Все новости за 4.11.2015

Доскакались – на Украину возвращается крепостное право

Новый трудовой кодекс даст работодателям право передавать своих сотрудников друг другу как крепостных. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил эксперт по социальным вопросам, народный депутат Украины 6 и 7 созывов Андрей Павловский. «Этот кодекс – крепостнический, потому что он позволяет работника от одного…

читать...


Украинских матерей-одиночек, имеющих детей-инвалидов, будут ставить в ночные смены

Украинские работодатели издеваются на матерями-одиночками с детьми инвалидами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщил Михаил Волынец, председатель Конфедерации свободных профсоюзов Украины и Независимого профсоюза горняков Украины. «Работодатель теперь может ставить одиноких матерей в ночную смену, – подчеркнул профсоюзный руководитель. – А при двух…

читать...


Экс-регионал Ефремов вышел из-под домашнего ареста

Генпрокуратура подтверждает окончание срока пребывания под залогом экс-регионала Александра Ефремова и предупреждает, что в случае неявки на судебное заседание потребует более строгого пресечения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ ГПУ. “Срок действия обязательств, возложенных на подозреваемого Ефремова закончился 01.11.2015.…

читать...


Мы готовы взорваться, страна почувствовала вкус крови – украинские профсоюзы

Власть не понимает, что своими действиями по разрушения социальной сферы довела народ до отчаяния и страна стоит на грани социального взрыва. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, заявил председатель Свободного профсоюза медицинских работников Украины Олег Панасенко, комментируя возможное принятие нового трудового кодекса,…

читать...


Москаль подал в отставку. Порошенко пока думает

Губернатор Закарпатья Геннадий Москаль написал заявление об отставке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом информирует Еспресо.TV, ссылаясь на собственные источники. Известно, что заявление об отставке Москаль уже написал. Но, как уточнил источник, Президент Петр Порошенко пока отставки не принял. Официального подтверждения данной новости пока не поступало Напомним, что…

читать...


Крупнейшая российская сеть ресторанов ушла из Украины

В Киеве закрылся последний ресторан в Украине T.G.I. Friday’s, который принадлежал крупнейшей российской сети Росинтер Ресторантс. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет сайт ЛIГА.net. “У российской компании Росинтер Ресторантс больше нет бизнеса в Украине”, — подтвердили изданию три источника: директор ресторанной сети-конкурента, руководитель компании-поставщика и бывший сотрудник…

читать...


В Дебальцево открыли республиканский супермаркет

Глава ДНР Александр Захарченко принял участие в открытии Первого республиканского супермаркета в Дебальцево, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Братья, помните, я приезжал к Вам год назад и смотрел на цены в соседнем магазине? И мы говорили о том, что будем делать цены ниже. Вот этот магазин. Первый республиканский…

читать...


Конец интриге: украинскую национальную полицию возглавила грузинка Хатия Деканоидзе

На заседании Кабинета министров советника главы МВД Арсена Авакова, соратницу Саакашвили Хатию Деканоидзе назначили главой Национальной полиции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “7 ноября у нас начинает работать новая полиция… Как сказал премьер-министр, наша команда реформ, которая очень плотно работала, включает очень много человек, самых эффективных он назвал. Хатия…

читать...


В Волновахе декоммунизированную улицу назвали в честь музыканта Кузьмы Скрябина

В Волновахе на контролируемой Киевом части Донбасса появилась улица имени музыканта Кузьмы Скрябина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили на официальной странице группы “Скрябин” в Facebook. Отмечается, что это решение принял Волновахская городской совет в рамках так называемой “декоммунизации”. Эта улица до этого называлась Октябрьская. Напомним, что…

читать...


“Кость” свидомым: на Украине хотят заочно судить Олега Царева

Генпрокуратура начала процедуру заочного осуждения в отношении бывшего народного депутата Украины и председателя парламента Новороссии Олега Царева. Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Уголовное производство в отношении экс-нардепа расследуется главным следственным управлением Службы безопасности Украины. СБУ вменяет Цареву “совершение умышленных действий с целью изменения…

читать...


  • Ноябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора