Все новости за 11.11.2015

В Правом секторе раскол: три областных отделения не признали отставки Яроша и считают его своим лидером

После неожиданного и скандального заявления Дмитрия Яроша о своей отставке с поста лидера Правого сектора, а затем и заявления пресс-службы ПС о том, что в организации произошел переворот, инспирированный “агентами спецслужб”, ситуация в Правом секторе стала развиваться стремительно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте К вечеру стало известно о том,…

читать...


Продукцию известного бренда на Украине решили выдать за собственное производство

Продукцию, произведенную сборочным цехом известной шведской машиностроительной компании Electolux, на Украине выдают за товары украинского производства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответсвующая информация содержится на билбордах, появившихся в украинской столице, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Здесь же можно увидеть стиральную машину Electolux. “Итальянцы покупают украинское, – утверждают авторы рекламы. – Изготовлено в Ивано-Франковске. Экспортируется в Италию.…

читать...


На Марше независимости в Варшаве появились лозунги против УПА и за реституцию

Около 60 тыс. человек приняло участие в ежегодным марше в День независимости Польши в Варшаве. Среди участников – в основном молодежь и представители патриотических и националистических организаций. Обращение к участникам отправил президент Анджей Дуда, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Новым явлением во время марша были антибандеровские лозунги – «преступления УПА…

читать...


В Сеть попали фото, как украинские депутаты читают в Раде СМС с указаниями от посольства США

Обнародован очередное свидетельство того, что украинские политики являются марионетками США, которые дают им указания как голосовать непосредственно из своего посольства в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Украинский политолог и блогер Владимир Корнилов опубликовал фотоснимки, сделанные фотожурналистами в зале заседаний Рады перед голосованием за один из законопроектов. Корнилов уточняет:…

читать...


Саакашвили обокрал украинских солдат, оплачивая свою рекламу счет фонда помощи бойцам АТО

В сети появилась информация от “Грузинской хакерской группы “Хинкали”, которая может пролить свет на источники финансирования дорогостоящей рекламной кампании Михаила Саакашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, на канале “Интер” часто можно видеть 30-секундный рекламный ролик “Команда Саакашвили”, сообщает одесский сайт “Думская”. По подсчетам опрошенных изданием экспертов, один выпуск…

читать...


“Правый сектор”: Убиваем на Донбассе за правду, что противоречит интересам Украины

Представитель “Правого сектора” Елена Билозерская на своей страничке в социальной сети заявила, что ее единомышленники убивают идейных сторонников ЛДНР за правду, что противоречит интересам Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “У тех из них, которые идейные, а не за бабло или возможность безнаказанно грабить слабых, есть своя правда, своя идеология, своя версия истории.…

читать...


Нынешнее поколение украинцев останется без пенсий – Кабмин Яценюка поддержал отмену трудовых книжек

Кабмин одобрил проект закона, который упраздняет необходимость оформления и ведения трудовых книжек как свидетельства трудового стажа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил глава Минэкономики Айварас Абромавичус. “Еще приняли решение по трудовым книжкам. Упраздняем их. Передаем в Верховную Раду законопроект. Для кадровиков это существенно упростит работу. Все страны…

читать...


Запад не допустит Майдана-3, поскольку он вновь развяжет Путину руки

Запад не позволит совершить в Украине новый переворот, потому что в случае его совершения руки у России и народных республик будут развязаны. Об этом в эфире «Русинформ. NET» заявил политолог Дмитрий Джангиров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, в случае переворота все договоренности с ЛДНР и Москвой будут аннулированы. «Запад будет…

читать...


Анатолий Шарий жестко высмеял “европейский приоритет” Порошенко

Живущий в ЕС украинский медиаэксперт Анатолий Шарий высмеял пропаганду Порошенко о достижении безвизового режима с ЕС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей страничке в соцсети, комментируя выступление Петра Порошенко, в котором тот рассказал о безвизовом режиме, как своем приоритете. “Позлю пупсиков. Только что я…

читать...


На Украине массово устанавливают памятники погибшим нацгвардейцам и переименовывают улицы в их честь

В честь погибших нацгвардейцев переименовано 10 улиц, аллей и скверов. Запланировано переименовать еще 13 улиц. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил Валерий Шандурский, начальник службы военной-социальной работы отдела гуманитарного обеспечения Управления по работе с личным составом Главного управления Национальной гвардии Украины (НГУ). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На прошлой неделе командование НГУ…

читать...


  • Ноябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора