Все новости за 1.02.2017

Банковская тайна закончилась: в интернете активно торгуют базами данных клиентов “Приватбанка”

В сети Интернет уже активно торгуют базами клиентов  национализированного ПриватБанка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил журналист канала “1+1” Александр Дубинский, опубликовавший подтверждающие его информацию документы. “Государство пришло – конфиденциальность ушла. Например, можно заказать рассылку смс по телефонам клиентов, которые уже разобраны по группам т.н. “таргетинга” – возрасту,…

читать...


Отверстия в украинском самолёте сделаны сверху – стреляли из космоса

История со стрельбой по украинскому самолету с буровой вышки в Черном море выглядит как состряпанная наспех фальшивка, заявил «ПолитНавигатору» общественник Геннадий Сивак. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Отверстия в самолете сделаны сверху, т.е. будто из космоса, а не с буровой. Похоже, это очередная провокация с расчетом спровоцировать конфликт во время…

читать...


В домах дончан снова появилась вода, исчезнувшая из кранов после украинского обстрела

В Донецке восстановили водоснабжение, прераванное из-за мощного обстрела Верхнекальмиусской фильтровальной станции со стороны ВСУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт городской администрации. Сообщается, что воды в Донецке не было весь день, 1 февраля, однако благодаря слаженной работе донецких коммунальщиков, которым не впервые работать под обстрелами, водоснабжение города…

читать...


Турчинов призвал ВСУ быть готовыми к наступлению на “российские гибридные войска”

Перед украинскими военными поставлена ​​задача по уточнению оперативных планов при “проведении наступательных операций российскими гибридными войсками” с учетом подготовки эффективных контрнаступательных действий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, который прибыл к месту ведения активных боевых действий в районе Авдеевки,…

читать...


Главный украинский борец с коррупцией напросился на молитвенный завтрак с Трампом

Заместитель Генерального прокурора Украины – руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий поехал в командировку в США, где также посетит молитвенный завтрак с президентом Америки Дональдом Трампом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. “У Назара Ивановича командировка в США. У него встречи в Госдепартаменте, ФБР и…

читать...


Российские либералы завыли об Авдеевке

Российские либералы публично каются в соцсетях за «варварские обстрелы» Авдеевки. При этом об обстрелах Макеевки и Донецка они не вспоминают. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это странное чувство неловкости, когда хочешь напомнить соотечественникам про Авдеевку. Типа – у людей такая разнообразная жизнь, а ты им о неприятном.  Да и сам…

читать...


На Черноморском флоте назвали данные Украины об обстреле самолета ложью

На Черноморском флоте назвали ложью заявление министра обороны Украины Степана Полторака о том, что украинский транспортный самолет был сегодня обстрелян с российских буровых вышек на Одесском месторождении. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Все заявления украинской стороны о якобы обстреле самолета Ан-26 — абсолютная ложь. Сегодня утром в период 11.30 —…

читать...


В ЛНР хотят возродить “Зарницу” и систему ГТО

Луганская детско-юношеская организация “Молодая гвардия” планирует возродить в ЛНР советскую систему “Готов к труду и обороне” (ГТО) и военно-спортивную игру “Зарница”, сделав ее общереспубликанской. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщил координатор организации Юрий Дяченко. Он отметил, что в рамках празднования 75-летия молодежной подпольной организации “Молодая гвардия” у…

читать...


Пушилин в Минске предложил поддержать “формулу Штайнмайера”, но Украина отказалась

В ходе сегодняшнего заседания Контактной группы в Минске постпред ДНР на этой встрече Денис Пушилин настоял на необходимости политической поддержки участниками Контактной группы Формулы Штайнмайера, к чему ранее уже призывали представители Российской Федерации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-секретарь Пушилина Виктория Талакина. Она отмечает, что данное заявление…

читать...


Украина отказалась обсуждать Формулу Штайнмайера до решения участников Нормандского формата

Украинская сторона, заявила об отказе обсуждать в Минске Формулу Штайнмайера до принятия решения Нормандским форматом, где сейчас обсуждается “дорожная карта”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом «Политнавигатору» заявил Родион Мирошник, представитель ЛНР на переговорах в Минске. «Это не что иное, как прямое подтверждение недоговороспособности Украины.  Учитывая, что в “дорожной…

читать...


  • Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  
  • Подписка на новости Политнавигатора