Все новости за 13.10.2018

Панамский сухогруз затонул под Севастополем

Сухогруз под  флагом Панамы затонул этим утром в 80 километрах от побережья Крыма в границах, патрулируемых севастопольским спасательным центром. Об этом сообщает  “Интерфакс” со ссылкой на пресс-службу Росморречфлота. “В 6:43 по Москве оперативный дежурный получил сообщение от морского спасательного центра Севастополь о том, что в границах их спасательного района получен сигнал бедствия. Капитан теплохода под…

читать...


В Севастополе самые низкие зарплаты в России – ответственность несет городское правительство

Власти Севастополя несут ответственность за то, что в городе одна из самых низких средних зарплат в России.  Об этом в своем «Фейсбуке» написал бывший мэр Севастополя Иван Ермаков. «Печальная новость! В Севастополе практически самая низкая средняя заработная плата в России. Мы на предпоследнем месте. Средняя ЗП = 25,6 тыс. рублей. Отношение ЗП к стоимости продкарзины…

читать...


Объявлено, когда Донбасс войдёт в состав России

В РФ уже формируется новое поколение элиты, воспринимающей Донбасс как незаконно отторгнутую часть России, которая, как и Крым, должна быть воссоединена с Родиной. Об этом в эфире YouTube-канала «Выстрел» заявил публицист, общественный деятель и историк Егор Холмогоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сформируется уже поколение нашей элиты, для которых Донбасс – это своё, они будут готовы делать…

читать...


Калашников призывал поддержать Донбасс поставками оружия

Кремлю давно пора перестать церемониться и начать официальную поставку оружия в ЛДНР.  Такое мнение в эфире ток-шоу «60 минут» выразил председатель комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На Донбассе давно уже референдум проведён о присоединении к России, просто о нём многие забыли. Надо давно…

читать...


У Янины Соколовской осталось что-то святое

Некогда пророссийская журналистка Янина Соколовская, после Евромайдана приступившая к обслуживанию режима Петра Порошенко, в эфире российского телевидения не решилась встать на сторону украинских раскольников, легализованных Константинопольским Патриархатом. В студии ток-шоу «60 минут» Соколовская признала, что Филарет предан анафеме за захват православных храмов и выразила убеждение, что Константинополь не согласится, чтобы он оставался в руководстве и…

читать...


Украинские боевики убили двух гражданских в Донбассе

Двое военнослужащих ВСУ убили двух гражданских жителей подконтрольной Киеву территории Донбасса с целью завладения их транспортным средством. Об этом сегодня во время брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Наша разведка продолжает фиксировать факты преступлений украинских карателей против мирного населения. Так, 9 октября текущего года двое боевиков 72-й бригады в…

читать...


Корнилов: Москва непозволительно медлит

Обещания московских политиков об упрощении выдачи паспортов для жителей Юго-Востока Украины зачастую не приводят ни к каким результатам на практике, более того, иногда положение эмигрантов становится только хуже. Таким мнением в эфире ток-шоу «60 минут» поделился политолог Владимир Корнилов, комментируя информацию об инициативах депутата Госдумы Константина Затулина, наконец, упростить получение гражданства для беженцев с Украины,…

читать...


«ПолитНавигатор», несмотря на цензуру, вошел в ТОП-20 на Украине

Несмотря на цензуру, «ПолитНавигатор» пошел в ТОП-20 самых читаемых новостных сайтов на Украине. Соответствующий рейтинг опубликовало киевское издание Marketer.ua – специализированный информационный портал, посвященный бизнесу, маркетингу, рекламе, финансовым рынкам, интернет-технологиям. Авторы рейтинга пояснили, что места новостных сайтов распределились, исходя из числа уникальных просмотров и позиции при поисковом запросе. Следует отметить, что в двадцатке лидеров «ПолитНавигатор»…

читать...


Украинская делегация поедет на заседание ПАСЕ в кастрюлях

Украинская делегация на следующее заседание ПАСЕ вполне может явиться с кастрюлями на головах, как некогда ходили участники Евромайдана, – последним скандалом с пением гимна на камеру российской съемочной группы депутаты Верховной Рады опозорили страну. Об этом в эфире YouTube-канала «TopInform» заявил экс-спикер МИД Украины Олег Волошин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Они начинают петь гимн, причем кто?…

читать...


Карасёв: Украина расползётся на Запад и Восток

Украине реально угрожает прекращение государственности. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил политолог Вадим Карасёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если мы не будим реформироваться, то мы можем потерять часть территорий. На Западе Украины они будут тяготеть к Европейскому союзу, люди будут туда уезжать», – заявил Карасёв. По его мнению, главной проблемой Украины является не война,…

читать...


  • Октябрь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора