Все новости за 16.09.2017

Представитель Трампа: Поможем украинским нацистам захватить и Донбасс, и Крым

Украина стала более националистической, прозападной и антироссйской. Об этом сегодня в Киеве на конференции «Ялтинская европейская стратегия» заявил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Россия сейчас в ситуации, когда она не достигает тех целей, которые поставила перед собою. Она думала, что после интервенции Украина…

читать...


Депутат ДНР: литературный русский язык – это богатство украинцев

Современный украинский язык сложился в XIX веке на базе русского языка, который и по сей день является богатством украинцев. Их предки также вложили душу и силы в его развитие, о чём нынешняя украинская власть предпочитает умалчивать. Забывать своё прошлое – значит, отвергать самих себя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об…

читать...


Экс-президент Польши опасается, что вопрос Бандеры и Львова будет фатальным

Национализм может испортить отношения между Польшей и Украиной. Об этом сегодня в Киеве на конференции «Ялтинская европейская стратегия» заявил экс-президент Польши Александр Квасьневский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В Европе идет волна национализма, и она заметна. Я боюсь, что из-за очень драматичной истории Польши и Украины может возникнуть ситуация, что…

читать...


Экс-генсек НАТО: Россия дрогнула, додавим её угрозой применения силы

Президент РФ Владимир Путин согласился на ввод контингента ООН на Донбасс, потому что испугался заявлений руководства США о предоставлении Украине летального оружия. Об этом сегодня в Киеве на конференции «Ялтинская европейская стратегия» заявил бывший генсек НАТО Андерс Расмуссен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Путин понимает, что цена продолжения дестабилизации на…

читать...


Кучма сокрушается: Антироссийские санкции не работают, Крым возвращаться не хочет

Состояние дел на Украине не может мотивировать крымчан захотеть вернуться в состав этой страны. Об этом сегодня в Киеве на конференции «Ялтинская европейская стратегия» заявил бывший президент Украины Леонид Кучма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы сегодня понимаем, что просто так Россия не отдаст Крым. Но многое зависит и от…

читать...


Кучма расшаркался перед США и огрызнулся на Россию

Бывший президент Украины Леонид Кучма рад, что США проявляют твердость в вопросе войны на Донбассе. Об этом он заявил сегодня в Киеве на конференции «Ялтинская европейская стратегия». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я очень рад, что США сегодня занимают активную позицию и направили к нам такого опытного человека как Курт…

читать...


Волкер требует от России отдать Донбасс на растерзание Порошенко

Спецпредставитель Госдепатамента США по Украине Курт Волкер  раскритиковал сегодня в Киеве предложение России о вводе контингента ООН на Донбасс для охраны миссии ОБСЕ, которая бы фиксировала нарушения на линии фронта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Раньше Россия говорила, что не поддержит этого. Это предложение появилось после консультаций в нормандском формате…

читать...


БМП ВСУ подорвалась на украинской мине. Многочисленные жертвы

Из-за несогласованностью родов войск украинской группировки в Донбассе на собственном же минном поле подорвалась БМП, транспортирующая личный состав. Взрыв привёл к многочисленным жертвам. Об этом сообщает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на представителя оборонного ведомства ДНР Эдуарда Басурина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Зафиксировано выдвижение к линии соприкосновения в районе населённого…

читать...


Волкер выступил с резкой речью против ЛДНР, но заявил, что собирается туда ехать

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер намерен вновь встретиться с советником президента РФ Владиславом Сурковым в октябре, чтобы договориться о посещении территории ЛДНР. Об этом Волкер заявил сегодня в Киеве на конференции «Ялтинская европейская стратегия». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я посетил линию конфликта в Авдеевке. Я съездил также…

читать...


Белая горячка: на Донбассе пьяный солдат ВСУ открыл огонь на поражение по своим сослуживцам

«Зелёный змей» продолжает косить ряды ВСУ. Так, напившись до белой горячки, один из солдат открыл огонь на поражение по своим товарищам, в результате чего несколько человек были госпитализированы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности начальника Управления НМ ЛНР полковник Михаил Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора