Все новости за 21.05.2023

Семейный психолог: роль и задачи в современном мире

Семья – это основной элемент общества, который формирует многие социальные, эмоциональные и психологические аспекты личности. Семейный психолог – это специалист, который помогает в решении проблем и конфликтов в семье, а также работает на укрепление взаимоотношений между ее членами. В этой статье мы рассмотрим роль и задачи семейного психолога в современном мире. Роль семейного психолога Семейный…

читать...


Вучич повторяет ошибки Януковича: Оппозиция в Сербии провела репетицию «майдана»

Сербская оппозиция провела своеобразную репетицию «майдана», выведя на улицы Белграда более 150 тысяч человек и парализовав на несколько часов не только столицу Сербии, но и значительную часть страны. Главным требованием акции была отставка президента страны Александра Вучича. Сам Вучич пока повторяет ошибки экс-президента Украины Януковича с его «антимайданом». Сербский лидер анонсировал на 26 мая в…

читать...


Дочь Навального и все-все-все: Как злые украинцы «отменяют» на Западе «хороших русских»

Верно говорят, что слава бежит впереди человека. А еще карма есть. Которой, конечно, нет, но она все же работает. Иногда хорошенько оттаптываясь на невиновных и непричастных. Вот, таким примерно образом плохая карма папы, отбывающего срок по уголовной статье в российской колонии, догнала Дарью Навальную аж за океаном – в оплоте демократии и свободы западного образца,…

читать...


Свежие данные из Киева: Зеленский с Будановым прячутся в советских бункерах, в Хмельницком были западные боеприпасы

Россия сосредотачивает свои ракетные удары по достижимым целям – складам с боеприпасами и ремонтным базам военной техники. Об этом на канале «Фабрика новостей» заявил экс-замминистра Украины «по делам оккупированных территорий» Георгий Тука, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «К сожалению, да, в том числе и затормозить наше контрнаступление (цели ракетных ударов по украинским военным объектам – ред.) Не…

читать...


Эрдоган демонстративно ввёл в Босфор новейший вертолетоносец

В Стамбуле на берегу Босфора в эти дни можно наблюдать у одного из причалов бухты Золотой Рог новейший универсальный десантный корабль «Анадолу», который недавно был введен в боевой состав ВМС Турции. Это пик турецкого кораблестроения, хотя всего еще несколько лет назад – немыслимая высота. Вертолетоносец не случайно выставлен на показ накануне второго тура президентских выборов,…

читать...


Дугин заявил, что СБУ убила его дочь при помощи коррумпированных сотрудников МВД

Политолог Александр Дугин заявил, что СБУ организовала теракт, в ходе которого погибла его дочь Дарья, при помощи коррумпированных сотрудников МВД России. «Самое страшное, что украинским террористам отслеживать и убивать нас с Дашей помогали «свои». Это не укладывается в голове», – написал Дугин в блоге. Политолог приводит выдержки из публикаций, где утверждается о проверке по поводу…

читать...


Пригожин после Бахмута: Возвышение или ссылка?

Заявление Евгения Пригожина об освобождении Бахмута (Артёмовска), сопровождаемое резкой критикой в адрес руководства Минобороны и анонсом ухода «музыкантов» с фронта на отдых, породило целую серию прогнозов о военном и политическом будущем руководителя ЧВК «Вагнер». Мнения кардинально разделились – одни сулят Пригожину ссылку в Африку, другие – политический взлёт при грядущей смене старых элит в Москве,…

читать...


Иноагенты провели в России опрос о ядерном ударе. Зачем это нужно США

В последнее время  все чаще Запад начинает в СМИ разогревать тему вероятности применения ядерного оружия в Украинском конфликте. Естественно рассматривается вероятность такого применения Россией, поскольку сейчас Украина не располагает ЯО. И, похоже, не случайно, что признанный иноагентом «Левада-Центр» накануне провел опрос о том, насколько вероятно применение Россией ЯО. Как я понимаю, к недовольству «социологов»,  основная…

читать...


Известный грузинский политолог заявил, что попал в Killing list СБУ

Известный грузинский политолог Шота Апхаидзе заявил, что он сам и ряд его коллег попали в список СБУ «на ликвидацию». «Грузинские чиновники, а также представители внешней разведки Грузии сообщили мне, что СБУ по примеру израильского «Моссада» составлен Killing list, куда включены трое грузинских граждан – идеологические враги киевского режима. Это я, а также журналист Гулбаат Рцхиладзе…

читать...


Украинский аграрный совет: Наша экономика критически зависит от судьбы зерновой сделки

Если зерновая сделка прекратит свое существование, для аграрной отрасли Украины наступят катастрофические последствия. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил зампред Украинского аграрного совета Денис Марчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Произошло проседание цен внутри страны. Они и так были далеко не рыночными на Украине с учётом расходов, которые шли на транспорт и логистику. Но за…

читать...


  • Май 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора