Все новости за 24.01.2018

Украинцы массово мигрируют в Facebook

Количество украинских пользователей социальной сети Facebook превысило 11 млн человек, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Watcher со ссылкой на данные внутренней статистики Facebook. Внутренняя статистика соцсети причисляет к пользователям тех, кто хотя бы раз в течение последних 30 дней был залогинен в Facebook. Как…

читать...


Волкер успокаивает официальный Киев: США не будут вести переговоры по Донбассу без Украины

Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявляет, что США не будут вести переговоры по Украине без Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Волкер заявил в интервью Радио “Свобода”. «США не будут вести переговоры об Украине без Украины. Я остаюсь в тесном контакте…

читать...


В «Единой России» не хотят делать праздником день взятия Парижа

Госдуме РФ приходится рассматривать законопроекты, целью авторов которых, является не принятие, а сам факт внесения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня заявил депутат от «Единой России» Андрей Исаев, передает корреспондент «Политнавигатора». «Я бы условно разделил эти законопрокты на популистские и скандальные. Под первыми как правило есть реальная проблема.…

читать...


В Киеве начался крымско-татарский бунт

Крымско-татарские политики, представляющие виртуальную крымскую организацию партии «Укроп» (проект ранее работавшего в связке с олигархом Игорем Коломойским рейдера Геннадия Корбана) собрали пресс-конференцию в Киеве, где выразили недовольство невыполнением Петром Порошенко обещания о появлении в Конституции Украины упоминания о татарской автономии на полуострове. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Активисты недовольны тем,…

читать...


ДНР удалось обменять из украинского плена девушку-калеку с трехлетним ребёнком

В ДНР вернули девушку-калеку с маленьким ребёнком, которая на протяжении трёх лет содержалась в украинском плену ужасных условиях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию у себя на канале сообщил донецкий журналист Сергей Макаренко. В ответ на «жест доброй воли» со стороны Украины Республика передала в Киев пленного гранатомётчика ВСУ,…

читать...


Жириновский хочет арестовать Собчак и Явлинского

Появление таких кандидатов в президенты, как Ксения Собчак, объясняется стремлением Кремля повысить явку на выборах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает корреспондент «Политнавигатора». «Тамада с воровских корпоративов будет рассуждать: Крым вернуть, Донбасс прекратить, из Сирии уйти. Она и Явлинский…

читать...


Затулин: власти Молдовы едины в вопросе блокады Приднестровья

Президент Молдовы Игорь Додон солидаризируется с русофобами из молдавского правительства по вопросу блокады Приднестровья. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил Константин Затулин, передает корреспондент «Политнавигатора». «Установление постов на границе Приднестровья с украинской стороны завершило фактическую блокаду ПМР, которая проводится все это время. В этом…

читать...


Харьков. Время собирать камни?

Неизвестные в ночь на 24 января повредили памятный знак кошевому атаману запорожцев 17 века Ивану Сирко в Харькове. Об этом сообщил лидер «Східного корпусу» и местной ячейки «Азова», советник губернаторки Олег Ширяев. По его словам, памятник ранее дважды обливали краской. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы восстановим этот памятный знак,…

читать...


Российские олигархи выстроились в очередь за гражданством Мальты

Российские олигархи не уверены в своем будущем и стремятся покинуть страну. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил известный режиссер и депутат-коммунист Владимир Бортко, передает корреспондент «Политнавигатора». «Коммунистов всегда ругали за очереди. Сейчас тоже очередь: 730 российских олигархов стоят за получением мальтийского гражданства. Потому что…

читать...


Депутат ДНР обвинил Ахметова в том, что тот бросил жителей Донбасса

Самый влиятельный человек Украины, заявлявший на каждом углу, что народ Донбасса – его плоть и кровь, в самую трудную минуту попросту бросил жителей региона. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте С такими обвинениями в адрес Рината Ахметова на телеканале «Union» выступил депутат Народного Совета ДНР Валерий Скороходов. «Бывшие владельцы национализированных предприятий,…

читать...


  • Январь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора