Все новости за 8.11.2015

Недостижимое дно Савика Шустера

Пятница, 6 ноября, — обычный, вроде бы, день недели. Не красный день календаря. А зря. Надо бы ввести какую-то специальную дату, когда в бордели возвращаются прожжённые блудницы, изгнанные с места работы за злоупотребление профессией. 6 ноября на голубых экранах вновь нарисовался (хрен сотрёшь) пригретый у очередного телевизионного корыта Савик Шустер, ещё недавно задвинутый было в…

читать...


Яценюк уверяет, что Украина избежала дефолта и считает достижением проведение выборов и создание армии, проигравшей войну

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в программе “10 минут с Премьер-министром”, которую показывали практически все ведущие украинские телеканалы,  перечислил достижения Украины со времен Майдана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “За последние два года нам удалось избежать дефолта. Мы трижды провели честные и прозрачные выборы. Пришло время, когда мы стали гордиться…

читать...


В Израиле устроили фестиваль вышиванок и собирали деньги для украинской армии

В Тель-Авиве прошел фестиваль украинской моды и вышиванок Ukrainian style. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает блог Lookatisrael.com. “Количество вышиванок и патриотичных “Слава Украине! Героям слава” на квадратный метр зашкаливало, а хорошего настроения было еще больше”, — описывает автор материала мероприятие.   “Как говорят сами организаторы, “этот…

читать...


Совет Европы грозит Украине осуждением всего мира, если убийства на Майдане и в Одессе не расследуют

Директор по правам человека и специальный представитель Совета Европы (СЕ) на Украине Кристос Джакомопулос заявил, что Международная консультативная комиссия СЕ обнаружила нарушения прав человека в процессе расследования убийств на Майдане и в Одессе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам спецпреда, если Киев проигнорирует эти нарушения, то Украину ждет…

читать...


Пентагон пояснил: то, что американцы приняли за НЛО, было пробным пуском ракеты

Военно-морские силы США в ночь на воскресенье, 8 ноября, провели испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты Trident II у южного побережья Калифорнии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Пентагон обнародовал соответствующее сообщение после того, как американцы начали обращаться в полицию в связи с необычной яркой вспышкой в ночном небе над Калифорнией,…

читать...


Соратница Порошенко: Грузия получит безвизовый режим с ЕС раньше Украины

Председатель комитета Верховной рады по вопросам евроинтеграции Ирина Геращенко заявила, что Грузия может получить безвизовый режим раньше Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом она написала на своей странице в Facebook. “Экспертное мнение о перспективах безвизового режима. Консервативные Молдова и Грузия приняли все необходимые законы. Похоже, грузины получат…

читать...


Молдаване сняли сатирический ролик об уходе Крыма от Украины

В Молдове юмористы сняли ролик об уходе Крыма из Украины. “Крутейшая политическая сатира из Кишинева. Лучшая интерпретация украинского кризиса”, – комментирует политолог Семен Уралов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

читать...


МИД в шоке: «В» или «на» Украину?

Экономист Александр Дудчак, специализирующийся на Украине, приготовил для читателей «ПолитНавигатора» обзор самых важных экономических событий, произошедших в бывшей советской республике за последнюю неделю. Трудности перевода Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, как принято сейчас среди продвинутых министров – на своей странице в Twitter, о том, что Дания создаст инвестиционный фонд для поддержки предприятий малого…

читать...


Близкий соратник Тягнибока зверски избит любовником

Депутат ВР прошлого созыва от ВО “Свобода” Игорь Мирошниченко пострадал от рук любовника его жены. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом политик-националист сообщил на своей странице в Facebook, выложив соответствующие снимки. Он рассказал, что уже 10 месяцев не живет со своей женой, которая, согласно решению суда, проживает с ребенком…

читать...


Российский паспорт дает больше преимуществ, чем украинский – рейтинг

В интернете появился рейтинг влиятельности паспортов различных государств. Этот показатель измеряется по количеству стран, которые разрешено посещать владельцу документа без визы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующая инфографика размещена на странице “Visuals_ua” в Twitter. Согласно приведенным данным, Украина занимает в рейтинге 39 место. Польша – на 10-м,  Российская Федерация…

читать...


  • Ноябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора