Все новости за 1.11.2015

Порошенко обещает новые аресты: “На Корбане никто останавливаться не будет”

Украинский президент Петр Порошенко пообещал новые громкие аресты вслед за задержанием Геннадия Корбана, соратника олигарха Игоря Коломойского. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Украина в ближайшее время услышит новые фамилии тех, кто будет привлечен к ответственности за коррупцию. Несколько недель назад, когда парламент снимал неприкосновенность с депутатов, я пообещал, что это только начало. На…

читать...


Война Порошенко и Коломойского – начало финального кризиса Украины

Арест Геннадия Корбана – это не торги, а начало войны на полное уничтожение президента Петра Порошенко и олигарха Игоря Коломойского. Такой прогноз обнародовал киевский политолог Михаил Павлив. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Корбан сядет. Его арест это не шантаж, и не “принуждение к миру” ИВК. Это разгром (точнее начало) группы Приват. Уверен, Корбану…

читать...


Главная по иностранным делам в Верховной Раде: Миссия Украины – “развал путинской Московии”

Миссия Украины – “развал путинской Московии”, заявила в эфире киевского телеканала “Интер” глава комитета по иностранным делам Анна Гопко. Она дала понять, что т.н. “демократизация России” является планом по ее развалу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Киевская Русь развалит Московию Путина. Географически Бог нам дал, что мы соседи. Думаю, что успех Украины –…

читать...


“ОПГ “Укроп”: СБУ показала арсенал оружия и деньги, изьятые у Корбана

СБУ продемонстрировала журналистам арсенал оружия и деньги, которые были изьяты во время обыска у Геннадия Корбана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает прокурор Генпрокуратуры Украины Владислав Куценко, показом арсенала и денег они хотели довести правду до украинцев. Он подчеркнул, что доказательство были продемонстрированы публично для того, чтобы в…

читать...


Окара в Киеве объявил Россию историческим врагом Украины

Живущий в Москве украинский политолог Андрей Окара в эфире киевского телеканала “Интер” заявил, что Россия является историческим врагом Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “При всех сантиментах украинцев к россиянам, россиян к украинцам, за полтора года стало очевидно, что Россия и Украина как исторические проекты – не взаимодополняющие вещи, а взаимоисключающие. И разница…

читать...


Юного филолога и фаворитку Саакашвили с Одесской таможни назвали одной из самых влиятельных женщин Украины

По версии киевского журнала “Фокус”, в первую сотню рейтинга самых влиятельных женщин попали креатуры одесского губернатора Михаила Саакашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, на 74-м месте рейтинга расположилась заместитель главы Одесской облгосадминистрации Мария Гайдар. А на 78 месте оказалась 26-летняя Юлия Марушевская, назначение которой на должность руководителя Одесской таможни, несмотря…

читать...


В Киеве напуганы перспективами появления Юго-Восточной автономии, твердо поддержанной Путиным

По итогу состоявшихся на Украине местных можно ожидать воскрешение проекта “Новороссия” на Юго-Востоке Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в статье на страницах журнала “Украінський тиждень” пишет доцент Национального университета “Киево-Могилянская академия” Игорь Лосев. “С учетом реальной ситуации в освобожденных районах Донетчины и Луганщины, на Одесчине, Николаевщине, Херосонщине,…

читать...


“Саакашвили постепенно выдавят, в лучшем случае, к весне”

Михаил Саакашвили, находящийся под прямым управляет США, мешает неформальному союзу, сформированному в Одессе окружением Петра Порошенко с бывшими “регионалами”. Поэтому, в лучшем для Саакашвили случае, уже к весне он будет выдавлен с поста Одесского губернатора. Об этом, а также других подробностях выборов в городе-герое обозревателю “ПолитНавигатора” Валентину Филиппову рассказал одессит Вячеслав Азаров, лидер партии “Союз…

читать...


По дороге к особняку Порошенко “автомайдан” встретился с митингом “За стабильность”

“Автомайдан” прорвался к особняку Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Эспрессо TV. Согласно информации канала, почти 100 активистов т. н. “автомайдана” добрались до дома Петра Порошенко, несмотря на блокирование милиции. По дороге им пытались помешать неизвестные люди, которые устроили митинг “За стабильность”. На месте майдановцы и…

читать...


Финляндия. Социальные льготы заменят выплатами для всех граждан для обеспечения каждодневной жизни

В то время как на Украине одна часть общества “евроинтегрируется” путем уничтожения памятников собственной истории, а вторая  возмущается “безнравственной Гейропой”, в Финляндии обсуждается новая модель социальной защиты, согластно которой каждому жителю страны будет выплачиваться определенная сумма денег без необходимости выполнения работы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт…

читать...


  • Ноябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора