Все новости за 29.07.2015

Украинские волонтеры в Широкино собирают пластиковые крышечки для переплавки в протезы для солдат

В Широкино возле городского совета  националистические активисты и волонтеры установили палатки и собирают подписи в знак протеста против выхода добровольцев из города. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агентство УНН со ссылкой на своего корреспондента. По словам активистов, за двое суток они собрали более 400 подписей за…

читать...


Пьяные в хлам бойцы ВСУ и волонетры едва не перестреляли друг друга

Пьяные бойцы ВСУ поругались с волонтерами, что едва не закончилось перестрелкой на блок-посту в поселке Верхнеторецкое Ясиноватского района Донецкой области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте О этом на своей странице Facebook рассказал волонтер Роман Доник, участвующий в последнее время в недопущении грузов на неподконтрольные Киеву территории. “Первый блок в Верхнеторецком.…

читать...


На днепропетровских кладбищах сотнями зарывают в землю “неизвестных героев АТО”

В Днепропетровске на Краснопольском кладбище похоронили еще 16 бойцов АТО, тела которых не  смогли идентифицировать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Радио Свобода”. По информации “Радио “Свобода”, на каждой гробу написано: “Временно неустановленный защитник Украины” и реестровый номер. Личности могут быть установлены с помощью экспертизы ДНК. “На…

читать...


Луганский губернатор Тука планирует массовые чистки “сторонников сепаратистов” в подконтрольных школах и вузах

Новый губернатор контролируемой Киевом части Луганщины Георгий Тука задумал масштабные чистки среди чиновников и педагогов учебных заведений. Одной из первых под “репрессии” попала глава департамента образования и науки Ирина Цымбал, переехавшая в свое время в Северодонецк из Луганска, поддавшись на посулы Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом…

читать...


В ЛНР заявили, что на территории республики нет сторонников ИГИЛ

Сторонников террористической организации ИГИЛ на территории Луганской Народной Республики нет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня заявил советник главы ЛНР по вопросам религии и духовности Роман Чернешенко. “Сторонников ИГИЛа в Республике нет, за что мы искренне благодарны трудам мусульманской общины. Они проводят серьезную духовную работу, ведут постоянное…

читать...


В Харькове полддня искали бомбу в помещении националистической организации

Сегодня в Харькове в скандально известном помещении местной националистической организации “Просвита” на улице Рымарской милиция искала бомбу в связи с сообщением о заминировании. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает IT Sector-Харьков на своей странице в социальной сети. “Впервые за неделю в Харькове снова искали бомбу. Как обычно,…

читать...


В Киеве признали, что план Путина по капитуляции Украины успешно работает

В Киеве утверждают, что обнаружили успешно работающий план российского президента по уничтожению не только Украины, но и украинской нации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом, в частности, на круглом столе в Киеве заявил аксакал украинского националистического движения Степан Хмара, по мнению которого, президент подошел к управлению страной не как…

читать...


Российских либералов “покусали” майдановцы, и они требуют декоммунизации московского метро

Председатель оппозиционной российской партии “Яблоко” Сергей Митрохин предложил московской мэрии переименовать несколько станций метро в Московском метрополитене. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ТАСС. “Необходимо переименовать все станции метро, ​​которые названы именами террористов, палачей и узурпаторов власти”, – отметил главный “яблочник”. Переименовать оппозиционеры хотят станции “Войковскую”, “Площадь…

читать...


Путин вынудил Порошенко признать, что за Украину воюют наемники

Кремль вынудил президента Порошенко признать, что за Украину в Донбассе воюют наемники. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассникахили Вконтакте На этот факт в ходе пресс-конференции в Киеве указал нардеп ВР прошлого созыва Олесь Доний, утверждающий, что стал единственным депутатом, который решился проанализировать мирный план Порошенко годичной давности. “Это 15 пунктов, которые, кстати, до…

читать...


Ополченцам присвоят статус ветеранов войны и участников вооруженной борьбы за свободу ЛНР

Минсоцполитики разработало проект закона о статусе ветеранов войны, в случае принятия которого участники вооруженной борьбы за свободу ЛНР получат статус ветеранов войны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий сегодня на встрече с жителями города Ровеньки. “Министерством труда и социальной политики ЛНР разработан проект…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора