Все новости за 20.02.2017

Климкин сообщил американцам, что собирается договариваться с Россией “с позиции силы”

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что сделки с РФ должны основываться на позиции силы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Климкин сказал в интервью американскому телеканалу Fox News. Watch the latest video at <a href=”http://video.foxnews.com”>video.foxnews.com</a> Отвечая на вопрос о том, какое предупреждение новой администрации президента США он может…

читать...


Умер постпред России в ООН Виталий Чуркин

Умер постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает МИД России на своем официальном сайте. Дипломат умер за день до своего 65-летия, пишет ведомство. «Российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту», – говорится в сообщении. О причинах смерти Чуркина не сообщается.

читать...


В Киеве допросили Ахметова

Национальное антикоррупционное бюро допросило бизнесмена, владельца компании System Capital Management Рината Ахметова по уголовному производству, связанному с обнародованием записей депутата Верховной Рады от группы “Воля народа” Александра Онищенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом агентству “Українські новини” сообщил источник в НАБУ. “Сегодня был (на допросе) Ахметов”, – сказал он.…

читать...


Облом: Украина не смогла создать в ВТО группу экспертов по своему иску против России

Россия на заседании Органа по разрешению споров ВТО использовала возможность отклонить заявку Украины на создание группы экспертов по транзитному иску против РФ, ожидается, что она будет создана на следующем заседании органа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила заместитель министра экономического развития и торговли Украины – торговый представитель Украины…

читать...


Нардепа, направившего Трампу предложение сдать Крым в аренду России, выгнали из фракции Ляшко

Радикальная партия Олега Ляшко решила исключить из состава своей парламентской фракции народного депутата Андрея Артеменко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил лидер партии Олег Ляшко. “По результатам обсуждения ситуации на заседании фракции было принято решение об исключении Андрея Артеменко из состава фракции Радикальной партии. Второе принятое решение: мы…

читать...


Британский посол посоветовала майданщикам, как лучше почтить память боевиков “небесной сотни”

Посол Великобритании на Украине Джудит Гоф призвала помнить о тех, кто погиб три года назад на Майдане и добавила, что лучший путь почтить павших активистов на Майдане – это “построить демократическую Украину”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом она написала  в своем микроблоге в Twitter. “Помните о тех, кто…

читать...


Идея сдать Крым в аренду привела в ярость меджлис – Чубаров требует посадить соратника Ляшко за госизмену

Письменное направление народным депутатом Украины Андреем Артеменко в адрес президента США Дональда Трампа “плана нормализации отношений между Украиной и Россией для отмены санкций” должно быть квалифицировано как государственная измена. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал украинский нардеп и беглый глава крымско-татарского меджлиса Рефат…

читать...


Аваков возмущается: блокируем Донбасс, а сами закупаем у России 10 миллионов тонн угля в год

Боевики “АТО” перекрыли поставки угля из Донбасса, в то время как от Российской Федерации Украина продолжает получать 10 млн тонн угля в год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков. «А ничего вообще, что мы закрываем уголь со своей оккупированной территории от наших украинских…

читать...


Балбес Порошенко оказался замешан в выплате 32 миллиона гривен фиктивной фирме харьковского алкоголика – СМИ

Украинская полиция подозревает, что должностные лица государственного предприятия «Спецтехноэкспорт» из структуры концерна «Укроборонпром» применили схему экспорта оборудования через фиктивные фирмы и предпринимателей, которым было заплачено около 91 млн грн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает киевский портал журналистских расследований «АНТИКОР» со ссылкой на постановление Киевского районного суда г.…

читать...


Процесс пошел: Наливайченко подтвердил, что тоже передал США компромат на Порошенко

Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко подтвердил, что он действительно передал Министерству юстиции США документы, якобы подтверждающие причастность президента Петра Порошенко к коррупционной деятельности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал на пресс-конференции в Институте Горшенина, комментируя заявление нардепа-радикала Андрея Артеменко о получении “компромата” на Порошенко от Наливайченко. Бывший…

читать...


  • Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  
  • Подписка на новости Политнавигатора