Все новости за 7.11.2015

«Акелла промахнулся»: Коломойский нанёс хлёсткую пощечину Порошенко»

История с неудачной попыткой ареста Геннадия Корбана серьезно ослабит позиции Петра Порошенко. Досрочные выборы Верховной Рады становятся всё более вероятными, впрочем, в Киеве уже говорят о возможности внеочередной президентской кампании. Значительная часть населения Юго-Востока уже не ассоциирует себя с Украиной, однако надежды на повторение Крымского сценария, или взятие Киева ополчением – напрасны. Об этом в…

читать...


Дешевая рабочая сила – польский политик проговорился, зачем Польше нужны украинцы

Украинцы приносят большую пользу польской экономике, а благодаря студентам с Украины работают университеты Польши. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу «Країна» заявил экс-депутат Европарламента от польской партии «Право и справедливость», а сегодня один из лидеров партии «Польша вместе» Павел Коваль. “А вообще я боюсь, чтобы дискуссии про…

читать...


Украинский спецназ рассказал, как через Twitter побеждаются сепаратисты

Журналисты и лидеры общественного мнения используются в работе украинского спецназа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу «Український тиждень» рассказал неназванный по фамилии украинский офицер подразделения Информационно-психологических специальных операций Сил спецопераций. “Наша основная задача – деморализация личного состава врага, сейчас – незаконных вооруженных формирований сепаратистов, – утверждает спецназовец.…

читать...


Грузинское руководство украинской полиции будет мстить абхазам и осетинам, штрафуя водителей за номерные знаки этих государств

Наличие на транспортных средствах номерных знаков Южной Осетии и Абхазии  приравнивается к отсутствию номерных знаков. При таких обстоятельствах, украинская полиция будет действовать в соответствии с законом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении на официальной странице Патрульной полиции в Facebook. Как сообщили на официальной странице, “недавно…

читать...


Украина на пороге анархии – Совет адвокатов

Совет адвокатов Украины обращается к руководству государства с требованием немедленно вернуть работу Министерства внутренних дел в правовое русло. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил заместитель председателя Совета адвокатов г. Киева, председатель Комитета защиты профессиональных прав адвокатов ВОО «Совет адвокатов Украины» Валентин Степюк. По его словам с 7…

читать...


Украинский журналист пришел в ужас, обнаружив, что в ЕС полно “ватников” и “колорадов”

Известный украинский журналист Роман Бочкала рассказал о том, как он встретил пророссийски настроенных граждан во время своей поездки в Эстонию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей страничке в Facebook. “Это просто жесть! В эстонской Нарве полно ватников. Везде сплошные колорады. А что вы хотите…

читать...


Украинский спецназ готов действовать в РФ, чтобы выкрасть Януковича и Моторолу

В случае приказа украинские войска специального назначения готовы действовать на территории России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу “Український тиждень” рассказал неназванный по фамилии украинский офицер подразделения Информационно-психологических специальных операций Сил спецопераций, отвечая на вопрос, готово ли подразделение работать в России и вывезти на Украину Януковича…

читать...


Поляки уже устали от Украины – польский политик

Не видя позитивных изменений после Майдана, Европа начинает разочаровываться в Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу “Країна” заявил экс-депутат Европарламента от польской партии “Право и справедливость”, а сегодня один из лидеров партии “Польша вместе” Павел Коваль, отвечая на вопрос, устали ли польские политики и общество…

читать...


Путин наслал на позиции сил АТО миллиарды мышей – украинские волонтеры

Украинские военнослужащие и волонтеры жалуются, что позиции сил АТО массово атакуют грызуны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в материале Радио Свобода. Согласно информации, обострение этой проблемы произошло в последние три месяца. “Сначала мыши появлялись маленькими стайками, потом – больше, теперь их там – миллиарды! Такого ни…

читать...


Турчинову стало скучно из-за прекращения войны на Донбассе

Секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александру Турчинову стало скучно из-за прекращения боевых действий в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил в интервью «Украинской правде» глава МВД Украины Арсен Аваков. «Я считаю и Турчинова, и Яценюка своими друзьями. Оба очень талантливые люди. То, что…

читать...


  • Ноябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора