Все новости за Июль 2023

В Феодосии задержали незадачливую поджигательницу военкомата

В Феодосии задержали несостоявшуюся поджигательницу военкомата, которую по телефону инструктировали от имени сотрудников полиции. 51-летняя местная жительница выполняла все указания лжеполицейских и даже взяла для них кредит в 3 миллиона рублей, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По информации МВД в Крыму, возле военкомата женщина разбила бутылку с зажигательной смесью об асфальт и попыталась скрыться. Но ее задержали…

читать...


Запад проводит испытания ИИ в боях на Украине

Технологии искусственного интеллекта пока очень слабо задействованы в российско-украинском конфликте. Об этом в интервью ютуб-каналу «Эмпатия Манучи» заявила основатель и президент компании Cognitive Pilot Ольга Ускова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Пока очень маленькая доля из того, что могло бы быть. Могу перечислить, что мы видим с той стороны (про наших говорить не буду, потому что считаю…

читать...


В Израиле негодуют: США превращают европейцев в «белых туземцев»

США выкачивают из Европы всё производство, ставя их в технологическую зависимость от Вашингтона и фактически превращая в белых туземцев. Об этом в эфире израильскому журналисту Александру Вальдману заявил военный эксперт Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «То, что американцы сегодня делают – это превращают Европу в свою подстилку, перетаскивая всё производство из Европы к себе. И…

читать...


Зе-банда устраивает массовые жертвоприношения украинцев – Соскин

Сохранившие совесть украинские политики должны прекратить убийства сотен тысяч человек, которые устроил президент Зеленский и его команда. Об этом в эфире своего видеоблога заявил бежавший из Киева украинский экономист и политолог, экс-советник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Уже просто невозможно видеть каждый день, как гибнут простые украинцы, ни в чём не…

читать...


«Уничтоженный» укро-пропагандистами Чонгарский мост функционирует в обычном режиме

Украинские паблики не унимаются вторые сутки – якобы ВСУ нанесли удар по Чонгарскому мосту, а резонанса нет. Уже снимки спутниковые предъявляют в доказательство разрушений железнодорожного моста, который не эксплуатируется с конца 2014 года, когда Украина отказалась от железнодорожного сообщения с Крымом, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Сообщения о ракетном ударе по Чонгарскому мосту появились в субботу 29…

читать...


«Украина переполнена концлагерями» – Киеву пророчат народный бунт

Из-за продолжающейся войны против России, массовых репрессий и действий преступного киевского руководства – на Украине зреет народное недовольство и близится новая революция. Об этом в эфире своего видеоблога заявил бежавший из Киева украинский экономист и политолог, экс-советник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня удар по Кривому Рогу, Харькову, Херсону, Сумам и…

читать...


«Люди обнищали, экономики больше нет»: оппозиция зовёт народ на борьбу против режима Санду

«Новый этап дискриминации парламента, запугивания оппозиции, сознательного разрушения страны», – так охарактеризовал сегодняшнее пленарное заседание парламента экс-президент Республики Молдова, председатель Партии коммунистов Владимир Воронин. Об этом он заявил в ходе брифинга Блока коммунистов и социалистов по итогам летней парламентской сессии, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «От независимости и суверенитета страны ничего не осталось. Все обещания правительства так…

читать...


Зеленский стал фактором смерти повсюду – Соскин

За полтора года жители украинских городов должны привыкнуть к тому, что куда приезжает их президент Владимир Зеленский, вскоре начинают гибнуть люди. Об этом в эфире своего видеоблога заявил бежавший из Киева украинский экономист и политолог, экс-советник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня опять пришла расплата в Кривом Роге. Жители Кривого Рога…

читать...


«Нас сметают» – Бутусов обвинил ВСУ в отсутствии линий обороны, как у русских

Российская армия методично выбивает ВСУ из захваченных позиций в то время, как в тылах не происходит строительства фортификационных сооружений наподобие тех, что Россия построила на Запорожском направлении. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил пропагандист Юрий Бутусов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Из-за этого, по мнению Бутусова, для Украины может повториться прошлогодний сценарий потери крупных городов. «Длительное…

читать...


«Будет только хуже» – шведский журналист вынес приговор западной экономике

Из-за стремительной инфляции в странах ЕС цены на строительные материалы подпрыгнули почти в полтора раза, что сразу же привело к коллапсу строительной сферы Запада. Об этом в эфире израильскому журналисту Александру Вальдману заявил шведский журналист Александр Песке, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Немцы не могут строить дома, потому что инфляция в ЕС, и в Германии. За один…

читать...


  • Июль 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора