Все новости за 21.10.2015

Под прикрытием молоденькой модели Одесской таможней будут рулить грузинские консультанты

Первые ощутимые последствия реформирования Одесской таможни будут уже через несколько месяцев. Опыт будут перенимать у грузин из команды Саакашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом во время брифинга рассказала Юлия Марушевская 26-летняя бывшая модель, недавно со скандалом назначенная руководителем Одесской таможни. “Конечно, меня не могут не вдохновлять члены моей команды…

читать...


Захарченко: в ДНР арестовано 50 миллионов рублей на счетах олигарха Курченко

Более 50 млн руб. на счетах украинского олигарха Сергея Курченко арестованы властями ДНР на сегодняшний день. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом заявил журналистам глава ДНР Александр Захарченко. “На сегодняшний момент, благодаря тому что осуществили ряд оперативно-розыскных мероприятий, арестованы счета его предприятий – это “Донецкоблгаз” и несколько аффилированных. На счетах…

читать...


Кошмар для ИГИЛ: Ополченцы Новороссии едут в Сирию

Юрий Ковальчук, журналист, участник батальона “Сомали” ополчения ДНР Относительное затишье на Донбассе, а также экономические реалии гонят десятки, если не сотни защитников Русского мира в самое пекло гражданского конфликта на Ближнем Востоке. Функции ополченцев в братской Сирии в основном касаются обучения местных вооруженных сил технике ведения боя в городских условиях и оказанию помощи в зачистке…

читать...


Кличко и Яценюка ткнули носом в Майдан

На пресс-конференции в Киеве эксперты разошлись во мнении относительно влияния киевлян на местную власть в столице, а дело закончилось достаточно эмоциональной полемикой, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, по мнению директора центра “Институт города” Александра Сергиенко, киевляне доказали, что они могут влиять на власть, отстраняя от нее проворовашихся политиков. “Не…

читать...


Кавказские разборки со стрельбой прямо в центре Киева

В Киеве в Печерском районе в Бутишевом переулке в ресторане произошла стрельба, в результате которой был ранен один посетитель. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщает сайт МВД Украины. По данным издания “Украинская правда”, было слышно два выстрела после которых из ресторана выбежали трое мужчин, скрывшись в арке соседнего двора.…

читать...


Революция достоинства: в свободном Киеве пенсионерки подрались за бесплатные очки от партии Тимошенко

В Киеве в Подольском районе во время предвыборной акции от партии “Батькивщина” по проверке зрения и бесплатной раздаче очков произошла драка между пенсионерками. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщает пресс-служба гражданской сети ОПОРА. “Так как бабушки начали шуметь и драться в очереди, была вызвана полиция. Правоохранители внесли случай в…

читать...


В Киеве студентка ослепла после избиения одногруппницей

В Киеве подрались две студентки- одногруппницы, в результате чего одна потеряла зрение. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщили в управлении здравоохранения КГГА. 20 октября в Святошинском районе Киева студентка училища избила свою 15-летнюю одногруппницу и попала ей в глаз. В результате удара та потеряла зрение. Как отметили медики, у…

читать...


В Киеве появились граффити в поддержку Новороссии

В Киеве появились надписи в поддержку восставшего Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Надписи “Новороссия” и “Славянск – город-герой” можно увидеть в районе Академогородка, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Как уже сообщал “ПолитНавигатор”, в ночь на 14 октября в День УПА, ставший на Украине государственным праздником, на улицах Киева появились многочисленные плакаты-наклейки и граффити…

читать...


“Институт нацпамяти”: мнение жителей Днепропетровска никому не интересно, и город все равно переименуют

Не переименовывать Днепропетровск нельзя, поскольку  исторические документы якобы подтверждают, что город так назвали в честь одного из организаторов “голодомора”, советского и партийного деятеля УССР  Григория Петровского. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщил “Радио Свобода” руководитель отдела анализа региональных особенностей Украинского института национальной памяти Богдан Короленко. Напомним, “институт национальной памяти”…

читать...


Юшенко жалеет, что государство насильно не обьединило православную Церковь с раскольниками

Для становления так называемой “соборной Украинской Православной Церкви” не хватает активного вмешательства государства в церковные дела. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил экс-президент Виктор Ющенко. “Каждая церковь создавалась государством. Хочется это кому-то признать или не хочется – почитайте историю. И легким будет ответ. Церковь…

читать...


  • Октябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора