Все новости за 5.05.2023

Выпускная квалификационная работа

Выпускная квалификационная работа (ВКР) – это обычно научно-исследовательская работа, защищаемая студентами в конце обучения в высших учебных заведениях, таких как университеты, институты и колледжи. Часто также называется дипломной работой или магистерской диссертацией, в зависимости от уровня образования и требований учебного заведения. ВКР выполняется под руководством преподавателя и может быть посвящена различным темам, связанным с отраслями…

читать...


Участников парада 9 мая предложено отправить сразу на фронт

Парад военной техники 9 мая должен закончиться как 7 ноября 1941 года – отправкой ее на фронт. Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал музыкант Пётр Лундстрем, лауреат международных конкурсов, регулярно выступающий в зоне СВО, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне кажется, что нам нужно перейти от стратегии «спи страна огромная» к стратегии «вставай страна огромная», поэтому…

читать...


Заукраинский ждун сбежал из Крыма и гадит на Россию

Крымский СМЕРШ выявил очередного заукраинца, который вещает из-за пределов полуострова о бегущих россиянах, бросающих жилье и нажитое за 9 лет российского Крыма. Алексей Ефремов после объявления частичной мобилизации уехал в Белоруссию, затем в Турцию, откуда платно вещает о «страха и ужасах жизни в оккупированном Крыму», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Алексей Ефремов попадал во внимание «Крымского СМЕРШа»…

читать...


До контрнаступления могут оставаться часы – Балицкий

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий прокомментировал информацию о том, что в ряде населенных пунктов области начнётся эвакуация мирного населения, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Противник бьёт не выборочно, не избирательно, бьёт практически иногда площадями, просто закрывает, попадают под раздачу школы, попадают детские сады. Соответственно, это нас не могло оставить равнодушными к ситуации, мы понимаем, что контрнаступление…

читать...


В боях за Артёмовск погиб российский сценарист

В боях за освобождение Артёмовска героически погиб российский сценарист Леонид Корин. Об этом на своей странице в соцсети сообщил его друг режиссёр Павел Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Российский сценарист Корин погиб во время штурма Бахмута. В ЧВК «Вагнер» ушел добровольцем. Работал над сценариями к фильмам «Лед» и «Битва за Севастополь», – написал он. Пост был опубликован 1 мая. Ранее Леодин…

читать...


УПЦ пробивает новое дно – хвалится благодарностью от нацистов Азова

Нацисты полка «Азов» поблагодарили Браиловский монастырь за переданную помощь в виде продуктов и пасхальной выпечки. Об этом сообщает информационно-просветительский отдел УПЦ со ссылкой на Винницкую епархию, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». На кадрах закомуфлированные наци говорят: «Большое спасибо и слава Украине!» «Сестры женского Браиловского монастыря передали военнослужащим пищевые продукты и пасхальную выпечку. Военнослужащие полка «Азов» записали видеоролик…

читать...


«Они завершат войну» – в Донецке призывают к созданию сибирских дивизий

Для скорейшей победы в СВО Москва должны объявить войну, перевести страну на военные рельсы, создать «сибирские дивизии» и заменить генералитет. Об этом в эфире интернет-канала «Чёрная сотня и Листва» заявил бывший «народный губернатор Донбасса» Павел Губарев, ныне участвующий как рядовой в СВО, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Власть должна объявить войну, прекратить все торговые сношения, объявить мобилизацию,…

читать...


«Уже создано 33 ЧВК» – Губарев уверен, что в России активно готовятся к гражданской войне

Российские олигархи и высокопоставленные чиновники активно готовятся к смуте и раздроблению России – создают ЧВК и выводят за границу огромные суммы. Об этом в эфире интернет-канала «Чёрная сотня и Листва» заявил бывший «народный губернатор Донбасса» Павел Губарев, ныне участвующий как рядовой в СВО, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если мы будем и дальше следовать в курсе такого…

читать...


Крымское ТВ: Мы расхлёбываем то, что натворил Хрущев

Выводы из Великой Отечественной войны не сделаны и приняты обществом. Нацистских преступников на Родине просто простили, а доморощенные коллаборационисты не понесли заслуженного наказания, считают эксперты. В эфире «Крым 24» историк, координатор движения «Бессмертный полк» в Евпатории Светлана Федорова отметила, что истоки современных событий лежат в попустительстве пособникам фашизма. «По большому счету то, что происходит сейчас,…

читать...


Замполит СВО: Посыплется Донбасс – посыплется вся Россия

Европейцам и представителям западной цивилизации сложно понять суть массового героизма советского народа, как и сакральный смысл Дня Победы 9 мая. Об этом в эфире «Крым 24» заявил замполит батальона им. Ильи Муромца Станислав Смагин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Для европейца герой – нечто такое вроде возвышающееся над толпой, поэтому европейцу, человеку западного мышления не понятно, что…

читать...


  • Май 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора