Все новости за 26.01.2018

Украинская делегация шокировала ПАСЕ своей дикостью

В ходе принятия в ПАСЕ резолюции о защите языков национальных меньшинств украинские депутаты пытались внести в текст документы абсолютно дикие и абсурдные правки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин, отметивший, что в ходе обсуждения резолюции депутат от…

читать...


Обвиняемый в коррупции николаевский депутат от “Оппоблока” вышел на свободу за миллион гривен

Заместитель председателя фракции “Оппозиционный блок” Николаевского городского совета Игорь Копейка заплатил залог в 1 миллион 57 тысяч гривень и вышел на свободу. Его помощнику Дмитрию Рябцу Апелляционный суд Николаевской области уменьшил сумму залога в десять раз, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-секретарь прокурора Николаевской…

читать...


Через неделю Полторак едет в США – за “Джавелинами”

Министр обороны Украины Степан Полторак совершит 2 февраля визит в США, в ходе которого, в частности, будет обсужден вопрос отправки американского летального вооружения в Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом глава оборонного ведомства Украины заявил в эфире канала “112 Украина”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Думаю, что точно я буду…

читать...


Александр Захарченко рассказал, почему украинцы едут воевать в Донбасс

Украинские военнослужащие, в большинстве своём, приезжают на Донбасс не для того, чтобы «защищать Украину от российских оккупантов», но ещё и для того, чтобы грабить мирных жителей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом глава ДНР Александр Захарченко рассказал в эксклюзивном интервью создателю телеграмм-проекта «Wargonzo» Семёну Пегову, передаёт кореспондент «ПолитНавигатора». «Когда…

читать...


Аваков: боевики из “Укрспирта” готовили атаки на госучреждения

Преступная организация во главе с экс-директором «Укрспирта» Михаилом Лабутиным готовили террористические атаки на государственные учреждения, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков во время брифинга в Харькове, передает пресс-служба МВД. «Речь идет о большой группе злоумышленников, совершивших несколько заказных убийств…

читать...


Гройсман в Тернополе пообещал рост поголовья и прорыв в аграрной сфере уже в этом году

Кабинет министров Украины одобрил и начал внедрение ряда решений, которые должны сделать 2018 годом качественного прорыва в аграрном секторе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время встречи с коллективом одного из перерабатывающих предприятий Тернопольской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на Урядовый портал.…

читать...


Аваков обьяснил, зачем нужны полицейские вертолетчики в карпатских горах

Министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал, чем будет заниматься вертолетный отряд службы реагирования, который планируется создать в 2018 году, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил сегодня во время вручения техники и квартир хмельницким спасателям, сообщает пресс-служба ведомства. «2018 год ‑ это год Службы по…

читать...


Самый продвинутый искусственный интеллект мира впал в ступор от вопроса о коррупции на Украине

Считающийся самым «продвинутым» роботом в мире, искусственный интеллект «София» впал в анабиоз после вопроса о коррупции на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает телеканал 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора». После вопроса о том, как побороть коррупцию София впала в ступор. «У нее, якобы, завис процессор и сломался скрипт.…

читать...


Россию призвали построить госпиталь в Абхазии

Россия должна построить госпиталь в Абхазии, чтобы нивелировать влияние Грузии на эту республику, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил Констатин Затулин, комментируя ратификацию договора с Абхазией о бесплатном обеспечении медикаментами льготных категорий граждан. «Вполне возможно в будущем на территории Абхазии стоит…

читать...


“Циничный бандера”: Аваков оценил свободу слова на Украине на 5+

Министр внутренних дел Арсен Аваков оценил свободу слова на Украине на «пять с плюсом», передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал сегодня на брифинге в Хмельницкой области, передает пресс-служба МВД в Facebook. «Я бы оценил на пять с плюсом», — сказал он, отвечая на вопрос…

читать...


  • Январь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора