Все новости за 3.11.2015

«Атентат» в переводе на польский

Жутковато было слышать во время киевского “евромайдана” бандеровское приветствие “Слава Украине!” – “Героям Слава!” и видеть поддерживающих это поляков. Разум отказывался воспринимать: поляки, столь пострадавшие от ОУН-УПА, содействовали установлению её идеологии на Украине! А ведь огромный портрет Степана Бандеры над входом в Киевский горсовет легко просматривался из Варшавы… Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в…

читать...


У Шокина завели дело на “кошелек” Авакова

Генпрокуратура возбудила дело против соратника главы МВД Арсена Авакова — народного депутата от “Народного фронта” Игоря Котвицкого. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий документ разместил на своей странице в Facebook нардеп Сергей Лещенко. В ответе ГПУ на его запрос говорится, что ведется расследование уголовного дела о предоставлении Нацбанком разрешения…

читать...


Россияне придумали 6 тысяч названий для нового космического корабля

Ракетно-космическая корпорация «Энергия» 2 ноября подвела итоги первого тура конкурса, жюри которого должно будет выбрать название для космического корабля, который в обозримом будущем совершит полет на Луну. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте  Россияне придумали свыше шести тысяч названий для нового пилотируемого корабля многоразового использования, который в режиме автономного полета…

читать...


В Москве напротив Кремля заложили первый камень будущего памятника крестителю Руси – киевскому князю Владимиру Великому

На Боровицкой площади в центре Москвы прошла церемония установки камня в честь начала строительства памятника князю Владимиру. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ВВС. В церемонии установки камня из Херсонеса, где принял крещение в 988 году князь Владимир, приняли участие патриарх Московский и всея Руси Кирилл, министр…

читать...


Заело пластинку: Чубаров снова требует от Киева немедленной энергоблокады Крыма

Рефат Чубаров заявил, что украинское правительство должно прекратить поставки электроэнергии в Крым в ответ на обыски у руководителя и бывших работников принадлежащего крымско-татарскому олигарху Ислямову телеканала ATR. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт Крым.Реалии. Беглый глава меджлиса отметил, что пока украинская власть не приняла меры, необходимые…

читать...


В гостеприимном Львове избили шведского болельщика

Во Львове правоохранители расследуют факт избиения 35-летнего иностранного болельщика. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины во Львовской области. К правоохранителям вчера, 2 ноября, обратился 35-летний гражданин Швеции, который прибыл во Львов на футбольный матч между командами “Шахтер” – “Мальме”. Мужчина сообщил, что во…

читать...


В Раде Кужель подралась с комбатом Тетеруком

Народный депутат из фракции “Батькивщина” Александра Кужель пыталась вытолкнуть с парламентской трибуны нардепа из “Народного фронта”, экс-комбата  Андрея Тетерука. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Инцидент произошел во время обсуждения законопроекта о Едином государственном реестре военнообязанных. Во время выступления Тетерука к трибуне подошла Кужель и заявила, что нардеп врет после…

читать...


Неонацист из МВД Украины рассказал о том, сколько стоят должности в украинской милиции

Должность начальника главка МВД можно купить за $1 млн, а стоимость должностей в РУВД еще недавно колебалась от $10 тыс. до $100 тыс. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил бывший неонацист из “Азова”, а ныне начальник Киевского областного управления МВД Вадим Троян в интервью  сайту “Цензор”. Именно…

читать...


Совет Европы требует от Порошенко или подчинить Правый сектор армии или разоружить его

Совет Европы настаивает на том, что все добровольческие военные формирования в Украине (в том числе добровольческие батальоны) должны войти в состав ВСУ, а кто не подчинится – разоружены и распущены. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в докладе комиссара Совета Европы по правам человека Нильса Муйжниекса о…

читать...


Умер оставивший ЮАР без ядерной бомбы советский разведчик Козлов

Сегодня скончался советский и российский разведчик Алексей Козлов. В конце 1970-х годов он сорвал планы тогдашнего режима ЮАР по созданию ядерного оружия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-бюро Службы внешней разведки РФ. Козлову было 80 лет, их которых он отдал разведке более полувека. В конце 1970-х…

читать...


  • Ноябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора