Все новости за 24.10.2015

Российский Крым появился в атласе еще одного французского издательства

Во Франции очередное издательство выпустило геополитический атлас, на котором Крым отмечен как часть России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Twitter сообщества “Евромайдан-Франция”. Речь идет об издательстве “Rocher” На размещенных фото видно, что на страницах, где изображены страны Кавказа и прикавказская часть РФ, крымский полуостров обозначен…

читать...


СМИ интерпретируют результаты выборов в пользу Порошенко

Победа представителей прежней власти в некоторых крупных городах Украины не станет поражением Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, по словам которого, в Харькове, скорее всего, на выборах мэра выиграет Кернес. “Это вообще апофеоз победы…

читать...


У Порошенко заговорили о единстве с Молдовой по вопросу “демонтажа” Приднестровье

В Киеве опять заговорили о транспортной блокаде Приднестровья. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Недружественные планы в отношении Тирасполя озвучила нардеп от блока Порошенко Ирина Фриз. “Украина и Молдова едины в намерениях демонтажа Приднестровья, как российского псевдообразования. Железнодорожники Украины и Молдовы достигли согласия реализовать проект строительства железнодорожного участка Березино-Басарабяска и…

читать...


Какую явку нарисуют завтра на выборах?

Политические эксперты не верят опросам, согласно которым на местных выборах будет высокая явка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В частности, свои сомнения по этому поводу на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. “Данным опросам общественного мнения, которые называют более 60 процентов…

читать...


Открытки с украинским тризубцем продают в Севастополе

Открытки с украинским тризубцем и поздравлением с 23 февраля можно приобрести в  Севастополе в торговом центре “Муссон”. Соответствующие снимки на своей страничке в соцсети обнародовал журналист Виктор Ядуха. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

читать...


Украина начала выпуск фальсификата “Массандры” – этикетки не на мове, а на русском

Украина начала выпуск фальсификата – вин под знаменитой крымской маркой “Массандра”. Причем, на этикетках используется русский язык, а не украинский вариант написания с одной буквой “с”. Об этом на своей страничке в соцсети рассказывает тележурналист Олег Крючков, руководитель крымского корпункта НТВ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Для любителей крымского вина. Украина начала выпуск фальсификата под…

читать...


Предвыборный беспредел нацистов в Мариуполе может привести к непредсказуемым для них результататам

В Донбассе большинство населения настроено против Киеве и националистов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, отметивший, что для него стало удивительным то, что в Мариуполе нашлись смелые люди из Оппозиционного блока, которые пытаются…

читать...


ЕС должен принудить Украину предоставить Донбассу статус по примеру Гонконга, – европейский депутат

Евросоюз должен принудить Украину предоставить Донбассу статус по примеру Гонконга. Об этом заявил лидер крупнейшей парламентской фракции Латвийского парламента (партии «Согласие») Янис Урбанович. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Киеву полагаться на военный успех бесполезно. Однако, к сожалению, политическая элита Украины попала в наркотическую зависимость от воинственной риторики. Поэтому руководство страны с опасением ожидает со…

читать...


Джемилев и Ярош стали символами развала Украины

“Правый сектор” и Меджлис показали неспособность украинской власти осуществлять государственное управление страной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте К такому выводу на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, пришел руководитель аналитического центра “Экспертный совет” Искандер Хисамов, прокомментировавший ситуацию вокруг блокады Крыма. “Как бы это ни подавалось, но это – большой провал…

читать...


Украинская актриса: российское телевидение творит чудеса

Российское телевидение способно кардинально поменять поведение украинских граждан, которые его смотрят. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказала украинскому сайту “Апостроф” народная артистка СССР и Герой Украины Ада Роговцева. “Такова психология людей. У меня есть близкая знакомая из Запорожья. Переключилась на российское телевидение, если слышит фамилии некоторых радикальных…

читать...


  • Октябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора