Все новости за 13.02.2017

У Порошенко дали команду МВД, СБУ и ВСУ “замять” конфликт с радикальными татарами – экс-нардеп

Оружие, которое сегодня украинские военные  обнаружили на складе батальона “Аскер” на разгромленной базе в Чонгаре, приобреталось в зоне “АТО” под прикрытием высокопоставленных лиц в Херсонской области. В этой нелегальной торговле оружием участвовали люди из ближайшего окружения начальника областной полиции Херсонской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил на…

читать...


“Азов” показательно облил красной краской вход в “Сбербанк России” в Харькове

Отделение “Сбербанка” на улице Донец-Захаржевского в Харькове облили краской. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил лидер саттелитного неонацистскому полку МВД “Азов” гражданского корпуса “Азов” Олег Ширяев. По его словам, “Азов” проводит акцию протеста против присутствия в стране банков с российским капиталом. “Деятельность российских банков в Украине руководится политической…

читать...


Украинский министр предложил ввести чрезвычайное положение

Министр энергетики Игорь Насалик на следующем заседании Кабмина Украины предложит правительству ввести чрезвычайное положение в электроэнергетике Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее решение принято сегодня на заседании Энергетического штаба Украины. “Рекомендовать внести министру энергетики на заседание КМУ введение чрезвычайных мер в энергетике”, – сказал  министр кабинета министров Геннадий Зубко.…

читать...


Майдана в Румынии не будет – будет референдум

Парламент Румынии сегодня, 13 февраля, единогласно дал положительное заключение о проведении в стране референдума по инициативе президента Клауса Йоханниса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Romania TV. Отмечается, что решение об одобрении консультативного референдума по вопросу продолжения борьбы с коррупцией и обеспечения целостности государственной должности было принято единогласно.…

читать...


У Порошенко пожаловались, что за три года президентства ему ни разу не дарили валентинок на 14 февраля

Петр Порошенко, за время пребывания на посту президента Украины, ни разу не получал валентинок ко Дню влюбленных 14 февраля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе администрации Порошенко. На вопрос, получал ли Петр Порошенко валентинки или подарки ко Дню влюбленных в должности президента Украины, в пресс-службе отметили,…

читать...


Скандал: накануне Евровидения его киевские организаторы решили громко хлопнуть дверью

Сотрудники “Национальной общественной телерадиокомпании Украины”, которые готовили проведение “Евровидение 2017” решили уйти из проекта всего за несколько месяцев до его проведения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в заявлении “НСТУ”, которую разместил на своей странице в Facebook один из менеджеров конкурса Денис Блощинский. “Мы, команда “Евровидения”, для которых…

читать...


Вован и Лексус представляют: Член Конгресса США поверила, что Айболит – это марионетка Путина, захватившая Лимпопо

Член палаты представителей конгресса США от Калифорнии Максин Уотерс, ранее заявившая, что “Путин атакует Корею”, стала жертвой розыгрыша со стороны российских пранкеров Алексея Столярова и Владимира Краснова, один из которых представился украинским премьером Владимиром Гройсманом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Алексей Столяров на английском языке от имени Гройсмана поблагодарил Уотерс за поддержку…

читать...


Полторак прогнулся перед Чубаровым – “Аскеров” Ислямова готовы официально зачислить на службу в ВСУ

После бойни в Чонгаре, где, как уже сообщал “ПолитНавигатор”,  кадровые украинские военные сравняли с землей базу незаконного даже по украинским меркам батальона боевиков Ленура Ислямова, а также после извинения, принесенного боевикам на камеру украинскими офицерами, официальный Киев пошел еще дальше на попятную.  В Министерстве обороны Украины готовы рассмотреть заявления “членов общественного объединения “Аскер” относительно службы…

читать...


В армии Канады вскрыли недостачу – за 10 лет украли 77 тысяч сапогов, касок и бронежилетов

Канадские военные недосчитались снаряжения на $10 млн, когда решили изучить систему управления своими запасами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает канал CBC. У ведомств национальной обороны Канады за последнее десятилетие крали бронежилеты, каски, сапоги, компьютеры и даже огнестрельное оружие. В департаменте отмечают, что 77 тысяч наименований украденных вещей…

читать...


Скандальное видео: белорусы на концерте встали на колени перед украинскими майданщиками

В белорусском Гродно прошел концерт группы “Брутто”, которую основал экс-солист активно поддержавшего украинский Майдан и “АТО” коллектива “Ляпис Трубецкой” Сергей Михалок. Во время исполнения песни, посвященной погибшим боевикам “АТО”, зрители встали на колени в зале. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на СМИ Беларуси.…

читать...


  • Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  
  • Подписка на новости Политнавигатора