Все новости за 21.02.2017

Климкин хочет срочно реформировать Совбез ООН – пока председательство в нем Украины не закончилось

Совет безопасности ООН должен быть безотлагательно реформирована, чтобы было отменено злоупотребление в использовании права “вето”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил во время дебатов в Совбезе ООН относительно конфликтов в Европе. “Россия использует институциональные слабости применяя право вето в Совбезе ООН и…

читать...


Завод Ахметова в Мариуполе “подлизнул” Ляшко – он стал “почетным ильичевцем”

Олег Ляшко стал “почетным ильичевцем”. Такое звание ему присвоили руководители Мариупольского меткомбината имени Ильича (принадлежит компании “Метинвест” Рината Ахметова) во время концерта в честь 120-летия комбината. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило местное издание 0629. “С утра Дворец культуры Металлургов был оцеплен плотным кольцом охраны. Все ждали высокопоставленных…

читать...


Объединенные нацисты выдвигают ультиматум Раде и запугивают депутатов завтрашней акцией

Если украинский парламент не хочет работать, то пора отдавать власть другим политическим силам, заявил, выступая в Верховной Раде депутат-свободовец Андрей Ильенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Политик продолжил начатую Парубием и Ляшко дискуссию об отсутствии дисциплины в сессионном зале, добавив, что просто слов спикера и призывов внутри сессионного зала недостаточно, а нужна…

читать...


Радио “Свобода” разоблачило причастность структур Порошенко к афере на украинском рынке сжиженого газа

На рынок импорта сжиженного газа из России, зачищенного силами СБУ, зашли фирмы, связанные с принадлежащей Петру Порошенко корпорации “Рошен” и украинскому политику Виктору Медведчуку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в свежем выпуске программы журналистских пасследований “Схемы”, выходящей на Радио Свобода. “И если с первым все понятно –…

читать...


На Украине таксисты сняли на видео унизительную расправу с пассажиром-безбилетником

В Кривом Роге таксисты устроили самосуд над пассажиром-безбилетником, который систематически не платил за проезд. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Видеоролик с унизительной расправой над пассажиром опубликовал блогер  Александр Чечель  на своем канале в YouTube. На видео группа мужчин заставляла парня обливаться зеленкой. По их утверждению, жертва “кидала” таксистов на деньги.

читать...


Экзюпери, Хэмингуэй и Байрон пошли бы в ополчение – Прилепин

Лучшие писатели не только России, но и Европы сражались бы за республики Донбасса, живи они в наше время. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве сказал  писатель Захар Прилепин, отвечая на вопрос французской журналистки. «Я думаю, не только Пушкин и Толстой. Я думаю, был бы…

читать...


Крымская история завершится, когда на Донбассе перестанут стрелять – Прилепин

Годовщина присоединения Крыма к России останется незавершенным праздником до тех пор, пока на Донбассе гибнут люди. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве сказал писатель Захар Прилепин, «Настроения по поводу Крыма хорошие, но мы понимаем, что это праздник с ощущением недоразрешенности вопроса. Русскую весну переименовали…

читать...


В Сеть попало видео, как Фирташа выводят под конвоем из австрийского суда

Украинский журналист Сергей Щербина на своей странице в соцсети Facebook опубликовал видео вывода украинского олинарха под конвоем из суда Вены. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Напомним, как ранее сообщал “ПолитНавигатор”, австрийский суд разрешил экстрадицию олигарха в США, где ему грозит 50 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

читать...


Зачем вы тут нужны, скотыняки! – Ляшко объявил коллег по парламенту дезертирами

Эпатажный депутат Верховной Рады Олег Ляшко в ходе вечернего парламентского заседания объявил дезертирами депутатов, которые не ходят на заседания парламента. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Политик потребовал избирателей обратить внимание на ситуацию в сессионном зале, назвав ее “бардаком и абсолютной безответственностью”, поскольку в зале. где, согласно Конституции,должно  быть 450, находилось максимум…

читать...


Лидер ОУН нашел “пропавшего” главаря расистов из “Белого молота”

Лидер неонацистской организации “Белый молот” Владислав Горанин, о похищении которого сотрудниками СБУ вчера сообщили его соратники, сегодня нашелся в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил лидер  военизированной группировки ОУН Николай Коханивский на своей странице в соцсети Facebook. “Горан нашелся. Детали своего похищения он опубликует в своем заявлении,…

читать...


  • Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  
  • Подписка на новости Политнавигатора