Все новости за 14.02.2017

В Кривом Роге местный судья приватизировал и продал квартиру незаконно выселенных им людей

Судья Жовтневого райсуда города Кривой Рог Днепропетровской области Алексей Пустовит в марте 2014 года вынес решение о выселении из квартиры четырех граждан. Затем он получил это жилье в пользование и продал. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этой коррупционной схеме рассказали журналисты в очередном выпуске программы “Наші гроші”. После того,…

читать...


Давший показания против Януковича российский депутат перебежчик получил украинское гражданство

Украина дала гражданство бывшему депутату Государственной Думы Денису Вороненкову, который дал нужные Киеву показания по делу о так называемой “государственной измене” Виктора Януковича. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Я уже гражданин Украины. 4 декабря закончились мои полномочия депутата Государственной думы, а 6 декабря я стал гражданином Украины”, – заявил он…

читать...


Украинское правительство не стало вводить ЧП в энергетике – хотят посмотреть, что будеть дальше

Кабинет министров на своем сегодняшнем заседании не стал рассматривать проект распоряжения о применении временных чрезвычайных мер на рынке электрической энергии, хотя накануне Минэнерго и компания “Укрэнерго” предложили это сделать, о чем сообщал “ПолитНавигатор”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил журналистам вице-премьер Геннадий Зубко. “Нам нужно смотреть с точки…

читать...


Тягнибоковцы требуют уволить главу киевского суда и грозят ему “мусорной люстрацией”

Во вторник, 14 февраля, под Окружным административным судом Киева на улице Командарма Каменева, переименованной новыми властями в честь петлюровскогго полковника Павла Болбочана, члены “Свободы” провели митинг с требованием уволить председателя суда Павла Вовка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает киевское издание “Левый берег”. “Прошла революция, но эти чиновники,…

читать...


Глава представительства ЕС в Киеве: безвиз будет к лету, но только для туристов, а не для рабочих

Украинцы к лету 2017 года получат возможность путешествовать в страны Европы без виз. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на форуме “Приоритеты года реформ”, который проходил в Киеве, заявил глава представительства Евросоюза в Украине Хьюг Мингарелли, сообщает “Интерфакс-Украина”. “Надеюсь, что к лету украинцы смогут путешествовать в Европейский союз без…

читать...


Директор авдеевского завода Ахметова назвал блокаду Донбасса боевиками “АТО” “ударом в спину”

Результаты блокады Донбасса боевиками “АТО” сравнимы с обстрелами города во время боев за него. Сегодня электроснабжение Авдеевского коксохимического завода (АКХЗ), который обеспечивает город теплом, осуществляется с Зуевской теплоэлектростанции (ТЭС), но из-за блокады она может остановиться. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал генеральный директор принадлежащего Пинату Ахметову АКХЗ Муса…

читать...


В Днепропетровске в день святого Валентина раздавали печеньки и агитировали вступать в Нацгвардию

В центре Днипропетровска сегодня “принимали в Нацгвардию” с оркестром и “валентинками”. Таким образом на Европейском бульваре военнослужащие НГУ агитировали за вступление в свои ряды. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание “Депо-Днепр”. “Нацгвардейцы раздавали поздравительные открытки-приглашения на службу в Национальною гвардию Украины, угощали прохожих чаем и печеньем в виде…

читать...


В Луганске провели показательный арест главврача больницы, воровавшего российскую гуманитарку

В Луганске раскрыто громкое преступление, связанное с хищением и завладением должностными лицами Республиканской больницы гуманитарных и приобретенных за бюджетные средства медицинских препаратов. За это преступление арестовали главного врача республиканской клинической больницы Олега Вольмана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Видео с задержанием проворовавшегося медика обнародновали на канале Генпрокуратуры ЛНР на Youtube.…

читать...


Парасюк призвал СБУ убить Медведчука и пригрозил полностью заблокировать Россию

Нардеп Владимир Парасюк на заседании общественного совета в Краматорске призывал физически уничтожить украинского политика Виктора Медведчука. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное издание “Новости Донбасса”. “Я считаю, что Медведчука нужно уничтожить физически, этим должны заниматься спецслужбы”, – сказал нардеп. При этом, говоря о блокировании грузовых перевозок на…

читать...


В МВФ довольны переговорами с Украиной, новый кредит не за горами

Международный валютный фонд “доволен” тем, как продвигаются переговоры с Украиной о новом транше на 1 млрд долларов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард агентству Reuters. “Я уверена, что переговоры идут в правильном направлении, и ряд ключевых вопросов уже урегулирован. Нашей команде осталось утрясти несколько…

читать...


  • Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  
  • Подписка на новости Политнавигатора