Все новости за 7.10.2018

Дурень думкой богатеет: «Россия через год сама попросит Украину забрать Крым и Донбасс»

Российская Федерация сама будет уговаривать Украину забрать обратно Крым и Донбасс, поэтому Киеву нужно разработать стратегию, в какой очередности все это принимать под свой контроль. Об этом было объявлено на форуме украинских блогеров в Трускавце, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вне сомнения, мы крепчаем, усиливаемся экономически, политически и во многих других отношениях. Пройдет очень мало времени, и…

читать...


Филаретовец: Украину ждёт мировое господство

У Украины два пути: либо мировое господство, либо оказаться завоёванной отсталыми странами – такими, как Россия. Такое заявление во время форума блогеров в Трускавце сделал представитель раскольнического «киевского патриархата», настоятель Свято-Николаевского храма г. Полтавы Александр Дедюхин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Какой будет Украина завтра? Тут у нас всего два пути: один путь – это нас всё-таки…

читать...


Боевиков АТО больше не будут брать в депутаты Верховной Рады

Украинские партии на выборах Верховной Рады в 2019 году больше не будут набирать на проходные места боевиков АТО и журналистов, поскольку такая практика себя дискредитировала. Об этом в ходе форума блогеров в Трускавце заявила Марина Данилюк-Ярмолаева, ведущая обслуживающего партию Арсения Яценюка телеканала «Эспрессо». «Раньше был очень высокий спрос на защитников, на комбатов в списках, на…

читать...


Казарин-младший раскрыл секреты аутотренинга пропагандонов

Тема «зрады» популярна среди читателей украинских СМИ, однако, на самом деле, ситуация в 2014 году была более тревожной для Украины. Об этом в ходе конференции в Трускавце заявил бывший крымчанин, ныне обслуживающий украинский националистический режим Павел Казарин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Зрада» продается лучше, чем «перемога» по всему миру. Это не наша особенность… Нам все время…

читать...


Россия готова перекрыть Днепр

У России есть все технические возможности для ответа на водную блокаду Крыма и перекрытия истоков реки Днепр и переброски ее вод в обход Украины. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» рассказал гидролог, член-корреспондент РАН Виктор Данилов-Данильян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Специалист озвучил это заявление, обсуждая инициативу лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который ещё в 2014 году…

читать...


«Ватные бабки в тайге без деревьев», – на Западной Украине обесчеловечивают ЛДНР

На Донбассе остались одни «ватные бабки», а за крайним украинским блокпостом – только тайга без деревьев. Такое заявление во время форума в Трускавце сделал скандально известный украинский блогер, ранее обещавший залить Донбасс напалмом, чтобы там рос рапс, Святослав Носов (более известный под псевдонимом «Горький лук»), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению блогера, в Донбассе не осталось…

читать...


Украинская делегация как ошпаренная вскочила на переговорах в Минске

На переговорах в Минске украинскую делегацию якобы постоянно провоцируют и пытаются вывести из психологического равновесия. Об этом пишет киевский журнал “Новое время”, рассказывая о поездке вице-спикера украинского парламента, представителя Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы в Минске Ирины Геращенко на подконтрольную ВСУ часть Донбасса. “По дороге на Новолуганское, а это примерно час пути, Геращенко говорит не о Донбассе,…

читать...


Украинская нацистка: Русских в Донецке и Луганске надо было сжечь, как в Одессе

Сожжение заживо противников майдана в одесском Доме профсоюзов следовало бы осуществить также во время Русской весны в Донецке и Луганске. Об этом в ходе фестиваля блогеров в Трускавце заявила экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю, что Одесса и Крым были стратегическими точками, где очень активно воплощались фсбшные интересы, потому что…

читать...


«Русские могут дойти до Аляски и Константинополя» – свихнувшийся киевский пропагандист

Санкции Запада не оказывают влияния на российскую политику и настроения в обществе, но отказываться от них не следует. Об этом в журнале “Український тиждень” пишет киевский журналист Юрий Макаров, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Автор публикации не соглашается с бытующим в США мнением, что под давлением западных санкций в России “холодильник победит телевизор”, что приведет к давлению…

читать...


Путин убедил Лукашенко прикрутить кран Украине

Одним из итогов длительных переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко, состоявшихся в сентябре в Сочи, стало снижение продажи топлива из Белоруссии на Украину, что уже привело к росту цен в Киеве. Об этом пишет украинская газета «Зеркало недели». «…Еще с августа Россия начала ограничивать поставки в Беларусь сжиженного газа, бензина и дизтоплива, то есть тех…

читать...


  • Октябрь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора