Все новости за 30.07.2022

На Украине насчитали два миллиона безумных майданщиков

На Украине сегодня порядка двух миллионов «чертей», которые активно поддерживают националистов, войну и все постмайданные ценности. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявила известная украинская телеведущая Снежана Егорова, вынужденная уехать из Киева в Турцию, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Егоровой, большая часть тех, кто в 2014-м году выступал за Майдан, уже или мертвы, или разочарованы.…

читать...


Арестович признал провал распиаренного контрнаступления на Херсон

Украине придется отложить широко анонсированное и распиаренное «освобождение» подконтрольного российской армии Херсона. Об этом в эфире видеоблога беглого российского либерала Марка Фейгина заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Арестовича, это связано с тем, что Россия готовит свое наступление в направлении Николаева. При этом военный пропагандист президентского офиса посчитал,…

читать...


США тянут Грузию на войну. Иванишвили наносит ответный удар

Уже четвертый депутат парламента покидает фракцию большинства и правящую партию «Грузинская мечта» и присоединяется к трем своим однопартийцам, чуть ранее принявшим такое же решение. В итоге создается новая платформа, чтобы, как заявляют ее участники, «рассказать больше, чем рассказывают члены большинства». Ну а если конкретней, чтобы развязать себе язык на тему крайне деструктивной роли Запада в…

читать...


Киевская телеведущая: «Я поддерживаю Путина, украинская власть – алчные твари»

Президент России Владимир Путин – единственный лидер постсоветского пространства, способный масштабно мыслить. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявила известная украинская телеведущая Снежана Егорова, вынужденная уехать из Киева в Турцию, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Егорова также жестко раскритиковала украинский режим. «Да, я поддерживаю Путина в плане того, как он мыслит, видит вообще ситуацию в мире, потому…

читать...


Российская армия готовится к освобождению Николаева

Россия начинает третью фазу спецоперации, перебрасывая войска с восточного фланга на южный. Об этом в эфире видеоблога беглого российского либерала Марка Фейгина заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Арестовича, активные боевые действия в этом направлении начнутся в течение недели. «Основной костяк, кадровые подразделения, десантники – это херсонское направление,…

читать...


Россия вернулась за своим, а Украина идет к унии – Снежана Егорова

Украина готовится к очередному разделу и новой унии с католическим миром. Россия же пришла для того, чтобы вернуть свое. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявила известная украинская телеведущая Снежана Егорова, вынужденная уехать из Киева в Турцию, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Егоровой, сегодня Россия столкнулась с очередным набегом западного мира, которые переживала не раз.…

читать...


«Твари, мерзавцы»: чубаровцы жалуются, что турки воткнули им в спину путинский нож

Меджлисовцы рвут и мечут: болельщики турецкого «Фенербахче» начали скандировать «Владимир Путин» в ответ на гол киевского «Динамо». Имеющие наглость говорить от имени крымских татар заукраинцы также впали в уныние и глубокий самоанализ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Невежды, мерзавцы, твари… это самые первые слова, которые пришли мне на ум, когда в ответ на забитый футболистом украинской команды…

читать...


«Украина – дико отсталая страна» – украинский эксперт переехал в Москву и сравнил ее с Киевом

Вынужденный покинуть Киев из-за угрозы преследования за критику националистов общественный деятель Александр Скубченко, возглавлявший организацию Жилищный союз Украины, сравнил Москву и украинскую столицу. Он уточнил, что свое сравнение делает после двух месяцев пребывания в Москве, прожив до этого 20 лет в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Масштаб. Киев – большой город, но в сравнении с Москвой…

читать...


Только полная демилитаризация и денацификация Украины. Позиция России в ООН

С предоставлением НАТО Киеву артиллерии большой и особой мощности, украинские каратели получили возможность подвергать тыловые районы и населенные пункты ЛДНР ежедневным массированным обстрелам, результат которых – десятки погибших и раненых, в том числе, маленькие дети. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Свое выступление,…

читать...


Россия в ООН заявила, что Украина потеряла жителей Херсона и Приазовья

Вместо сказок украинской пропаганды о «зверствах» российской армии, достаточно посмотреть, как встречают русские войска на освобождённых от ВСУ территориях. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Всемирную сеть заполнили ролики о том, как в освобождённом Лисичанске жители выходили на улицы и встречали российских военных…

читать...


  • Июль 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора