Все новости за 27.09.2017

Порошенко призвали “брать шинель” и уходить в отставку

На президенте Петре Порошенко лежит весь груз ответственности за войну в стране и за тот кризис, в который он втянул Украину. Единственно верным решением для нынешнего президента будет – сложить свои полномочия и уйти в отставку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую точку зрения на телеканале «NewsOne» выразил украинский нардеп…

читать...


Украинский борщ подорожает на 180 % из-за налогов и плохой погоды

Из-за холодной весны, падения производства и отмены льгот по НДС борщевой набор на Украине в октябре подорожает на 180% к прошлому году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава Ассоциации фермеров и частных землевладельцев Украины Иван Томич, передает корреспондент «Политнавигатора». «В июле я говорил,…

читать...


Отечественные фрукты станут украинцам не по карману – цены на них выросли вдвое

Цены на весь ассортимент плодово-ягодной отрасли Украины выросли вдвое по сравнению с прошлым годом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Председатель Ассоциации «Укрсадпром» Дмитрий Крошка, передает корреспондент «Политнавигатора». «На сегодня мы имеем почто вдвое удорожание на весь ассортимент плодово-ягодной отрасли. В первую очередь это…

читать...


С января украинцы будут есть дорогие, но третьесортные европейские яблоки

Из-за роста цен на украинские яблоки, рынок Украины в следующем году заполнят европейские яблоки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава Ассоциации фермеров и частных землевладельцев Украины Иван Томич, передает корреспондент «Политнавигатора». «Это большой позор, что мы будем есть с января польские, нидерландские и…

читать...


Украинцев призвали повременить с «европейской мечтой» и попытаться стать «нужными» НАТО

Украине придётся немного повременить со своими мечтами стать частью Европейского союза. Для осуществления заветной мечты украинцев, необходим чёткий план, предполагающий в себе «подавление» российской экономики и готовность стать нужными странам НАТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телепередачи «Последствия» заявил бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров, передаёт корреспондент…

читать...


СБУ оставила школы на Луганщине без автобусов от “российского агрессора”

Сотрудники Службы безопасности Украины в Луганской области предотвратили закупку школьных автобусов на 1,450 млн грн у российского предприятия, на которое ранее было наложены санкции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщает СБУ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Сотрудники Службы безопасности Украины пресекли в Луганской закупку за…

читать...


Украинский морпех на Донбассе снабжал наркотиками своих сослуживцев

Украинская армия, на словах являющаяся «первой на континенте», на деле представляет из себя обыкновенное сборище пьяниц и наркоманов. Так, военнослужащий элитного подразделения, а именно, бригады морской пехоты, был пойман на торговле наркотиками среди своих сослуживцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник пресс-службы Вооружённых сил ДНР…

читать...


В ЛНР выдвинули свою версию причин взрывов в вотчине Порошенко

Причиной взрыва склада боеприпасов в Калиновке Винницкой области могли быть проводимые в том районе антитеррористические учения, в ходе которых, в следствии неосторожного обращения с боеприпасами, могла произойти детонация одного из них. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Версий…

читать...


Политолог обьяснил, зачем Порошенко нужны филаретовцы

Заигрывание украинской власти с непризнанным в православном мире Киевским патриархатом Филарета – это попытки обеспечить себя дополнительным электоратом в виде верующих «УПЦ КП» и симпатизирующих филаретовцам националистов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «Первый казацкий» заявил политолог Руслан Бортник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, УПЦ…

читать...


Украинский министр надеется убедить европейцев, что скандальный закон об образовании не нарушает прав нацменьшинств

Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич планирует встретиться с генеральным секретарем Совета Европы Турбьёрном Ягландом и обсудить “языковую статью” скандального нового закона об образовании, из-за которого Киев поссорился с рядом соседних стран ЕС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Лилия Гриневич сегодня сообщила журналистам после встречи с министром…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора