Все новости за 12.02.2017

В Харькове маршрутка с пассажирами столкнулась с прицепом для перевозки танков

В Харькове маршрутка столкнулась с прицепом, который перевозил два БТР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное издание  “Status Quo” со ссылкой на очевидцев происшествия. “Маршрутка получила повреждения. Столкновение произошло на пр. Гагарина, возле автовокзала”, – говорится в сообщении. Информация о пострадавших на данный момент отсутствует.

читать...


С сегодняшнего дня Беларусь стала безвизовой “Меккой” всего мира

Сегодня, 12 февраля, вступил в силу указ президента Беларуси Александра Лукашенко об установлении безвизового порядка въезда и выезда для граждан 80 государств, среди которых США и страны ЕС, на срок не более 5 суток. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил Twiiter МИД Беларуси. Напомним, принятый месяц назад документ…

читать...


Оскандалившегося в Испании футболиста Зозулю хотят включить в руководство Федерации футбола Украины

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рекомендовал включить оскандалившегося из-за бойкота испанскими болельщиками за пропаганду нацизма форварда сборной Украины Романа Зозулю в исполком организации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей странице в Facebook. “Все мы уверены, что футболист, который является патриотом своей страны, не должен…

читать...


Автор “Конца истории” предупредил, что у республиканцев и администрации Трампа хватит голосов для замирения с Россией

Новый президент Соединенных Штатов Дональд Трамп действует как агент российского лидера Владимира Путина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в интервью киевскому журналу “Фокус” высказал американский политолог Фрэнсис Фукуяма, получивший в свое время известность благодаря книге “Конец истории”, в которой он провозгласил, что распространение либеральных ценностей свидетельствует о конечной точке социокультурной эволюции…

читать...


Следующая дорожная карта “нормандской четверки” неприятно удивит Украину

Выборы в Донбассе, на проведении которых настаивают западные дипломаты, не противоречат соглашениям, которые были подписаны в Минске. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог Алексей Якубин, отметивший, что вызвавшее возмущение в Киеве заявление посла Германии о выборах в Донбассе было не спонтанным, но выражало…

читать...


Европа нас унижает, но мы продолжим защищать ее от “восточных варваров” – украинский журнал

Запад постоянно выкручивал руки и унижал Украину, продолжением чего стало недавнее заявление лидера правящей в Польше партии “Право и справедливость “Ярослава Качиньского, подчеркнувшего, что Украина не войдет в Европу с Бандерой, пишет журнал “Український тиждень”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Нет, серьезно, мы привыкли. С 1994-го, когда нам выкручивали руки с…

читать...


«К лету на Донбассе будет удар и прорыв»

Ополчение к лету 2017 года начнет наступление на позиции ВСУ, военная операция будет сопряжена с жертвами, однако завершится сменой власти в Киеве. Об этом в эфире радио КП заявил российский писатель Александр Проханов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «У меня есть ощущение, что к лету там будет смещение всего. Потому…

читать...


Киев ведет себя, как глупая баба: Запад прекращает поддержку Порошенко

Поступает всё больше свидетельств того, что страны Запада охладевают к Украине, устав от нежелания Киева выполнять Минские договоренности и проводить рекомендованные реформы. Ситуация напоминает разлад с богатым любовником, где Киев ведет себя, как глупая баба. Вместо того, чтобы потчевать кормильца борщом с пампушками и развлекать ролевыми играми, Украина закатывает скандалы, а это – верный путь…

читать...


В Донецке открыли мемориальную доску погибшему два года назад комиссару бригады “Призрак”

В Донецке на историческом факультете ДонНУ открыли мемориальную доску в честь погибшего на войне местного журналиста, публициста и ополченца, левого активиста и комиссара бригады “Призрак” Всеволода Петровского. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила на своей страничке в соцсети известный донбасский ученый-педагог и общественный активист Татьяна Мармазова. “8 мая…

читать...


Россия выплатила Македонии долг СССР перед ней

Россия погасила задолженность по долговым обязательствам бывшего СССР перед Македонией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил официальный сайт Минфина России. До этого РФ признала необходимость выплаты долгов по обязательствам СССР, которые возникли в рамках торгово-экономического сотрудничества в советский период с Югославией (в доле, приходящейся на Македонию). Задолженность в…

читать...


  • Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  
  • Подписка на новости Политнавигатора