Все новости за 8.09.2017

Турки разрешили украинцам поставлять на свой рынок чуть больше аграрной продукции

Турция увеличила квоты для Украины на ввоз аграрной продукции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Украинские производители получили возможность поставлять на рынок Турции дополнительные объемы аграрной продукции. Это стало возможным благодаря отдельным решениям правительства Турции относительно…

читать...


Побратим взорванного в Киеве грузинского боевика обнаружил в его убийстве “руку Москвы”

“Побратим” погибшего грузинского боевика чеченского добровольческого батальона Шейха Мансура Тимерхан Мунаев усмотрел “российский след” в убийстве его друга в центре Киева. Об этом он сказал сегодня журналистам на месте взрыва автомобиля, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Тимур Махаури был в нашем батальоне Джохара Дудаева. Его Кадыров называет…

читать...


В центре Киева взорвали авто с грузинским боевиком чеченского батальона “АТО”

В центре Киева, в районе улицы Бассейной, взорвалась машина, передает корреспондент “ПрлитНавигатора”. По предварительной информации, один человек пострадал. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как сообщили  изданию “Киев ДТП” очевидцы – это женщина. Ее уже госпитализировали. В то же время в полиции Киева заявили, что  врезультате взрыва автомобиля в центре Киева,…

читать...


Швейцарцы подтвердили конфискацию золота, которое на Украине приписывают Януковичу

В прокуратуре Швейцарии подтвердили факт конфискации крупной партии золота стоимостью $104 миллиона в рамках производства, открытого в 2016 году, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила ТСН, ссылаясь на ответ из швейцарской прокуратуры. Так, федеральная прокуратура Швейцарии продолжает проводить несколько уголовных расследований по подозрению в отмывании…

читать...


В Киеве подсчитали: за годы независимости под флагом ООН погибло 54 украинца

За период с 1992 года 42 тысячи украинских военнослужащих принимали участие в миротворческих операциях под эгидой Организации Объединенных Наций (ООН), сообщает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом передает DW. Сообщается, что Украина уже 25 лет принимает активное участие в миротворческих миссиях ООН. На данный момент 448 украинских…

читать...


Гройсман предложил украинцам отпраздновать 600 дней без российского газа

Украина более 600 дней живет, не закупая российский газ, а государственные энергетические компании не закупают российский уголь, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает Правительственный портал. «За полтора года мы уменьшили потребление антрацитового угля, переходим на собственное газовое угля, модернизируем добыча…

читать...


Известный правозащитник хочет узнать, что думают об украинском образовательном законе европолитики и русские либералы

Недавно принятый Верховной Радой новый закон Украины “Об образовании” грубо нарушает Европейскую хартию региональных языков и языков меньшинств и Закон Украины 2003 года о ратификации этой Хартии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую оценку принятому украинским парламентом закону дал известный правозащитник и политик Владимир Малинкович, в прошлом – советский диссидент,…

читать...


В ДНР раскрыли тайную схему поставок американского летального оружия на Украину

США уже давно негласно поставляют летальное оружие ВСУ, доказательством этому служат многочисленные случаи применения украинскими военнослужащими оружия американского производства и производства стран НАТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Сегодня на брифинге полковник Басурин раскрыл схему, как американское оружие попадает на Украину, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «За минувшую наделю, изменился характер действий…

читать...


СБУ вербует «стукачей» среди жителей Донбасса

Не пользуясь поддержкой населения Донбасса, украинские спецслужбы используют самые подлые и аморальные способы вербовки «стукачей» среди мирных жителей и военнослужащих Донецкой Народной Республики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, сообщает корреспондент «ПолитНаигатора». «Руководство СБУ продолжает проведение мероприятий по…

читать...


Франция заинтересовалась идеей отправки миротворцев ООН на Донбасс

Францию заинтересовало предложение президента РФ Владимира Путина о вводе миротворцев ООН на линию соприкосновения на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Мы проанализируем инициативу России, направленную на то, чтобы ООН могла сделать…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора