Все новости за 30.09.2017

Ющенко: Поклонская тяжело больна, заразилась в Киеве

Критика в адрес фильма «Матильда» во многом справедлива, однако совершенно недопустима агрессивная кампания, развернутая депутатом Госдумы Натальей Поклонской против новой киноленты. Об этом в своем блоге рассуждает член фракции КПРФ Александр Ющенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Наталья Поклонская продолжает удивлять. Очень удивлять. Эта девушка миловидной внешности, с неистовым энтузиазмом…

читать...


Явление шута народу: Саакашвили опять в Одессе

Игорь Плисюк, журналист, Одесса Ой, молодой человек, и что вы мне морочите спину, я уж не говорю о голове? – Или вы думаете, что одесситам таки интересно, что там несет какой-то беглый грузинский фраер, оскверняя самим своим присутствием подножие памятника великого Дюка де Ришелье?! Нет, ну вы сами посудите – Дюк – таки сделал из…

читать...


Украинцы разбирают танки и сдают румынам на металлолом

Житель Черновицкой области купил на Украине через интернет комплектующие для бронированной техники и пытался переправить их в Румынию. Сотрудники Черновицкой таможни Государственной фискальной службы Украины (ГФСУ) обнаружили в грузовом отделении микроавтобуса контрабандиста из Черновцов гусеничные траки – 119 штук (702,1 кг) и пальцы для соединения траков – 131 штука (65,5 кг). Информация об этом размещена…

читать...


Украинские власти бросили за решетку диспетчера такси за помощь ДНР

Жительница Тореза (город Донбасса, подконтрольный Киеву) сообщала подруге из Горловки сведения о передвижении, количестве военной техники и личного состава ВСУ. За это украинские власти упрятали «шпионку» за решетку на три с лишним года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий приговор опубликован на официальном сайте Единого государственного реестра судебных решений. На…

читать...


Украина обстреляла единственный безопасный КПП на Донбассе

ВСУ ночью обстреляли единственный контрольно-пропускной пункт, по которому мирные жители могли попасть на подконтрольную Украине территорию ЛНР. Украинскую сторону даже не смутил тот факт, что на этом переходе находится камера Миссии ОБСЕ, и она фиксирует любые нарушения режима тишины. Об этом сегодня заявил представитель НМ ЛНР подполковник Андрей Марочко, сообщает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости…

читать...


«Антироссийское единство ЕС трещит по швам и очень скоро расколется»

Итоги выборов в Германии оптимистичны для Москвы. Антироссийское единство в Европе трещит по швам. «Северный поток-2» будет строиться, несмотря на противодействие США. Об этом в интервью «ПолитНавигатору» рассказал российский политолог Олег Бондаренко, только что вернувшийся из Берлина, где он наблюдал за прошедшей кампанией в Бундестаг. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Пресс-секретарь опубликовал фото приплюснутой головы Порошенко с траурной лентой

Пользователи социальных сетей активно обсуждают странную фотографию Петра Порошенко, которую накануне опубликовал пресс-секретарь украинского президента. Первым на необычный снимок с приплющенной головой обратил внимание политолог Владимир Корнилов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Фото вывешено сейчас пресс-секретарём Порошенко. Мне одному кажется, что хозяин Рошена как-то странно тут выглядит?» – написал Корнилов.…

читать...


Мнение: Лишение прокурора в Крыму российского гражданства – опасный прецедент

Известные русские публицисты заступились за бывшего зампрокурора Симферополя Александра Шкитова, лишенного российского паспорта из-за скандала с фильмом «Матильда». Шкитов был одним из тех специалистов с Украины, кто согласился работать в Крыму сразу после воссоединения полуострова с Россией, когда многие местные кадры предпочитали лавировать или даже уезжали, чтобы переждать время неопределенности. Об этом в своем Telegram-канале…

читать...


Харьков: В бой идут одни штурмовики

Проходящий в Харькове процесс над экс-мэром Славянска Нелей Штепой – наглядная демонстрация истинного положения «независимой» судебной ветви власти на Украине. Боевики здесь превратились в решающую сторону процесса. Судьи, переведшие Штепу под домашний арест, теперь сами в опасности. Не в опасности быть уволенными, хотя и такой вариант исключить нельзя, а просто потому, что штурмовикам не понравилось…

читать...


Порошенко плотно подсаживается на все более тяжелые наркотики

Президент Украины Петр Порошенко сегодня стал своего рода заложником праворадикальной идеологии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, по словам которого, украинский президент значительно ослаб. “С одной стороны, он является заложником правой идеологии.…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора