Все новости за 6.09.2017

Антон Геращенко сравнил Кернеса с Гитлером

Ради власти харьковский городской голова Геннадий Кернес готов “идти по трупам”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение одиозный нардеп от “Народного фронта” Антон Геращенко высказал в эфире канале NewsOne. “Чтобы сохранять власть, он построил пирамиду, которая основывается на том, что бюджетники – учителя, врачи – в Харькове настолько зависимы…

читать...


Власть уничтожает нефтедобычу на Украине – нефтяники пикетируют Кабмин

Несколько тысяч сотрудников ЧАО «Укрнефть» пикетировали Кабмин, требуя продлить спецразрешения на добычу на ряде месторождений, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На месторождения, срок действия лицензий на которые заканчивается в этом году, приходится 20% добычи нефти и 16% добычи газа «Укрнефти». Профсоюз предприятия, который выступил организатором акции, передал…

читать...


Под Радой снова бьют палками по бочкам: киевские автовладельцы протестуют против поборов и дискриминации

Собственники автомобилей с иностранной регистрацией провели акцию протеста под Верховной Радой, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Владельцы авто с иностранной регистрацией подвергаются в Украине несправедливым ограничениям и поборам. В частности, растамаживание автомобилей очень дорогое, процедура его искусственно усложнена. Кром того, владельцев  автомобилей с иностранной регистрацией штрафуют за…

читать...


Украинцы хвалятся, что увеличили экспорт “молочки” в Китай в 9 раз

Украина за первые пять месяцев текущего года увеличила экспорт молочных продуктов в Китай в девять раз или на 1000%, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом профильному изданию landlord сообщил экономист инвестиционного отдела Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO) Андрей Ярмак. По его данным, украинские производители экспортировали…

читать...


У Кличко забили тревогу: на Украину идет грипп “Мичиган”

В новом эпидемическом сезоне заболеваемости гриппом и острыми респираторными инфекциями на Украине ожидается три штамма гриппа: “Гонконг”, “Брисбен” и новый – “Мичиган”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом 6 сентября замглавы Киевской городской госадминистрации Николай Поворозник сообщил со ссылкой на данные Министерства здравоохранения Украины, информирует пресс-служба…

читать...


С начала года на Украине зафиксировали 172 случая нарушений свободы слова

С начала года на Украине было зафиксировано 172 случая нарушений свободы слова, сообщается в исследовании грантоедского Института массовой информации (ИМИ), передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Согласно результатам ежемесячного мониторинга ИМИ «Барометр свободы слова», что за 8 месяцев этого года ИМИ зафиксировал в стране Украины 172 случая нарушений…

читать...


В качестве “усиленного питания” боевикам “АТО”” выдали тушенку с оранжевой синтетической перчаткой внутри

Военнослужащие одного из батальонов Военно-морских сил Украины обнаружили в тушенке, которую им выдали для питания, рабочую перчатку, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook рассказал военнослужащий Олег Андриенко. На видео, которое сняли бойцы батальона, видно как в тушенке закатана рабочая синтетическая перчатка…

читать...


Добкин в эфире украинского канала открестился в от Коломойского и Таруты

Нардеп от Оппозиционного блока, экс-глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в эфире  телеканала NewsOne заявил, что во время митингов в Харькове в 2014 году он не координировал свои действия с бизнесменами Игорем Коломойским и Сергеем Тарутой, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Штурм обладминистрации 1 марта 2014 года произошел…

читать...


Украинские вузы исключили из числа лучших университетов планеты

Четыре украинских университета потеряли свои позиции и будут исключены из мирового рейтинга лучших университетов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится на официальном сайте всемирного рейтинга университетов высшего образования Times. Сообщается, что Национальный университет «Львовская политехника», Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»,…

читать...


Украина: Страна, совершившая суицид

Игорь Плисюк, журналист, Одесса Молодой человек! Вы меня спрашиваете, как в Одессе относятся к новому закону, который по существу, приведет в ближайшее десятилетие к полному запрету школьного образования на русском и прочих языках «национальных меньшинств»? – А я, чисто по-одесски, вопросом в ответ на вопрос, спрошу у вас: или вы не помните старинную мансу за…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора