Все новости за 3.04.2024

Европа отвернётся от Украины в канун выборов в ЕС – Бондаренко

В канун выборов европейские политики будут отказываться от дальнейшей поддержки Украины, которая не способна показать каких-то результатов на поле боя. Об этом на канале «Дикий live» заявил украинский политолог Константин Бондаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Европа уже включилась в избирательный процесс. В июне выборы, и они уже думают о том, каким образом сохранить лицо перед избирателями.…

читать...


Грузовые перевозки: эффективное сочетание железнодорожных, авиаперевозок и ответственного хранения грузов

Дальний Восток – это российский  регион с огромным потенциалом для развития логистических перевозок. Особенно учитывая нынешнюю ситуацию, связанную с увеличением товарооборота в этом направлении. В связи с этим, вопросы эффективной доставки грузов в этот район день ото дня становятся все более актуальными. Грузовые железнодорожные и авиаперевозки, а также мультимодальные перевозки, которые обеспечивает  ООО “Сервис Транс-Карго”,…

читать...


Классификация складской техники в свете оптимизации погрузочно-разгрузочных работ в складских комплексах

Оптимальное управление складскими процессами играет ключевую роль в обеспечении эффективности и производительности складских комплексов. Одним из важных аспектов этого управления является выбор и использование соответствующей складской техники для производства погрузочно-разгрузочных работ. Классификация складской техники играет важную роль в этом процессе, поскольку различные виды техники предназначены для выполнения разных задач в зависимости от особенностей склада и…

читать...


Особенности и преимущества онлайн-шопинга

Онлайн-шопинг в наши дни – это неотъемлемая составляющая современного потребительского опыта. А для кого-то даже и главная составляющая! С развитием интернет-технологий и электронной коммерции возможность покупать практически все, что угодно, и при этом делать это прямо из дома или офиса, стала доступной для миллионов людей по всему миру. Онлайн-шопинг имеет много преимуществ, которые делают его…

читать...


Профессор МГИМО: Чем глубже линия фронта, тем дальше Украина от НАТО

Двухдневное совещание глав МИД стран НАТО, которое сейчас проходит в Брюсселе, будет больше посвящено грядущему Вашингтонскому саммиту с дежурными обещаниями Киеву, что Украина как никогда близка к членству в альянсе.  Об этом на пресс-конференции в Москве заявил заведующий отделом европейской безопасности Института Европы РАН, профессор МГИМО МИД России Дмитрий Данилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Перед саммитом…

читать...


В Москве увидели, как учения НАТО обнажили тяжёлый кризис в альянсе

Блок НАТО попал в серьёзный капкан, когда неопределённость между ставками на укрепление собственного потенциала или растущую поддержку Украины лишь увеличивает напряжённость внутри альянса. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил заведующий отделом европейской безопасности Института Европы РАН, профессор МГИМО МИД России Дмитрий Данилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Те масштабные стратегические учения, которые НАТО организовало, показывают неготовность…

читать...


«Пока не поздно»: Украине лучше эвакуировать население из ряда регионов – Бортник

Украинской власти нужно срочно эвакуировать население Харькова и Херсона, а жителям Одессы лучше бы не дожидаться критической ситуации и выехать самим. В целом, по стране придется вывезти в западную часть жителей ряда регионов, близких к фронту. Об этом в эфире интернет-канала Politeka заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я считаю, и обращаюсь к харьковчанам…

читать...


Беспредельная зрада: украинцам втридорога продают российский уголь

Несмотря на войну, украинские государственные предприятия продолжают закупать качественный российский уголь, зарегистрированный на иностранных владельцев. Об этом в видеоблоге журналиста Александра Шелеста заявил бывший депутат Верховной рады, участник карательной операции против ЛДНР в составе запрещенного в РФ подразделения «Азов» Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Где берётся качественный уголь? Нам рассказывают, что он едет к нам…

читать...


«Женщинам и детям лучше эвакуироваться из Харькова» – нацист Мосийчук

Жителям Харькова, особенно женщинам и детям, лучше эвакуироваться из города на летний период во избежание «очень серьёзных проблем». Об этом в видеоблоге журналиста Александра Шелеста заявил бывший депутат Верховной рады, участник карательной операции против ЛДНР в составе запрещенного в РФ подразделения «Азов» Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть косвенные признаки возможности вражеского наступления в конце…

читать...


«Вы готовитесь напасть на Приднестровье!» – молдаване против вооружённых людей из ЕС на территории страны

Молдавский портал stiri.md опубликовал видео, на котором житель молдавского села вблизи границы с Украиной возмущается, что по территории населённого пункта свободно передвигаются иностранные военнослужащие совместно с молдавскими полицейскими. Мужчина обвиняет двух иностранцев в военной форме в том, что они – военнослужащие стран НАТО, готовящиеся к нападению на Приднестровье. В ответ молдавский пограничник сообщает, что офицеры,…

читать...


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора