его должно звучать соответственно. Разумеется, такая традиционная форма названия может относиться как…

читать...


“Долой власть предателей!” – “Правый сектор” во вторник проведет в Киеве вече

Во вторник, 21 июля, в 19:00 на Майдане Независимости в Киеве состоится народное вече “Долой власть предателей!”, которое организует “Правый сектор”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении, которое размещено на официальной странице “Правого сектора” в Facebook. “Олигархическая власть пришла на крови борцов Майдана. Порошенко обещал…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора