Все новости за 24.05.2023

«Хороших русских не бывает» – во Львове требуют смерти всех россиян

Украинские неонацисты должны добиваться не просто победы над ВС РФ, но полного уничтожения России и убийства всех русских. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявила глава националистической организации «Объединение добровольцев» Елена Живко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если РФ не развалится, это увеличит шансы, что наши дети снова увидят войну. Сейчас каждый украинец должен делать всё возможное…

читать...


Террориста Пономарёва и его власовцев публично унизили на львовском ТВ

Беглый депутат Госдумы Илья Пономарёв, единственный парламентарий, не поддержавший воссоединение России с Крымом, пытаясь поддержать своё террористическое движение в РФ, жидко обделался на львовском ТВ, где ему указали на его место. Перепалка произошла в эфире телеканала «NTA», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы много спорим, существуют ли хорошие русские, а я считаю, что хороших русских не существует,…

читать...


Разведчик ВСУ грозится масштабным войсковым рейдом по Белгородской области

Поскольку российская армия в зоне СВО слишком хорошо окопалась, единственное доступное ВСУ направление масштабного наступления – это Белгородская область. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил военнослужащий ВСУ Андрей Каспшишак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Каспшишак рассказал, что последние полгода служил в аэроразведке на участке между Изюмом и Купянском. «Мы летали очень далеко, иногда до пятидесяти километров,…

читать...




«Вестник психиатрии»: «Улицы Пушкина в Одессе не будет!»

Это только гриппом все одинаково болеют, а вот шизофренией — по-разному. Казалось бы, городская топонимическая комиссия порадовала одэсьцив от души — переименовала аж 80 улиц! Но одна часть одэсьцив ликует, а другая лютует — Пушкинскую оставили. «На заседание было вынесено около 120 вопросов! Мы смогли отработать больше 80!!! — Не смог скрыть восторга самый активный…

читать...


Конфликт генпрокурора и премьера Польши: раскол правящей коалиции или политическая технология?

На верхушке польской власти вспыхнул очередной скандал. Глава Минюста и генпрокурор Збигнев Зёбро, лидер партии «Суверенная Польша», жёстко раскритиковал премьера Матеуша Моравецкого из «Права и Справедливости». Пока две упомянутые партии входят в правящую коалицию «Объединённые правые», но если «Суверенная Польша» отдельно пойдёт на парламентские выборы этой осенью, последствия предсказать сложно, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В интервью…

читать...


Только кровь поможет московским либералам поумнеть – Губарев

В Москве и ряде крупных городов России всё ещё остаётся достаточно большая прослойка проукраински настроенных граждан, которые поменяют свою позицию только после того, как война коснётся лично их. Об этом в эфире интернет-канала «Чёрная сотня и Листва» заявил бывший «народный губернатор Донбасса» Павел Губарев, ныне участвующий как рядовой в СВО, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я в…

читать...


В Крыму рассказали, куда пойдут деньги от пущенной с молотка квартиры Елены Зеленской

Квартиру Зеленского в Ливадии выставят на продажу после оформления в собственность Республики Крым, как и другие объекты, национализированные сегодня решением Госсовета Крыма. Деньги пойдут на поддержку бойцов СВО и членам их семей, которым решением парламента добавили льгот – бесплатный проезд в транспорте, 50%-я оплата коммунальных услуг и бесплатные путевки в лагеря для детей, передает корреспондент…

читать...


Эффект дрожжей в уборной: Пригожин взорвал мозг либералам

Ночное интервью главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина навело переполох в российской экспертной среде. Больше всех оживились либералы. Они усмотрели в резкой критике Министерства обороны и хода СВО “признаки капитуляции”, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Журналистка Екатерина Винокурова ехидно поинтересовалась в своем тг-канале, можно ли цитировать интервью, как – «это дискредитация, или уже сразу фейки». «Он вслух произносит…

читать...


«Всё разворовали» – Губарев объяснил неудачи под Киевом и Харьковом

Военно-политическому руководству России якобы не докладывают о реальном положении дел на фронтах, что и приводит к «деэскалации» и отступлениям ВС РФ. Об этом в эфире интернет-канала «Чёрная сотня и Листва» заявил бывший «народный губернатор Донбасса» Павел Губарев, ныне участвующий как рядовой в СВО, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Они [высокие начальники и руководство] иначе воспринимают реальность, у…

читать...


  • Май 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора