Все новости за 13.09.2017

Бывший пресс-секретарь СБУ назвал Порошенко “идиотом”, поведение которого “загоняет в тупик”

Бывший пресс-секретарь СБУ времен руководства спецслужбой Александра Турчинова Станислав Речинский подверг критике и высмеял обыски у нардепов от “Батькивщины”, замешанных в помощи Михаилу Саакашвили при недавнем прорыве украино-польской границы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Свое мнение Речинский изложил на странице в соцсети. “Идиотизм Петра Алексеевича реально загоняет в тупик. Через…

читать...


В Сумах правосеки и филаретовцы сорвали закладку капсулы под строительство храма УПЦ

В Сумах радикалы из “Правого сектора” при поддержке филаретовского Киевского патриархата сорвали закладку капсулы под строительство храма на территории областной больницы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает телеканал “UA:Сумы”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Националисты объяснили свои действия тем, что считают УПЦ под руководством митрополита Онуфрия “спонсорами террористов”, и не…

читать...


В центре Киева возле университета молодой парень на глазах у всех перерезал себе горло

В Киеве возле 7-го корпуса КПИ произошло ЧП. Как сообщается в группе КПИ live в Telegram, молодой мужчина перерезал себе горло, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Под корпусом – полиция и скорая помощь, в “скорой” лежит залитый кровью парень. В группе также утверждают, что пострадавшему 28 лет…

читать...


Против Луценко и Матиоса открыли уголовные дела за матерные посты в соцсетях

Квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров начала против Генерального прокурора Юрия Луценко дисциплинарное производство, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствует решение члена квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров Анатолия Коваленко, датированное 7 августа 2017, которое киевскому изданию “Украинская правда” передали инициаторы дисциплинарного производства Владимир Петраковский и Злата Симоненко. Также по аналогичному…

читать...


Людей на Майдане расстреливали из разграбленного майданщиками львовского арсенала – адвокаты “Беркута”

  В рамках уголовного производства в отношении бывших сотрудников ПМОН “Беркут”, которых обвиняют в причастности к расстрелам людей на Майдане в феврале 2014 года, защита получила официальный ответ Министерства внутренних дел Украины относительно подтверждения фактов захвата неизвестными лицами оружия и боеприпасов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в…

читать...


Присутствие сотрудников МЧС ДНР и ОБСЕ не остановило обстрел правосеками Донецкой фильтровальной станции

Украинские военные снова ведут огонь по Донецкой фильтровальной станции. Цель данного обстрела оставить мирных жителей Донбасса без питьевой воды. Напомним, что ДФС поставляет воду не только в ДНР, но и на подконтрольную ВСУ Донецкую область. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе МО ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Донецкий политолог: Запад сознательно не хочет замечать дискриминацию русскоязычного населения на Украине

Принятый Украиной закон «Об образовании», включающий в себя дискриминационные нормы относительно образования на языках нацменьшинств, значительным образом ущемляет права русскоязычного населения страны, на что западные страны не хотят реагировать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в ходе телепередачи «Точка зрения» на донецком ТВ высказал местный политолог, доцент кафедры политологии…

читать...


На Донбасс для совершения провокаций против правосеков прибыл спецназ СБУ «Альфа»

Разведка ДНР в очередной раз обнаружила сосредоточение запрещённого минскими договорённостями вооружения в зоне так называемой «АТО», а также прибытие спецподразделений СБУ для совершения провокаций против радикально  настроенных националистов, неоднократно участвовавших в боестолкновениях с ВСУшниками. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР…

читать...


Продажа земли и выплаты по госдолгу: журналист назвал козыри Порошенко в борьбе за второй срок

У Петра Порошенко сохраняются сильные козыри в борьбе за удержание власти в стране и переизбрание на второй срок. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет на своей страничке в соцсети известный киевский журналист, главред интернет-издания “Капитал” Вячеслав Чечило. “Что стоит между Порошенко и вторым сроком? Нет, не Саакашвили и…

читать...


В Мариуполе снова поменяли начальника полиции – прислали генерала из Прикарпатья

Сегодня в Мариуполе первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой представил нового начальника полиции Донецкой области. Им стал генерал Нацполиции 3-го ранга, бывший начальник прикарпатской полиции Николай Семинишин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Нового начальника представили сегодня во…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора