Все новости за 24.07.2015

Под Киевом нашли незаконную свалку радиоактивных отходов

В селе Подгорцы Обуховского района на свалке милиция обнаружила незаконную свалку  радиоактивных отходов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Киевской области. В дежурную часть Обуховского райотдела милиции по спецлинии “102” поступила информация, что в селе Подгорцы на полигоне с мусором находится автомобиль с радиоактивными…

читать...


Среди портретов православных святых на выставке в Киеве повесили портрет раскольника Филарета

Место Москвы в истории Киевской Руси является не первым, а второстепенным. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил глава раскольничьего так называемого “киевского патриархата” Филарет ( Михаил Денисенко) на открытии выставки “Дорогой веры” в Украинском доме. Выставка портретов князей и княгинь времен Киевской Руси является центром выставки “Дорогой…

читать...


Украинские суды штрафуют тысячи людей за “незаконное пересечение границы” с РФ через несуществующие пункты пропуска

По данным сайта Единого реестра судебных решений, суды  подконтрольной Киеву части бывшей Луганской области с начала года вынесли 320 постановлений по статье о незаконном пересечении границы. В подконтрольную Киеву часть Луганщины материалы передаются потому, что такие дела рассматриваются по месту совершения правонарушения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом…

читать...


Спецсамолет МЧС РФ сегодня эвакуировал из Донбасса более 30 тяжелобольных детей

Медицинский самолёт МЧС РФ из Ростова-на-Дону сегодня эвакуирует из Донбасса более 30 тяжелобольных детей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. «В 11:00 мск с подмосковного аэродрома Раменское в аэропорт Ростова-на-Дону вылетел специальный самолёт Ил-76, оборудованный медицинскими модулями», – сообщили в МЧС. В ведомстве…

читать...


Хакеры “взломали” переписку Луценко и рассказали о подробностях его роскошного отдыха в США

Неизвестные хакеры “взломали” частную переписку соратника Порошенко, главы президентской фракции в Верховной Раде Юрия Луценко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Информацию из “взломанной” переписки разместили на специально созданном сайте UkroLeaks. Компромат на Луценко предваряет текст такого содержания. “Мы продолжаем наше путешествие по тайным уголкам украинской политики и вытаскиваем из…

читать...


Украинский аналог WikiLeaks – сайт UkroLeaks, обещает продавать компромат на украинских политиков

В Интернете появился украинский аналог WikiLeaks – сайт UkroLeaks. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Информация о сайте сообщает нам следующее: “Мы решили пойти по следам знаменитого проекта WikiLeaks и создать его украинский аналог – UkroLeaks. Нашей целью является освещение действительно важной информации. Мы гарантируем безопасность и анонимность при передаче…

читать...


На месте снесенных советских скульптур в Вильнюсе поставили “полураздетых проституток”

На Зеленом мосту в Вильнюсе, где ранее располагались недавно демонтированные советские скульптуры, состоялась эротическая фотосессия. Полуобнаженные девушки начали позировать на камеру около пяти утра. Снимки делались на профессиональное оборудование. Где будут использоваться эти снимки, пока неизвестно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает прибалтийское информационное агентство DELFI. 24…

читать...


Московский журналист о сервисе в Крыму: Обслуживание на уровне “Куда ты, сука, денешься?”

Руководитель известного московского Интернет-ресурса “Sputnik & Pogrom” Егор Просвирнин поделился впечатлениями от отдыха в Крыму – в одной из гостиниц под Ялтой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Женщина из рум-сервиса приносит в номер ужин на двоих по цене московского ресторана верхней ценовой категории (или рум-сервиса в 5 звездах в Европе): – Извините, а приборы?…

читать...


На выборы в Чернигов Аваков нагнал 2 тысячи милиционеров. Сколько боевиков завезет Корбан, пока неизвестно

На выборах в Чернигове  будет задействовано 2 тысячи милиционеров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал руководитель спецгруппы МВД Иван Стойко, сообщили  в пресс-службе министерства. Иван Стойко отметил, что выборы приближаются, сегодня 24 июля последний день проведения предвыборной агитации, завтра “день тишины”. Милиция работает в усиленном режиме. Сегодня…

читать...


В ЕС ревниво заметили, что помогают Украине вчетверо больше, чем Америка

Председатель Комитета по иностранным делам Европарламента Эльмар Брок заявил, что помощь ЕС для Украины в четыре раза больше американской. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Брок сказал во время брифинга в Европарламенте. “В целом ЕС помогает Украине на суммы в четыре раза выше, чем США”, – отметил Эльмар…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора