Все новости за 10.01.2018

Бизнесмен из России отсудил товарный знак у Roshen

Суд по иску российского предпринимателя прекратил охрану знака «KREMONA» за компанией «Рошен», передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают “Ведомости”. Суд по интеллектуальным правам во вторник, 9 января, удовлетворил иск подмосковного индивидуального предпринимателя Олега Сохацкого к Дочернему предприятию «Кондитерская компания «Рошен» (Киев, Украина) о досрочном прекращении…

читать...


Украинка лишилась руки на заработках в Польше – скандальная история на луцком ТВ

Жительница Луцка Алена Романенко лишилась руки на заработках в Польше и столкнулась с безразличием местных работодателей к украинским гастарбайтерам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об это она рассказала в интервью телеканалу «Волынь 24», передает корреспондент «ПолитНавигатора». По ее словам, в ноябре она уехала в предместье польского города Познань и получила…

читать...


Bloomberg поднял Ахметова в своем рейтинге миллиардеров мира

Украинский олигарх Ринат Ахметов поднялся с 439 на 393 место в рейтинге топ-500 миллиардеров мира, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют данные Bloomberg Billionaires Index (BBI). Так, состояние олигарха увеличилось на 1,4% — с $4,38 млрд до $4,98 млрд. Отметим, что Ахметов — единственный украинец…

читать...


Боевик «АТО» признал, что он и его побратимы воюют за земельные наделы

Ветераны «АТО» уже полгода борются за то, чтобы отменить поправку к постановлению Кабмина о выдаче земли, которая идёт вразрез с Конституцией, но никаких результатов пока что нет. Так происходит потому, что нынешняя Украина – это неправовое государство, в котором закон работает «избирательно», а его министры –непрофессионалы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

читать...


В Киеве не видят проблемы в том, чтобы дойти до Дона и забрать у России Кубань с Воронежем

На Украине мечтают объявить страну правопреемницей УНР и забрать себе территорий «от Сяна до Дона», включая Кубань и Воронежскую область РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такие мысли в эфире телеканала 112 озвучил скандальный украинский политик Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Соскин уверяет, что Украина была «оккупирована большевистским режимом». «Нужно…

читать...


Установлена личность СБУшника, изнасиловавшего луганскую студентку

Луганские правоохранители установили личность сотрудника СБУ, который изнасиловал студентку, а также склонял её к сотрудничеству с украинскими спецслужбами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об сообщает пресс-служба МВД ЛНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Правоохранители установили, что насильником является Каптёл Юрий Анатольевич, 09.06.1966 г.р., житель посёлка городского типа Беловодск, который числится на службе…

читать...


В Киеве под стенами Кабмина боевики «АТО» требовали обещанной им земли

Сегодня в Киеве под стенами Кабинета Министров боевики «АТО» провели акцию протеста с требованием выделить им земельные участки, обещанные Порошенко в начале войны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на брифинге в Киеве рассказал Глава Национального комитета ветеранов войны, волонтёров и участников АТО Украины Виктор Толочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатор».…

читать...


Украина готовит очередную провокацию в небе над Донбассом

Украинская сторона производит рассредоточение средств ПВО вблизи линии соприкосновения войск в зоне «АТО», а также подготовку расчётов для выполнения задач по поиску, обнаружению, захвату и сопровождению воздушных целей на большой высоте. Объектом украинской провокации может стать американский разведывательный БПЛА «Глобал Хоук». Целью провокации может быть попытка втянуть в конфликт на Донбассе США и НАТО. Подпишитесь…

читать...


Поляки похвастались, что вдвое увеличили поставки газа Украине

В 2017 году Польша увеличила экспорт природного газа на Украину в два раза — до 700 млн кубометров, сообщает польская нефтегазовая компания PGNiG. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте С августа 2016 года по декабрь 2017 года польская PGNiG поставила на украинский рынок более 1 млрд кубометров природного газа, передает корреспондент…

читать...


Саакашвили четыре часа допрашивали в СБУ- адвокат

Допрос бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили в Службе безопасности Украины продлился четыре часа., передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил адвокат политика Руслан Чернолуцкий. По его словам, Саакашвили вошел в здание СБУ в 11:00 и вышел в 15:00. Адвокат также сообщил, что СБУ планирует продолжить допрос…

читать...


  • Январь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора