Все новости за 11.01.2018

Путин считает, что Россия и Украина скоро помирятся

Президент РФ Владимир Путин считает ненормальными текущие отношения между Украиной и Россией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил сегодня на встрече с главными редакторами российских СМИ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Абсолютно ненормальная ситуация, когда вместо конструктивного развития отношений между двумя близкими, братскими странами, фактически частями одного и того…

читать...


Путин: Минские соглашения должны быть выполнены в полном объеме

Россия не заинтересована в том, чтобы конфликт на Донбассе был заморожен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом президент РФ Владимир Путин заявил сегодня на встрече с главными редакторами российских СМИ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Что касается перспектив урегулирования на Донбассе, это приобретает характер замороженного конфликта. Никто в этом не заинтересован,…

читать...


В ДНР заявили, что «Новогоднее перемирие» подошло к концу

Вчерашний обстрел ВСУ территории ДНР ни для кого не был неожиданностью, однако его интенсивность свидетельствует о том, что «новогоднее перемирие» закончилось. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал начальник пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов. «Тяжело сказать, с чем конкретно связан вчерашний обстрел территории Республики, но важно одно:…

читать...


Путин не осуждает Порошенко

Президент РФ Владимир Путин не считает предосудительным поступок президента Украины Петра Порошенко, который провел Новый год на Мальдивских островах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил на встрече с главными редакторами российских СМИ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Я все праздники отмечаю в России. Меня никуда не тянет. Что касается…

читать...


Россия готова возобновить передачу Украине военной техники их Крыма

Россия готова передать Украине всю военную технику, оставшуюся в Крыму. Об этом сегодня заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главными редакторами российских СМИ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Как вы знаете, мы в 2014 году начали передачу военного имущества и техники. Несколько эшелонов было направлено…

читать...


В Горловке рассказали о последствиях обстрела ВСУ

В ночь на 11 января украинские подразделения открыли артиллерийский огонь по жилым районам Горловки и инфраструктуре города. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом журналистам Министерства информации ДНР сообщила глава администрации Никитинского района Горловки Ирина Джеломанова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Неспокойная ночь была у нас в посёлках Гольма и Доломитный. Только…

читать...


Для обмена пленными СБУ собирает уголовников с донецкой пропиской

Украинские спецслужбы занимаются составлением списком обмена пленных, в который включаются люди, осуждённые за тяжкие преступления и не имеющие никакого отношения к гражданской войне в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил военнопленный, которого продолжает удерживать украинская сторона, дозвонившийся на Горячую линию МВД ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В нашем…

читать...


В Киеве хотят ускорить изгнание русского языка из телевизора

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания предложила Верховной Раде внести изменения в закон о языковых квот на телевидении, чтобы переходный период для внедрения этих норм перенести с октября на март-апрель этого года, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на сообщение пресс-службы Нацсовета. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Регулятор предлагает Верховной…

читать...


Во Львове не в состоянии запустить завод, на строительство которого ЕС потратил полмиллиона евро

В ноябре 2016 года торжественно запустили в работу первый в Украине завод по переработке люминесцентных ламп ГП “Боднаривка” во Львовской области. На открытие современного завода европейского образца, стоимостью около полмиллиона евро, приезжал лично министр экологии Остап Семерак. Впрочем, радужные перспективы развеялись. Завод сегодня простаивает, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


В Запорожье разоблачили коррупцию в морге

За вымогательство 16 тыс. грн взятки задержан руководитель коммунального учреждения “Запорожское областное патологоанатомическое бюро”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Досудебным расследованием было установлено, что руководитель указанного коммунального учреждения требовал от физического лица – предпринимателя за решение вопроса относительно беспрепятственного подписания…

читать...


  • Январь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора