Все новости за 1.09.2017

Героям страшно: Жебривский проговорился, что Порошенко боится получить по зубам от Путина

Если бы президент Порошенко был уверен, что Россия бросит Донбасс на произвол судьбы, то немедленно отдал бы ВСУ приказ наступать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Фокус” заявил назначенный президентом Порошенко глава Донецкой военно-гражданской администарции Павел Жебривский, отвечая на вопрос какой он видит путь урегулирования…

читать...


В Москве жестко отреагировали на попытки Киева начать реализацию “хорватского сценария”

Департамент информации и печати МИД РФ выступил с заявлением по поводу контактов украинских властей с прибывшими из Загреба бывшим министром юстиции Хорватии В.Шкаре-Ожболт, экс-заместителем главы МВД Й.Моричем и экс-председателем правительственного комитета по вопросам беженцев и перемещенных лиц Л.Пейковичем, состоявшимися в конце августа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Судя по имеющейся в СМИ информации, на состоявшихся…

читать...


Геноцид украинцев собираются воплотить в жизнь

Осенью украинская власть начнет запугивать население, обваливая курс гривны, чтобы убедить в необходимости принятия антисоциальных законов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил киевский политолог Дмитрий Корнейчук. “Еще одна резонансная тема – законы о пенсионном и медицинском геноциде, а также продажа земли.Все это будет подаваться под соусом…

читать...


У Порошенко потребовали открыть в Донецке и Луганске представительства “Правого сектора”

Украинские политические партии должны получить возможность вести агитационную и структурную работу на территории ДНР и ЛНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Фокус” заявил назначенный президентом Порошенко глава Донецкой военно-гражданской администарции Павел Жебривский, отвечая на вопрос, как нужно проводить выборы на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса.…

читать...


США заставляют Киев взять под козырек и провести Минские соглашения через Раду

Администрация Дональда Трампа требует от Украины выполнить Минские соглашения и поддержать предусмотренные ими положения в парламенте. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, заявил киевский политолог Дмитрий Корнейчук, отметивший, что спецпредставитель США по Украине Курт Волкер дал четко понять украинским политикам, что никаких досрочных выборов осенью не будет,…

читать...


Союз добровольцев Донбасса восстановил историческую справедливость в Сербии

По инициативе Союза добровольцев Донбасса (СДД) в Сербии на этой неделе установлены три памятника русским добровольцам, которые погибли, сражаясь на стороне сербов против Османской империи в 1876 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Для этого в город Ниш (в 200 км к югу от Белграда) прибыла делегация СДД во главе…

читать...


Украина поставила рекорд по экспорту клубники и земляники в Беларусь

За I полугодие 2017 Украина экспортировала 1,58 тысячи тонн земляники и клубники на общую сумму 1,6 млн долларов США, что в денежном выражении на 51% больше чем за весь 2016 год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Минагрополитики, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Отмечается, что в 2016 году…

читать...


Украинский политолог предложил закрыть в стране школы, уволить учителей, а образование оставить только для богатых

Школы на Украине нужно закрывать, а учителей массово увольнять. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своем Youtube-канале заявил киевский политолог Юрий Романенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Что плохого в том, что закрываются школы? Вы же не возмущались, когда закрывались в Киеве трамвайные маршруты. Из нашей жизни когда-то исчезли и…

читать...


Арестованную за “сепаратизм” экс-мэра Славянска Штепу избили в СИЗО

Экс-мэр Славянска Неля Штепа, которая более трех лет находится в тюрьме по надуманному обвинению в =посягательстве на территориальную целостность Украины и создании террористической организации, заявила о насилии и антисанитарии в следственном изоляторе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Фотографию, где Неля Штепа демонстрирует синяк на руке, а также текст обращений экс-мэра…

читать...


Вся Украина находится в зоне поражения российских ракет в Крыму – экс-замминистра обороны Украины

Россия развертывает в Крыму ракетные комплексы, которые предназначены для поражения не только морских, но и наземных целей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Игорь Кабаненко, президента компании UA.RPA, заместитель министра обороны (2014), первый заместитель начальника Генерального штаба ВС Украины (2012-2013), передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора