Все новости за 22.09.2017

Украинская экономика хронически больна без шансов на выздоровление

На протяжении всей независимости сотрудничество Украины с МВФ показало свою неэффективность. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, заявил украинский экономист Виктор Скаршевский. “В этом году рассчитывали на 4,5 миллиарда долларов от МВФ – получили один, в прошлом году рассчитывали на 5 миллиардов – также получили один.…

читать...


Вслед за мостом в Крыму запускают еще один грандиозный проект, на который не решились в СССР

Многолетняя мечта севастопольцев о соединении двух разделенных водой частей Севастополя может осуществиться: во время общения с новоизбранными губернаторами президент Владимир Путин попросил главу Севастополя Дмитрия Овсянникова предоставить проект тоннеля под Севастопольской бухтой, пишет “Московский комсомолец”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте При этом губернатор сказал президенту, что этот вопрос проговаривался с вице-премьером Дмитрием Козаком и уже…

читать...


СБУ вляпалась в новый международный скандал

Украинские политики увиливают от выполнения Минских договорённостей, деля пленных, подлежащих обмену, на особые категории. Так, СБУ продолжает похищать людей, которые после пыток вынуждены подписывать себе приговоры. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом журналистам заявил председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Как вы знаете, совсем недавно в Днепродзержинске была задержана девушка 29…

читать...


В Новой Каховке осуждены распространители газет за покушение на конституционный строй

В Херсонской области два жителя Новой Каховки заочно осуждены за распространение газеты «Новороссия». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Согласно материалам уголовного дела, в мае 2014 г. два жителя Новой Каховки в сети Интернет познакомились с жителем Донецка, который, “обладая радикальными взглядами убедил их оказать помощь в распространении на территории Херсонской области агитационных материалов с призывами…

читать...


В России западные фонды начали обкатку новых методов информационной войны

Накануне президентских выборов в России западные фонды активизировали свою деятельность по вербовке СМИ и сетевых медиа. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил директор Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) Дмитрий Егорченков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Если раньше наши коллеги ориентировались исключительно на центральных широко раскрученных блогеров, то теперь активно идет работа с…

читать...


Эксперты исследовали, как Запад уничтожал Украину

Более 40 млн долларов, согласно открытым источникам, было выделено через западные фонды на финансирование информационной поддержки подготовки и проведения Евромайдана на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил замдиректора института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) Никита Данюк. «На самом деле, потрачено было намного больше. Но оценить закрытые каналы…

читать...


СБУ признала террористом человека, помогавшего домам престарелых

Следствие СБУ отчиталось, что якобы обезвредило еще одну террористическую организацию под названием «УГО» (Управление гуманитарных операций). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По мнению следствия, деятельность «УГО» заключается в обеспечении и содействии деятельности незаконных вооруженных формирований ЛНР, а также проведении разведывательно-информационной деятельности в интересах “террористических организаций «ЛНР» и «ДНР», пропаганды идей создания псевдогосударственных образований на территории…

читать...


Одесса. Спасти рядового Труханова?

Ой, что будет!? Ой, последняя надежда Одессы! Труханов! А чё тот Труханов? Труханов струханил. Тупо засцал. Потому что это нам кажется, что это тот же капитан, а он – нет. К слову, и не был никогда. Он – просто образ, созданный такими идиотами, как я. За что извините все, пусть не меня лично, но от…

читать...


Киев пытается организовать заброску агентов украинских спецслужб на территорию ЛНР

В последнее время украинская сторона специально задерживает людей на КПП Станицы Луганской. Пользуясь большим скоплением людей, противник производит «заброс» своих людей на территорию республики с целью совершения провокаций. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил официальный представитель Народной Милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко в интервью журналистам телеканала «ГТРК ЛНР», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украинская…

читать...


Война продолжится: Запад и его киевские марионетки не пойдут на особый статус Донбасса

В вопросе о принятии украинской стороной  закона об особом статусе Донбасса адекватности ожидать не стоит – более вероятно, что в Киеве при одобрении Запада примут законы, окончательно легализующие насилие по отношению к жителям Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое  мнение в беседе с корреспондентом «ПолитНавигатора» высказал донецкий политический эксперт, кандидат политических наук Кирилл Черкашин.…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора