Все новости за 14.05.2023

ВСУ компенсируют точностью низкое количество выпущенных боеприпасов – Марочко

Расход боеприпасов у ВС РФ намного выше, чем у ВСУ. Зато у противника более точное НАТОвское оружие и эффективная разведка. Об этом в эфире радио «КП» заявил подполковник ЛНР в отставке, военный эксперт Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Ведущий поделился данными, что ВС РФ в сутки выпускают до 20 тысяч боеприпасов, тогда как у ВСУ…

читать...


«Это экономика» – эксперт объяснил слабые удары РФ по украинским объектам

Военпром РФ выгребает все советские резервы для использования в бою, чтобы не перегружать отечественную экономику. Об этом в эфире радио «КП» заявил подполковник ЛНР в отставке, военный эксперт Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С чем связана такая слабая интенсивность ударов по их объектам?» – спросил радиоведущий. «Война – это не только активные боевые действия, это…

читать...


Марочко объяснил, чего ждёт Шойгу

ВС РФ медлят с продвижением вперёд, придерживаясь тактики перемалывания и уничтожения резервов противника, для последующего стремительного рывка с целью освобождения не выжженной земли, а сохранившихся населённых пунктов. Об этом в эфире радио «КП» заявил подполковник ЛНР в отставке, военный эксперт Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас противника мы держим в очень огромном напряжении, он вынужден…

читать...


Обострение в Артёмовске может быть отвлекающим манёвром – Марочко

К предстоящему удару ВСУ должны готовиться не только новые субъекты в составе РФ, но и остальные территории страны, граничащие с Украиной. Об этом в эфире радио «КП» заявил подполковник ЛНР в отставке, военный эксперт Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Допустим, тот же самый Артёмовск вполне может сыграть и отвлекающий манёвр. То есть это не основная…

читать...


Российская авиация становится главной целью ВСУ перед наступлением на земле

ВСУ перед наступлением на земле будут пытаться нанести болезненные удары по российским Венно-космическим силам – ведь господство в воздухе остаётся главным козырем Москвы, который Киев и стоящий за ним блок НАТО намерен нивелировать. «Результативность действий ВСУ будет зависеть от того, насколько они смогут выбить нашу авиацию, как ударами «шторма», так и схожими засадами вроде вчерашней……

читать...


Бахмут: ВСУ пытаются окружить российскую группировку. Погибли два наших командира

В Артёмовске (Бахмуте) продолжились попытки ВСУ атаковать фланги российской группировки, которая сейчас занята вытеснением украинских сил из последнего занятого высотного квартала. По данным на утро, под контролем противника остаётся – 1,78 квадратных километров города. Упираясь на оставшемся плацдарме, ВСУ пытаются обойти атакующие российские части со стороны и взять в кольцо. Минобороны РФ сообщило, что позиции…

читать...


Россия два дня подряд успешно накрывает цели на Западной Украине

Два дня подряд ВКС России и Военно-морской флот наносили успешные удары в ночное время по целям на Западной Украине. В ночь с субботы на пятницу был поражен склад в городе Хмельницкий – апокалиптические кадры взрывов разошлись по соцсетям, несмотря на строгий запрет украинской власти вести съемку. Украинские СМИ подтвердили, что накрыт склад ракетного вооружения и…

читать...


Европейское турне Зеленского: Нахамить Римскому Папе и получить немецкую премию

Продолжается европейское турне Зеленского. VIP-самолет немецких ВВС с хозяином Банковой и десятком его клевретов на борту в сопровождении истребителей Eurofighter уже приземлился в Берлине. Там украинского президента ждет насыщенная программа, которую хозяева решили сделать максимально пафосной и поднять на наивысший уровень представительства. Причина понятна – гастроль хозяина Банковой важна в свете недавнего решения о выделении…

читать...


Сервер Lenovo ThinkSystem SR630

Сервер – это компьютерное устройство, которое предназначено для обработки запросов и обеспечения доступа к информации. В общем, сервер выполняет функцию обработки и хранения данных, предоставляя доступ к ним пользователям в различных местах и устройствах через сеть. Серверы производят многие компании, которые специализируются на производстве компьютерной техники. Одними из наиболее известных производителей серверов являются Lenovo. А…

читать...


Перманентный макияж

Перманентный макияж (татуаж или микропигментация) представляет собой процедуру, при которой красители вводятся под кожу с помощью специализированных игл. Процедура позволяет добиться длительности эффекта макияжа, в том числе бровей контура губ стрелок на глазах других элементов макияжа Для проведения процедуры используются специальные инструменты, а само введение красителей осторожно выполняется в течение нескольких сеансов. Полученный эффект держится…

читать...


  • Май 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора