Все новости за 3.01.2018

В ДНР отмечают Новый Год, несмотря на войну

Несмотря ни на что, в ДНР вовсю проводят празднования в честь наступившего Нового года. Так, даже спустя два дня после главного праздника года, центральная площадь Донецка остаётся полностью заполненной людьми, передаёт корреспондент «ПолитНавитора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В центре столицы ДНР, несмотря на военное положение, вовсю проходят массовые гуляния:…

читать...


Стало известно, за какую сумму Яценюк продал сыну олигарха свою долю в телеканале “Эспресо”

Экс-премьер-министр Арсений Яценюк продал американской компании Atmosphere Entertainment, Inc. (Нью-Йорк), подконтрольной Ивану Жеваго — сыну депутата и олигарха Константина Жеваго, 30%-ную долю телеканала «Espreso.TV» за $1 млн 465,28 тыс., сообщила пресс-секретарь политика Ольга Лаппо. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В результате прозрачной и публичной продажи доли собственности телеканала он уплатит…

читать...


Литва требует, чтобы Россия изменила свою позицию по Украине

Позиция Литвы по отношению к России не изменится до тех пор, пока Москва демонстрирует “агрессивную политику” в отношении Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил сегодня спикер литовского сейма Викторас Пранцкетис в интервью литовской радиостанции Ziniu radijas. «Торговые отношения у нас есть, осуществляются, дипломатические отношения есть, отказываться от…

читать...


На Донбассе в третий раз разрушили памятник погибшим боевикам «АТО»

В городе Константиновка в сквере памяти погибших воинов-афганцев в третий раз поломали памятник АТОшникам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили на украинском сайте «06272.com.ua», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Ночью с первого на второе января неизвестные разрушили мемориал погибшим АТОшникам, находящийся в сквере Афганцев», – говорится в сообщении. Напомним, что…

читать...


Украинский полицейский сорвал злость на авто, разбив рукоятью пистолета лобовое стекло

В интернет попала видеозапись того, как в Киеве на Крещатике 26-летний полицейский Роман Габро вымещает злость на автомобиле, разбивая рукоятью пистолета лобовое стекло, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Какой министр, такие и подчиненные. Вот вам результат двух лет работы реформированной полиции”, – комментирует видео паблик “Я поддерживаю…

читать...


В Москве объяснили, почему удается избежать аварий на украинских АЭС

Объекты повышенной технической сложности на Украине будут сохранены, несмотря на наличие там локального конфликта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на заседании Изборского клуба заявил генеральный директор Института экономических стратегий Александр Агеев, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Более 10 тыс объектов повышенной технической сложности на Земле будут сохранены, потому что в…

читать...


«Все нормальные люди ждут Путина», – нацист обомлел от разговора в Одессе

Глава одесской организации УНА-УНСО Богдан Осинский выразил возмущение по поводу разговоров местных жителей, признающихся, что встречали Новый год по московскому времени и под поздравление российского лидера Владимира Путина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «На кассе тетка с кассиршей трет. «Вот новый год все же нормальные люди смотрели и ждали Путина.…

читать...


На Украине прогнозируют сроки второго этапа обмена пленными

Новый этап обмена пленными между Украиной и республиками Донбасса ожидается уже в первых двух месяцах нового 2018 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я надеюсь, возможно, даже в январе-феврале», – сказал Тука.…

читать...


Глава МИД Германии приехал на Донбасс

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль 3-4 января посетит с рабочим визитом Украину. Планируется, что министр вместе с Павлом Климкиным посетят линию соприкосновения в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию со ссылкой на МИД Украины сообщают журналисты «РИА Новости», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Как отмечают в пресс-службах, главы МИД двух стран…

читать...


В новом году россиянам не советуют ехать в Египет

Египет находится накануне гражданской войны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на заседании Изборского клуба заявил президент Центра стратегических исследований «Россия – исламский мир» Шамиль Султанов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «На следующий год не планируйте ехать в Египет. Лучше не надо. Когда идет прямая атака на министра обороны и министра…

читать...


  • Январь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора