Все новости за 18.10.2015

Крым заселен потомками энкавэдистов – крымскотатарский режиссер

Крым остается заповедником коммунизма, где пытаются расколоть население с помощью телевидения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в интервью журналу “Країна” высказал крымскотатарский режиссер Ахтем Сеитаблаев, покинувший Крым после его присоединения к РФ, отвечая на вопрос, как изменилась жизнь на полуострове за последние полтора года. “Крымское общество пытаются расколоть…

читать...


Порошенко снова затянул старую песню о миротворцах на Донбассе

Петр Порошенко заявил, что Украина будет инициировать введение миротворческого контингента при условии эскалации конфликта на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в интервью украинским телеканалам. Порошенко признал, что ситуация на Донбассе очень далека от мира и эскалация конфликта может начаться в любую минуту. “И для…

читать...


Губернатор Луганщины оказался причастен к контрабанде оружия

Есть вещи поважнее закона и соблюдения процедуры. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу «Країна» заявил назначенный Киевом губернатор Луганской области Георгий Тука, отвечая на вопрос, приходится ли ему нарушать закон. “Да, – признается чиновник. – Есть кое-что важнее закона и соблюдения процедуры. Это – справедливость. Еще в прошлом…

читать...


Кто кого: Или Донбасс покончит с Курченко, или Курченко – с Донбассом

Александр Чаленко, Украина.ру, специально для «ПолитНавигатора» Драматические события в последние дни разворачиваются в народных республиках Донбасса. Сейчас решается вопрос: кто кого. Или беглый украинский олигарх Сергей Курченко подомнет под себя все, что связано с энергетикой в ДНР и ЛНР, или ДНР и ЛНР разрушат все теневые схемы Курченко и окончательно поставят крест на его бизнес-деятельности…

читать...


Дивизии внутренних войск МВД РФ вернули имя “Железного Феликса” Дзержинского

Как сообщила пресс-служба Внутренних войск МВД РФ, Отдельной дивизии ВВ возвращено имя Феликса Дзержинского. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишут “Аргументы и факты“. «За массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооружённых конфликтов,…

читать...


Донбасс – резервация, которой легко манипулировать – гауляйтер Луганщины

В Донбассе, где люди живут на грани попрошайничества, нужно побороть латентный сепаратизм. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу “Країна” заявил назначенный Киевом губернатор Луганской области Георгий Тука, ранее не исключивший похода ВСУ на Ростов. По словам чиновника, он не знает, как интегрировать неподконтрольные территории в Украину, поскольку…

читать...


Граждане РФ теперь стыдятся своего участия в ельцинском Майдане-1991 – стенания московских либералов

Граждане РФ, ранее подержавшие ельцинский переворот 1991 года, массово пересматривают свое отношение к тем событиям. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Новое время” сообщила главный редактор российского издательства Corpus Варвара Горностаева. “Согласно опросам, еще несколько лет назад среди людей, которые вышли в 1991 году защищать…

читать...


Бег по кругу: Яценюк выдвигает условия проведения выборов на Донбассе

Премьер-министр Украины Арсений назвал четыре условия для проведения выборов на территориях Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в эфире передачи “10 минут” на украинском гос ТВ. В частности, первым условием он назвал  “вывод российских войск с территории Донбасса”. “Полтора миллиона временно перемещенных лиц, зарегистрированных в…

читать...


Порошенко обязали принять решение о запрете поставок электроэнергии в Крым – петиция набрала 25 тысяч подписей

Электронная петиция на сайте Петра Порошенко о прекращении подачи электроэнергии производимой в Украине в Крым набрала более 25 тыс. подписей, что обязывает президента Украины рассмотреть ее. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в разделе электронных петиций на сайте Порошенко. “Ложь может быть какой угодно, но правда одна…

читать...


Мы до последнего верили, что Путин даст заднюю в Крыму – американский журналист

В США не ожидали, что президент РФ начнет менять мировую систему безопасности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Новое время” рассказал американский военный репортер Саймон Островский. “До последней минуты я не верил, что это дело будет доведено до конца и что Крым все-таки присоединят к России, – говорит…

читать...


  • Октябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора