Все новости за 22.07.2015

В Чернигове люди перекрыли дорогу, требуя халявной еды из палаток Корбана

В Чернигове новый скандал, связанный с предвыборной кампанией по 205-му округу. Как известно, за депутатский мандат борются ставленники Коломойского и Порошенко Геннадий Корбан и Сергей Березенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Данная кампания уже признана самой грязной и скандальной за полтора года после Майдана. В частности, Корбан организовал бесплатную…

читать...


У Порошенко пригрозили вышвырнуть пресс-секретаря “Правого сектора” в Россию

Сергей Лещенко, депутат Верховной Рады от Блока Петра Порошенко, пригрозил высылкой в Россию пресс-секретаря “Правого сектора” Артема Скоропадского, который несколько лет пытается сменить гражданство РФ на украинское. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Если человек, в данном случае пресс-секретарь, публично объявляет о том, что мы не подчиняемся официальной власти, мы объявляем поход на Киев…

читать...


На Украине требуют лишить гражданства певицу Ани Лорак за то, что она спела на 30-летии птицефабрики в Сибири

Украинская певица Ани Лорак спела на концерте, посвященном 30-летию птицефабрики Новосибирска. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообшает сибирский сайт “Тайга.инфо”. “Весь вечер гостей юбилея развлекала новосибирская кавер-группа “Красный Берег”, приглашенными звездами были Ани Лорак и участница шоу “Голос.Диты” Настя Першикова. Детей, которые пришли на набережную, развлекали гигантские…

читать...


Российский ракетный катер следит за эсминцем США, зашедшем в Черное море

Российский ракетный катер “Ивановец” следит за эсминцем США, зашедшем в Черное море, сообщает официальное издание ЧФ газета “Флаг Родины”. “В настоящее время ракетный катер “Ивановец” осуществляет слежение за американским ракетным эсминцем “Поттер”, “просочившимся” через турецкие проливы в Черное море”, – говорится в публикации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Главный ракетный комплекс катера “Ивановец” – 4…

читать...


В Киеве считают, что кормят Донбасс, а донецкие олигархи сделали миллиардные состояния на убыточных шахтах

Киевский издатель и депутат Киевсовета Дмитрий Гордон не верит официальной украинской статистике, согласно которой Донбасс дает четверть ВВП Украины и 40 % украинского экспорта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в интервью собственному сайту “Гордон”. “Донбасс кормит Украину? Пустые разговоры – он давно являлся дотационным регионом”,…

читать...


“Хозяин Закарпатья” Балога начинает войну с Порошенко

Депутат Верховной Рады Виктор Балога, которого в прессе называют неформальным “хозяином Закарпатья”, начал открытую информационную войну с Петром Порошенко, почувствовав угрозу со стороны Киева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Поводом стало недавнее заявление Петра Порошенко о возможности масштабных кадровых чисток в госорганах Закарпатской области. “Кланы, которые разделили Закарпатье и фактически создавали угрозу государственной…

читать...


Ополченцы обнаружили в развалинах луганского аэропорта склад с американским оружием

Склад с оружием производства США обнаружен на территории разрушенного аэропорта Луганска. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на Генпрокуратуру ЛНР. Обнаружено и изъято стрелковое и тяжелое вооружение, портативные зенитно-ракетные комплексы, боеприпасы и взрывчатка. Сейчас генпрокуратура ЛНР выясняет, каким образом оружие появилось в…

читать...


Янукович отказывается освобождать захваченное побережье на Южном берегу Крыма

Российские власти за полтора года после воссоединения Крыма с РФ так и не разобрались с захватом побережья на бывшей базе отдыха “Мыс Айя” под Севастополем – ранее в украинских СМИ утверждалось, что данная территория была по-дешевке приватизирована для семьи беглого президента Виктора Януковича и строительства очередного дворца. Владимир Гарначук, глава общественной организации “Чистый берег”, обнародовал…

читать...


Киевский журнал снял на скрытую камеру реакцию киевлян на гуляющих по городу геев

Авторы проекта ChebuRussia TV опубликовали видео, где зафиксировали реакцию горожан на парней, которые гуляют по Москве держась за руки. Ролик собрал уже более восьми миллионов просмотров. В Украине этот эксперимент также вызвал резонанс и споры о том, насколько иначе отнеслись бы к такой паре, например, в Киеве. Редакция Bird In Flight решила это проверить, сняв…

читать...


Украинский политик боится, что по минским соглашениям к власти на Украине придут Плотницкий и Захарченко

После выборов в ДНР и ЛНР по украинскому законодательству, вполне законным путем в органы государственного управления могут прийти лидеры ополченцев. Через избирательную систему им может открыться даже доступ к парламенту. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое опасение высказал известный украинский деятель шоу-бизнеса, издатель и депутат Киевсовета Дмитрий Гордон в…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора