Все новости за 28.03.2023

На Белоруссию обрушилась волна информационных диверсий

В понедельник вечером в белорусском инфополе появилась очередная тревожная новость. Сообщили о крупном пожаре на Минском автозаводе, в доказательство продемонстрировали не очень качественную картинку с черными клубами дыма, поднимающимися над промзоной. Чуть позже появилась информация о двух взрывах, предшествовавших пожару. Признаюсь, эта новость заставила вздрогнуть. Евросанкции против автозавода ввели буквально только что, а у белорусов…

читать...


Аудитория «Эха Москвы» стала минимум в 6 раз меньше

Аудитория закрытой либеральной радиостанции «Эхо Москвы» не перешла вслед за журналистами в интернет и потеряна. Об этом латышскому ютуб-каналу «И грянул Грэм» рассказал бывший заместитель главреда «Эха» Максим Курников, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Российское общество – это перевернутая пирамида. Людей старшего возраста гораздо больше, чем людей молодых. Именно поэтому «Эхо Москвы» имело гигантскую аудиторию. Наша аудитория…

читать...


Беглые либералы в Риге собрались вербовать боевиков в диаспорах России

Воюющие против России страны западного блока должны создать для беглых предателей крупное СМИ, которое смогло бы вещать на всю территорию РФ. Об этом на инициированной бежавшими из России либералами и предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявил эмигрировавший из России экс-депутат Госдумы, либерал Геннадий Гудков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы должны думать о чём? Например, об…

читать...


Без подавления ПВО «Байрактары» неэффективны – экс-спикер Генштаба ВСУ

«Байрактары» обладают очень низкой скоростью и достаточно громоздкие, чтобы действовать самостоятельно вне комплекса систем подавления ПВО и ЗРК противника. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил бежавший из Крыма украинский военный, бывший спикер Генштаба ВСУ Владислав Селезнёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Байрактары» работают, возможно, мы не так часто слышим о них упоминания в наших медиа, однако…

читать...


Киевские СМИ: Логистика работает прекрасно – доставляем до фронта сотни тысяч тонн снарядов

Самый лучший способ доставки снарядов на фронт – военные эшелоны, при условии уверенности, что ж/д-мосты и станции будут защищены системами ПВО. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил бежавший из Крыма украинский военный, бывший спикер Генштаба ВСУ Владислав Селезнёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы вспомнили снарядный голод. Я просто пытаюсь себе представить, сколько это десятков или…

читать...


«Уже нечего поставлять на фронт» – российские либералы требуют нового оружия для ВСУ

Несмотря на все старания коллективного Запада и гибель множества украинских мужчин, российская экономика всё ещё крепка, а РФ даже не думает разваливаться. Об этом на инициированной бежавшими из России либералами и предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявила пропагандистка Евгения Чирикова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Путинский режим пока что показывает отличную устойчивость, уж простите. Я его…

читать...


Украина напоследок выпустит по Москве и Крыму одновременно 200-300 Стрижей Ту-143 – Ищенко

Украинский режим напоследок может попытаться совершить крупномасштабную атаку дронов на Москву или Крым. Такое мнение в интервью каналу «Справедливая Россия» высказал политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У Украины есть сохранившиеся еще с советских времен беспилотники, у которых дальность, минимум, 1 тысяча километров, и которые сейчас постоянно тестируют на…

читать...


Предатель Киселев в Риге призвал иноагентов «стиснуть зубы и терпеть» унижения от укронацистов

Беглые российские либералы и прочие «власовцы» должны полностью принять позицию многих радикально настроенных украинцев – и молча терпеть тотальный геноцид русского народа. Об этом на инициированной бежавшими из России либералами и предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявил паразитирующий на украинском ТВ пропагандист Евгений Киселев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Существует разная оптика. Мне кажется, мы всегда…

читать...


В Киеве всполошились: «Зря вы Россию называете вассалом Китая»

Даже если территориальные споры между русскими и китайцами будут решены в пользу Пекина, ничем хорошим для Китая это не обернётся. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил бывший посол Украины в Белоруссии, экс-член переговорной группы в Минске Роман Бессмертный, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Меня очень удивляет позиция многих специалистов, которых я уважаю, что в этой дуэли,…

читать...


«Пусть сами идут в атаку, а мы им бюст поставим» – полковник Трухан ответил российским «ястребам»

Продолжение активных боевых действий в зоне СВО якобы крайне выгодно России, потому что – это позволяет в кратчайшие сроки модернизировать армию. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил полковник Центрального аппарата МО РФ в запасе Владимир Трухан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы работаем на своих ресурсах. А кому это выгодно? Нам это выгодно. У нас идёт…

читать...


  • Март 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора