Все новости за 19.10.2015

Дадим сепаратистам стать депутатами, а потом посадим – представитель Киева в Минске проговорился о планах власти

Если заработают Минские соглашения, то представителей ДНР и ЛНР не спасут даже депутатские мандаты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журанлу “Фокус” заявил представитель Украины в трехсторонней контактной группе по мирному урегулированию ситуации в Донбассе Роман Бессмертный, отвечая на вопрос о перспективах выборов на неподконтрольной Киеву территории. “И все…

читать...


Садовой закатил истерику консулу Польши по поводу плаката с польским Львовом

Мэр Львова Андрей Садовый пригласил генерального консула Польши на разговор по поводу рекламного плаката акции, на котором Львов присоединили к Польше. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook. “Пригласил Генерального консула Республики Польша во Львове для выяснения официальной позиции Варшавы относительно…

читать...


Порошенко добавляет африканские волосы в шоколад – бывшие соратники по Майдану

После того, как шоколадная фабрика имени Карла Маркса была приватизирована Порошенко, ее продукция стала несъедобной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе акции в поддержку активистов ВО “Свобода, вызванных на допрос в главное следственное управление Генпрокуратуры Украины, заявила одна из участниц пикета. “Никто даже не мог подумать, что Порошенко начнет добавлять…

читать...


Минские соглашения: Начинается внутриукраинская заварушка

Валентин Наливайченко – глава СБУ с 2006-ого по 2010-ый, часто бывавший в США, куратор реабилитации бандеровцев, а также вдохновитель и реальный руководитель «Правого сектора», получил второй раз пост главы спецслужбы после «революции гидности». Полгода назад Наливайченко лишился должности. Его лично убирал Пётр Порошенко. Наливайченко затаился. Киберберкут опубликовал взлом его переписки, где ему рекомендуют «особых жриц…

читать...


“Жиды Параши судят патриотов” – мать свободовца устроила скандал под ГПУ

Украинская власть после Майдана развернула травлю украинских патриотов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе акции в поддержку активистов ВО “Свобода, вызванных на допрос в главное следственное управление Генпрокуратуры Украины, заявила Галина Леонова, мать депутата ВР прошлого созыва, свободовца Эдуарда Леонова, ранее возглавлявшего крымскую “Свободу”. “Свободу” вы никогда не убьете вот…

читать...


Киев по-прежнему поддерживает майданщиков

Киев ) – Владимир Михайлов ) – Предстоящие выборы в Киеве по-прежнему выиграют партии, участвовавшие в Майдане. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Институтом исследования регионального развития Украины с 9 по 16 октября. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Явка может превысить 60%, прогнозируют авторы исследования. Пока что ни один из кандидатов не побеждает…

читать...


Украинские авиакомпании вспомнили о родстве с Россией и просят разрешить им летать в Москву и Питер

Украинские авиакомпании попросили Росавиацию разрешить полеты в Россию в зимний сезон. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Украинские авиакомпании просят Федеральное агентство воздушного транспорта РФ разрешить полеты в Российскую Федерацию в зимний сезон. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации. “Несмотря на то, что украинская сторона инициировала прекращение воздушного сообщения, в Росавиацию…

читать...


Ноу-хау “декоммунизации”: в Красном Лимане решили переименовать город в…Красный Лиман

Власти находящегося на подконтрольной Украине территории Донбасса города Красный Лиман творчески подошли к выполнению требования киевской власти о декоммунизации названия своего города, приняв решение о переименовании его в…Красный Лиман. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет на своей страничке в соцсети украинский политолог и блогер Владимир Корнилов. “Чтобы…

читать...


В Николаеве в квартире “айдаровца” прогремел взрыв: “герою АТО” оторвало руку

Эхо “АТО” продолжает свое зловещее расползание по Украине. В Николаеве, в квартире на пятом этаже многоэтажного дома, сегодня утром произошел взрыв. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Николаевской области. «Утром в квартире на пятом этаже многоэтажного дома по ул. Колодезной 5-б в Центральном…

читать...


Израиль: остановить насилие пока не удается

В конце прошлой недели, после того, как во вторник волна спровоцированного политикой Израиля в отношении палестинских территорий насилия достигла своего апогея, казалось, что предпринятые правительством Израиля усиленные меры безопасности позволили справиться с ситуацией. Однако, воскресный вечер показал, что до полного контроля еще далеко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Около…

читать...


  • Октябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора